Книга. "Ключ от стального сердца" читать онлайн

Ключ от стального сердца

Ограничение: 16+

В тексте есть:школа, от ненависти до любви, сильные чувства

Рейтинг:
492
1028 84443

Текущий рейтинг:
#589 в Подростковая проза
#10041 в Современный любовный роман


Полный текст 249 стр.

12.07.2021 — 04.03.2022

Скачать: epub mobi fb2 (18 загрузок)


Аннотация к книге "Ключ от стального сердца"

ИДЕТ РЕДАКТИРОВАНИЕ!

В седьмом классе Майя и Макс были врагами. В выпускном классе они снова учатся вместе.
Теперь все по-другому.
Макс рано повзрослел, но, не получив поддержки в семье, превратился в циника с холодным сердцем. Он хорошо чувствует фальшь, но не понимает, что не так с ним самим. Прежде чем сразиться с вызовами, ему нужно заглянуть в бездну своего "Я".
У Майи семья всегда была опорой. Но внезапно она осознает, что угодить этому новому взрослому миру невозможно и образ беспроблемной, прилежной девочки - всего лишь привычная маска. Хорошо, что рядом близкие и любимые.
Такие разные, но такие похожие, Майя и Максим рады бы держаться друг от друга подальше, но... уже не могут.
Полный текст

779 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.01.2022, 17:37:42

Как же я рада за Олю! И за студентку- пчёлку Майю!
Интересно, почему Майя не увидела того, от кого струхнул Курмазов?

Димон зажигает:))) Большое спасибо, Наташа:)

avatar
18.01.2022, 17:22:44

Может Макс вернулся? Наташа, огромное спасибо!

avatar
16.01.2022, 18:18:12

Остро не хватает трёх частей. ;)

avatar
18.01.2022, 18:41:54

Макс нарисовался? =)
Порадовало это вот "Димкины девушки" в множественном числе. Скромняшка вошёл во вкус )))) Думаю, теперь долго будет дегустировать =)

avatar
18.01.2022, 17:28:51

Ух ты, Майя уже студентка! Столько сразу всего интересного!
Тата, спасибо за продолжение!

avatar
16.01.2022, 21:21:25

Жизнь налаживается ☺️❤️)!

avatar
16.01.2022, 17:53:57

Надеюсь, у Оли все наладится, да и у Димки и, особенно, у Майи с Максом. ;)
Ксты, прикрыла она Димку как настоящий друг. ;)
Спасибо за вкуснюще интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))

Ммм..Винни почти пристроен))Но как же Майя??У Ольки тоже прогресс намечается..))) Очень жду, Таточка, спасибо!!

avatar
16.01.2022, 11:19:58

Наташа, огромное спасибо!

avatar
16.01.2022, 09:20:59

Где можно прочесть это продолжение, на литнет да и на странице автора, только ознакомительный фрагмент, хотя показано, что текст полный, и где он?

avatar
16.01.2022, 08:17:23

Продолжение какое улыбательное. Рада за Олю, Димку. Да и для Майи положительные эмоции.
Тата, спасибо!

Тата, огромная просьба!!! Если уж взялись писать книгу, то пожалуйста, чаще проды выкладывайте. Уж больно долго ждать ((( книга интересна пока она "горяча", а с такими интервалами интерес пропадает, т. к. предыстория забывается.
Уж тем более, что за книгу деньги заплатили

Уух,айда в клуб в кедах)) Может,там тоже будут "знакомые друзья"?))) Оочень жду, спасибо!!

avatar
11.01.2022, 02:42:22

Просто космос)))

avatar
11.01.2022, 07:49:20

Ахаха. Майка такая взрослая, важная, вон как тетку построила. Оля даже пикнуть не успела. Надеюсь, Майя и Дима вновь станут друзьями. Ведь всё то, что произошло, всё только на пользу Димке оказалось.
Тата, спасибо за продолжение!

Это прорисовывается Димкина личная жизнь? :)) Ему бы пошлО:)) Большое спасибо, Наташа:)

avatar
15.01.2022, 06:15:16

Когда планируется окончание книги?

avatar
10.01.2022, 02:41:02

Еееее!)) Класс!

avatar
10.01.2022, 08:14:34

Спасибо за проду)