Книга. "Ключ от стального сердца" читать онлайн

Ключ от стального сердца

Ограничение: 16+

В тексте есть:школа, от ненависти до любви, сильные чувства

Рейтинг:
492
1029 84447

Текущий рейтинг:
#328 в Подростковая проза
#6693 в Современный любовный роман


Полный текст 249 стр.

12.07.2021 — 04.03.2022

Скачать: epub mobi fb2 (18 загрузок)


Аннотация к книге "Ключ от стального сердца"

ИДЕТ РЕДАКТИРОВАНИЕ!

В седьмом классе Майя и Макс были врагами. В выпускном классе они снова учатся вместе.
Теперь все по-другому.
Макс рано повзрослел, но, не получив поддержки в семье, превратился в циника с холодным сердцем. Он хорошо чувствует фальшь, но не понимает, что не так с ним самим. Прежде чем сразиться с вызовами, ему нужно заглянуть в бездну своего "Я".
У Майи семья всегда была опорой. Но внезапно она осознает, что угодить этому новому взрослому миру невозможно и образ беспроблемной, прилежной девочки - всего лишь привычная маска. Хорошо, что рядом близкие и любимые.
Такие разные, но такие похожие, Майя и Максим рады бы держаться друг от друга подальше, но... уже не могут.
Полный текст

779 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Согласна,мамаша у Макса гадюка самая мерзкая!!!..Но справятся ли ребята??В Майке,я почему-то, больше уверена..
Кстати,у меня днюха на день раньше,чем у неё))) Спасибо, Таточка!!оч жду!!

avatar
09.11.2021, 02:11:39

Страшно думать, что Макс способен на вспышки ярости не только на обидчиков Майи. Да и на обидчиков Майи если и дальше так бросаться будет, то не стоит ли бежать от Макса подальше?

avatar
09.11.2021, 13:48:46

Хорошая книга. Здорово вправляет мозг, чтобы не стать родителем-самодуром.

avatar
09.11.2021, 06:28:13

Интересно, станет ли Елена переводить Макса и из школы? Чтобы изолировать от Майки полностью. Все-таки школа престидная

avatar
09.11.2021, 11:08:46

Вот и мамочка Макса подключилась. ((
Тата, спасибо за продолжение!

avatar
06.11.2021, 00:50:15

Стася умница!
За Майю с Максом больно и тревожно, * что их ждёт впереди?*
Очень интересно ради чего/ кого Курмазов так отчаянно нарывается на кулаки Макса?

avatar
06.11.2021, 10:45:28

Хорошо, что Стася открыла Майке глаза на Нику. Да, больно, зато иллюзий меньше стало, легче бороться будет Майе и Максу. Но вот Макс зря так с Тимуром. Понятно, злость, переживания. Боком такое поведение может выйти.
Тата, спасибо за продолжение!

avatar
06.11.2021, 00:18:33

Наташа, огромное спасибо! Гадко и грустно...

avatar
03.11.2021, 18:47:44

Наташа, огромное спасибо! Страшно за них... Ведь они беззащитны перед завистью и подлостью окружающих.

avatar
03.11.2021, 19:49:23

Тата, спасибо за продожение!

Неужели это Вероника??? По-моему,она очень подходит на роль подлой гадюки..а вообще, очень Переживательно за обоих.. Спасибо огромное!!

avatar
04.11.2021, 16:52:14

Жесть какая. И кто ж такой подлючий растет?! О_о
Спасибо за интереснейшую и очень интригующую продочку! )))

avatar
04.11.2021, 11:55:38

и мне кажется, что Вероника.. тем более, что звоночки были. держу пальцы скрещенными за ребят и димку в том числе. спасибо!

avatar
30.10.2021, 20:41:21

Да уж, сказать надо, вот только как Димыч это выдержит? Он же ради Майки буквально подвиг на подвиге совершал. Противостоял семье, чтобы обрести необходимую свободу, и день за днем одерживал подвиг над собой, самый сложный подвиг. ИМХО
А тут все оказалось зря, еще и друг оказался вдруг...
Но жизнь она такая. ((
Спасибо за ооочень интригующе-переживательную и захватывающую продочку!

Такая ситуация патовая,по отношению к Марту..но а с другой стороны,сердцу не прикажешь.. Хорошо,что Бурят сообразительный..))Майка теперь пострадает в любом случае.. Спасибо, Таточка!оч жду!

avatar
02.11.2021, 01:21:32

Нет слов. Просто нет слов!

avatar
02.11.2021, 11:32:36

Н-да, сейчас Макс в любом случае "добивать" Димку не будет. Но всё еще больше запутывается.
Тата, спасибо за продолжение!

avatar
30.10.2021, 20:41:29

Хмм…, волнительный момент, как Дима воспримет факт , что лучший друг, сейчас с Майей. Порою мальчишки более чувственны и самокритичны к себе , чем девчонки)
Спасибо Тата, жду продолжения ❤️

avatar
02.11.2021, 16:43:20

Что-то мне Димка не нравится...

Неужели Бурят сейчас признается в том,что чувствует к Майе???... всё и правда запутывается безумно..но как же хочется справедливости!! Таточка,зло будет наказано??)) Спасибо!оч жду!!