Аннотация к книге "Ключ от стального сердца"
ИДЕТ РЕДАКТИРОВАНИЕ!
В седьмом классе Майя и Макс были врагами. В выпускном классе они снова учатся вместе.
Теперь все по-другому.
Макс рано повзрослел, но, не получив поддержки в семье, превратился в циника с холодным сердцем. Он хорошо чувствует фальшь, но не понимает, что не так с ним самим. Прежде чем сразиться с вызовами, ему нужно заглянуть в бездну своего "Я".
У Майи семья всегда была опорой. Но внезапно она осознает, что угодить этому новому взрослому миру невозможно и образ беспроблемной, прилежной девочки - всего лишь привычная маска. Хорошо, что рядом близкие и любимые.
Такие разные, но такие похожие, Майя и Максим рады бы держаться друг от друга подальше, но... уже не могут.
Полный текст
779 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСогласна,мамаша у Макса гадюка самая мерзкая!!!..Но справятся ли ребята??В Майке,я почему-то, больше уверена..
Кстати,у меня днюха на день раньше,чем у неё))) Спасибо, Таточка!!оч жду!!
Страшно думать, что Макс способен на вспышки ярости не только на обидчиков Майи. Да и на обидчиков Майи если и дальше так бросаться будет, то не стоит ли бежать от Макса подальше?
Хорошая книга. Здорово вправляет мозг, чтобы не стать родителем-самодуром.
Интересно, станет ли Елена переводить Макса и из школы? Чтобы изолировать от Майки полностью. Все-таки школа престидная
Вот и мамочка Макса подключилась. ((
Тата, спасибо за продолжение!
Стася умница!
За Майю с Максом больно и тревожно, * что их ждёт впереди?*
Очень интересно ради чего/ кого Курмазов так отчаянно нарывается на кулаки Макса?
Хорошо, что Стася открыла Майке глаза на Нику. Да, больно, зато иллюзий меньше стало, легче бороться будет Майе и Максу. Но вот Макс зря так с Тимуром. Понятно, злость, переживания. Боком такое поведение может выйти.
Тата, спасибо за продолжение!
Наташа, огромное спасибо! Гадко и грустно...
Наташа, огромное спасибо! Страшно за них... Ведь они беззащитны перед завистью и подлостью окружающих.
Тата, спасибо за продожение!
Неужели это Вероника??? По-моему,она очень подходит на роль подлой гадюки..а вообще, очень Переживательно за обоих.. Спасибо огромное!!
Жесть какая. И кто ж такой подлючий растет?! О_о
Спасибо за интереснейшую и очень интригующую продочку! )))
и мне кажется, что Вероника.. тем более, что звоночки были. держу пальцы скрещенными за ребят и димку в том числе. спасибо!
Да уж, сказать надо, вот только как Димыч это выдержит? Он же ради Майки буквально подвиг на подвиге совершал. Противостоял семье, чтобы обрести необходимую свободу, и день за днем одерживал подвиг над собой, самый сложный подвиг. ИМХО
А тут все оказалось зря, еще и друг оказался вдруг...
Но жизнь она такая. ((
Спасибо за ооочень интригующе-переживательную и захватывающую продочку!
Такая ситуация патовая,по отношению к Марту..но а с другой стороны,сердцу не прикажешь.. Хорошо,что Бурят сообразительный..))Майка теперь пострадает в любом случае.. Спасибо, Таточка!оч жду!
Нет слов. Просто нет слов!
Н-да, сейчас Макс в любом случае "добивать" Димку не будет. Но всё еще больше запутывается.
Тата, спасибо за продолжение!
Хмм…, волнительный момент, как Дима воспримет факт , что лучший друг, сейчас с Майей. Порою мальчишки более чувственны и самокритичны к себе , чем девчонки)
Спасибо Тата, жду продолжения ❤️
Что-то мне Димка не нравится...
Неужели Бурят сейчас признается в том,что чувствует к Майе???... всё и правда запутывается безумно..но как же хочется справедливости!! Таточка,зло будет наказано??)) Спасибо!оч жду!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена