Аннотация к книге "Ключ от стального сердца"
ИДЕТ РЕДАКТИРОВАНИЕ!
В седьмом классе Майя и Макс были врагами. В выпускном классе они снова учатся вместе.
Теперь все по-другому.
Макс рано повзрослел, но, не получив поддержки в семье, превратился в циника с холодным сердцем. Он хорошо чувствует фальшь, но не понимает, что не так с ним самим. Прежде чем сразиться с вызовами, ему нужно заглянуть в бездну своего "Я".
У Майи семья всегда была опорой. Но внезапно она осознает, что угодить этому новому взрослому миру невозможно и образ беспроблемной, прилежной девочки - всего лишь привычная маска. Хорошо, что рядом близкие и любимые.
Такие разные, но такие похожие, Майя и Максим рады бы держаться друг от друга подальше, но... уже не могут.
Полный текст
779 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак же я рада,что появился повод расстаться с Женей..вот что ща мужчина,значит его босс-овечка,а Оля-стремная искусительница???.. Скунс негодный,пусть валит в закат!!! Спасибо!! очень жду!!
Вот так родители портят жизнь детей. От нежелания копнуть глубже и заглянуть в себя, в свои отношения, в свою жизнь вообще. Как удобно спровадить сына куда-то и жить каждый в свое удовольствие. Он им обоим вообще не нужен
Вроде еще не взрослые, а понимают больше и поступают правильнее, чем многие взрослые.
Нас ждет расставание героев? Эх...
Тата, спасибо за продолжение!
Макс прав. Не дадут жить и ей. Его мамаша точно знает как испортить кому-то жизнь. Знает, умеет, практикует. =/
Спасибо за интереснейшую и ооочень захватывающе-интригующую продочку! )))
Нету проды?..((
как мне, оказывается, повезло в жизни, что манипуляторы у меня только дети. ну и мама, конечно )) даже благодарность проснулась ко всем моим бывшим )) и к мужу - всегда.
Ох какая прода... Бедные дети больных родителей. Себя они изолировать не хотят?!
Спасибо за продолжение!
У меня такое подозрение, что планируется вторая часть уже с повзрослевшим героями. Не угадала?)))
я вообще не представляю, как из такой ситуации выпутаться. и если проблемы Максима не надуманные, и тянутся из детства, то это очень, очень тревожно
Наташа, огромное спасибо!
А маменьку папа полечить не хочет?:((( Почему можно ломать лишь зависимых от тебя в какой-то мере?:((( Большое спасибо, Наташа:)
Какой умница, что пришел и рассказал всё как есть.
Сложно было бы вытащить визитницу из кармана человека, который даже на метр не приблизился, ага.
Ну и ладушки! Хорошо что она положила конец этим, на самом деле, бесперспективным отношениям. Очень хорошо. Главное теперь, что Оля будет делать дальше? ;)
Спасибо за ооочень интригующую и захватывающую продочку! )))
Аплодирую стоя! Браво! Бис!
А и хорошо, что Женя с Олей пришел. По горячим следам разобрались. Надеюсь, и у Майи скоро будут положительные новости.
Тата, спасибо за продолжение!
Вот! Не наше пальто этот Женя.)
Димка заступился за Майю, это конечно прекрасно, но Макса ему не заменить, увы((.
Почему Макс не ищет возможности связаться с Майей? Слова отца посеяли зерно сомнения, думает является ли он действительно буйным и опасным для общества, а самое главное «опасным кидаловым » для Неё ??
И почему взрослые забывают себя маленькими… , ставят свой душевный комфорт в приоритете на детским, и не желают понимать что буря в малой душе, может привести к непоправимой катастрофе((…,а мнимый штиль это только предвестник беды. Отец решил пойти легким путём, просто отослав ребёнка подальше, а почему не поискать первопричину агресссии Макса?
Спасибо Тата !
Димка молодец конечно, что вступился. А Майе все труднее ему сказать, что он для нее только друг. Это как у только что научившейся летать птицы взять и обрезать крылья. Эх. =/
А Леля таки любит его, кажется...
Как там Макс? Переживательно за него. ((
Спасибо за ооочень интригующе-переживательную и захватывающую продочку!
Сдается мне, Женька не тот, кто нужен Ольге. Совсем не тот.
И Майю жаль...
Спасибо за ооочень интригующе-переживательную и захватывающую продочку! )))
Макса * замуровали демоны*?(((
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена