Книга. "Ключ от стального сердца" читать онлайн

Ключ от стального сердца

Ограничение: 16+

В тексте есть:школа, от ненависти до любви, сильные чувства

Рейтинг:
492
1028 84446

Текущий рейтинг:
#577 в Подростковая проза
#10113 в Современный любовный роман


Полный текст 249 стр.

12.07.2021 — 04.03.2022

Скачать: epub mobi fb2 (18 загрузок)


Аннотация к книге "Ключ от стального сердца"

ИДЕТ РЕДАКТИРОВАНИЕ!

В седьмом классе Майя и Макс были врагами. В выпускном классе они снова учатся вместе.
Теперь все по-другому.
Макс рано повзрослел, но, не получив поддержки в семье, превратился в циника с холодным сердцем. Он хорошо чувствует фальшь, но не понимает, что не так с ним самим. Прежде чем сразиться с вызовами, ему нужно заглянуть в бездну своего "Я".
У Майи семья всегда была опорой. Но внезапно она осознает, что угодить этому новому взрослому миру невозможно и образ беспроблемной, прилежной девочки - всего лишь привычная маска. Хорошо, что рядом близкие и любимые.
Такие разные, но такие похожие, Майя и Максим рады бы держаться друг от друга подальше, но... уже не могут.
Полный текст

779 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Как же я рада,что появился повод расстаться с Женей..вот что ща мужчина,значит его босс-овечка,а Оля-стремная искусительница???.. Скунс негодный,пусть валит в закат!!! Спасибо!! очень жду!!

avatar
26.11.2021, 07:30:37

Вот так родители портят жизнь детей. От нежелания копнуть глубже и заглянуть в себя, в свои отношения, в свою жизнь вообще. Как удобно спровадить сына куда-то и жить каждый в свое удовольствие. Он им обоим вообще не нужен

avatar
26.11.2021, 19:53:59

Вроде еще не взрослые, а понимают больше и поступают правильнее, чем многие взрослые.
Нас ждет расставание героев? Эх...
Тата, спасибо за продолжение!

avatar
26.11.2021, 22:21:25

Макс прав. Не дадут жить и ей. Его мамаша точно знает как испортить кому-то жизнь. Знает, умеет, практикует. =/
Спасибо за интереснейшую и ооочень захватывающе-интригующую продочку! )))

avatar
29.11.2021, 23:49:33

Нету проды?..((

avatar
23.11.2021, 13:00:26

как мне, оказывается, повезло в жизни, что манипуляторы у меня только дети. ну и мама, конечно )) даже благодарность проснулась ко всем моим бывшим )) и к мужу - всегда.

avatar
26.11.2021, 11:28:55

Ох какая прода... Бедные дети больных родителей. Себя они изолировать не хотят?!

avatar
26.11.2021, 14:04:25

Спасибо за продолжение!
У меня такое подозрение, что планируется вторая часть уже с повзрослевшим героями. Не угадала?)))

avatar
26.11.2021, 11:52:01

я вообще не представляю, как из такой ситуации выпутаться. и если проблемы Максима не надуманные, и тянутся из детства, то это очень, очень тревожно

avatar
26.11.2021, 12:03:06

Наташа, огромное спасибо!

А маменьку папа полечить не хочет?:((( Почему можно ломать лишь зависимых от тебя в какой-то мере?:((( Большое спасибо, Наташа:)

Какой умница, что пришел и рассказал всё как есть.

avatar
23.11.2021, 02:20:08

Сложно было бы вытащить визитницу из кармана человека, который даже на метр не приблизился, ага.
Ну и ладушки! Хорошо что она положила конец этим, на самом деле, бесперспективным отношениям. Очень хорошо. Главное теперь, что Оля будет делать дальше? ;)
Спасибо за ооочень интригующую и захватывающую продочку! )))

avatar
23.11.2021, 09:20:09

Аплодирую стоя! Браво! Бис!

avatar
23.11.2021, 06:30:00

А и хорошо, что Женя с Олей пришел. По горячим следам разобрались. Надеюсь, и у Майи скоро будут положительные новости.
Тата, спасибо за продолжение!

avatar
23.11.2021, 01:59:34

Вот! Не наше пальто этот Женя.)

avatar
18.11.2021, 19:01:30

Димка заступился за Майю, это конечно прекрасно, но Макса ему не заменить, увы((.
Почему Макс не ищет возможности связаться с Майей? Слова отца посеяли зерно сомнения, думает является ли он действительно буйным и опасным для общества, а самое главное «опасным кидаловым » для Неё ??
И почему взрослые забывают себя маленькими… , ставят свой душевный комфорт в приоритете на детским, и не желают понимать что буря в малой душе, может привести к непоправимой катастрофе((…,а мнимый штиль это только предвестник беды. Отец решил пойти легким путём, просто отослав ребёнка подальше, а почему не поискать первопричину агресссии Макса?
Спасибо Тата !

avatar
20.11.2021, 17:47:37

Димка молодец конечно, что вступился. А Майе все труднее ему сказать, что он для нее только друг. Это как у только что научившейся летать птицы взять и обрезать крылья. Эх. =/
А Леля таки любит его, кажется...
Как там Макс? Переживательно за него. ((
Спасибо за ооочень интригующе-переживательную и захватывающую продочку!

avatar
21.11.2021, 17:48:31

Сдается мне, Женька не тот, кто нужен Ольге. Совсем не тот.
И Майю жаль...
Спасибо за ооочень интригующе-переживательную и захватывающую продочку! )))

avatar
21.11.2021, 02:39:03

Макса * замуровали демоны*?(((