Книга. "Ключ от стального сердца" читать онлайн

Ключ от стального сердца

Ограничение: 16+

В тексте есть:школа, от ненависти до любви, сильные чувства

Рейтинг:
492
1028 84445

Текущий рейтинг:
#606 в Подростковая проза
#10267 в Современный любовный роман


Полный текст 249 стр.

12.07.2021 — 04.03.2022

Скачать: epub mobi fb2 (18 загрузок)


Аннотация к книге "Ключ от стального сердца"

ИДЕТ РЕДАКТИРОВАНИЕ!

В седьмом классе Майя и Макс были врагами. В выпускном классе они снова учатся вместе.
Теперь все по-другому.
Макс рано повзрослел, но, не получив поддержки в семье, превратился в циника с холодным сердцем. Он хорошо чувствует фальшь, но не понимает, что не так с ним самим. Прежде чем сразиться с вызовами, ему нужно заглянуть в бездну своего "Я".
У Майи семья всегда была опорой. Но внезапно она осознает, что угодить этому новому взрослому миру невозможно и образ беспроблемной, прилежной девочки - всего лишь привычная маска. Хорошо, что рядом близкие и любимые.
Такие разные, но такие похожие, Майя и Максим рады бы держаться друг от друга подальше, но... уже не могут.
Полный текст

779 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.12.2021, 11:48:55

* Я планов наших люблю громадьё.*)

avatar
26.12.2021, 14:46:44

Жизнь продолжается! Наташа, огромное спасибо!

avatar
19.12.2021, 08:28:27

Хорошо, что Майя остается. Будут с Олей друг друга отвлекать и поддерживать.))

avatar
26.12.2021, 10:03:54

Вот и узнали секрет стального сердца. После последнего фото Макса начинаем новый отсчет с курсом на возвращение.
Тата, скорейшего выздоровления!

avatar
19.12.2021, 11:35:18

Замечательный тыл у Майи. А Максу не повезло. Наташа, огромное спасибо!

Это значит,что Макс улетел???Но как же так?? Так плакать хочется и хандрить.. Спасибо,оч жду!!

avatar
26.12.2021, 18:08:55

Сложно забыть того, кто о себе постоянно напоминает... ;)
С одной стороны, жаль что Оля не хочет попробовать, с другой... слишком этот Антон пассивный, плывет по течению. Может нам такого и не нать? Чего это Оля должна его добиваться?
Спасибо за увлекательнейшую и ооочень интригующую продочку! )))

Ребят, болею((. Проды буду выкладывать с субботы

Да,нельзя оставлять Олю в одиночестве..Да и Майке очень тяжело..будут вместе помогатарами))) Очень жду! спасибо!!

avatar
19.12.2021, 23:50:45

Вторая прода подряд, а у меня все заканчивается словами "Бурят убрал руку.." и дальше стоит "Конец ознакомительного отрывка". Уже заходила-выходила. Вот и подумала, может, есть какая-то подписка, а я просто не вижу, где ее оформить?))

avatar
19.12.2021, 01:24:43

Анна * интересная чудачка*, сама всё поняла с первой встречи с парнем, а про дочь удивляется. Гены пальцем не раздавишь. )

avatar
19.12.2021, 02:44:35

Ню, они друг друга поддерживают в трудные времена, так, глядишь, и до хороших доживут. ;)
Спасибо за захватывающую и очень интригующую продочку! )))

avatar
17.12.2021, 21:28:37

Тараска Бульба не получится из Ани как бы она ни грозилась. )))

avatar
18.12.2021, 00:58:00

Вот согласна я. Сдается мне, Нинель на старости лет подстраховаться решила, куда сподручнее использовать порядочных родных, чем не известно каких, кто могут наобещать с три короба, а потом не выполнить, а то и подсыпать чего, чтобы на этом свете не задержалась и обещанную усадьбу скорее освободила. А то денюжка нужна срочно, а бабулька своим ходом еще не известно когда на тот свет соберется. Еще и с ее характером... В общем, опасается она не зря.
Но Оля права, с близнецами ее сестра не сможет за Нинель смотреть, а Ольга точно вредную старуху пришибет, сиди потом еще из-за нее.
Спасибо за ооочень интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))

avatar
17.12.2021, 21:56:06

Интересно у кого из сестёр раньше сердце дрогнет и начнётся сближение с Великой Нинель?))

avatar
18.12.2021, 00:08:34

а я почему-то вижу, что прода появилась, а дальше 26 главы и эпизода на школьном собрании ничего нет :((

avatar
17.12.2021, 22:31:49

Тата, спасибо за продолжение!

avatar
17.12.2021, 21:40:28

Наташа, огромное спасибо!

Почему Бурят??))))

avatar
16.12.2021, 21:49:30

Таточка, когда ждать проду?