Аннотация к книге "Ключ от стального сердца"
ИДЕТ РЕДАКТИРОВАНИЕ!
В седьмом классе Майя и Макс были врагами. В выпускном классе они снова учатся вместе.
Теперь все по-другому.
Макс рано повзрослел, но, не получив поддержки в семье, превратился в циника с холодным сердцем. Он хорошо чувствует фальшь, но не понимает, что не так с ним самим. Прежде чем сразиться с вызовами, ему нужно заглянуть в бездну своего "Я".
У Майи семья всегда была опорой. Но внезапно она осознает, что угодить этому новому взрослому миру невозможно и образ беспроблемной, прилежной девочки - всего лишь привычная маска. Хорошо, что рядом близкие и любимые.
Такие разные, но такие похожие, Майя и Максим рады бы держаться друг от друга подальше, но... уже не могут.
Полный текст
779 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтихренадцать )) Наташа сделала мой вечер :) а я отстала от жизни
И кто же эта «тонущая» крыса?
Неужели эти фото связаны с Димкой? Он ведь вполне мог ее сталкерить, а потом узнать о "предательстве" и обозлиться. Но не хотелось бы в это верить. Хотя, его вполне могли использовать.
Стремные фотки... Кто-то сделал фотки как она с тетей в мусорке копались? Но кто и зачем эти фотки слил? Точно не Макс. Но кто мог еще их тогда увидеть? ((
Ох, сейчас начнется травля. (((((((
Спасибо за ооочень интригующе-переживательную и захватывающую продочку!
Наташа, огромное спасибо!
Садистка эта Ника. (((
Ну, что сказать, у Майки явно такого общения с парнями не было, вот и нетипично себя ведет. ;)
Так что придется ему самому ей смайлики слать, раз хочет от нее их получать. Как грится, все сам да сам. х)))
Спасибо за оочень интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))
SOS!! Мы теряем его, мы теряем его, циничного Максима!! Срочно!! Дозу сердечных смайликов и девчачести миллиграм 500 прямо в сердце!!))))
Началось....Что за фото? Кто их сделал? Кому было нужно Майе насолить?
Тата, спасибо за продолжение!
Ахаха. Вот и пойми этих мальчиков - то не для них вся эта мимимишная романтика, то смайликов им не хватает.))
Ох, Макс, свободно дышать ты можешь только, когда Майя рядом. Это настоящие чувства, всерьез. Главное, чтобы хватило выдержки, терпения, сил противостоять силам извне.
Тата, спасибо за продолжение!
молодцы какие! несмотря на сложную ситуацию, каждый момент используют для общения. и не портят эти минутки нытьём. довольно зрелые для этого возраста дети, кмк. спасибо, Тата!
Мимимилота. Я просто тащусь с твоей молодёжи)))
Майка сама сурьезность))))
Сердечко ему *маленькое*– жадный такой. ;)))
Тащусь от них,да и от всей истории!!Так искренне и по-настоящему,жизненно...А вот Димка, думаю,и видел все...оч жду, Таточка, спасибо!!
Я тоже думаю, что Димка их видел и уже страдает. Жалко хорошего мальчика. Но и такой путь к взрослению бывает. Наташа, огромное спасибо!
Какие они прикольные и милые) надеюсь то, что они вместе - даст им силу преодолеть все превратности судьбы.
Зачла до дыр со смешанным чувством трепетной романтичности и неотвратимости грядущих проблем, но тем ценнее такие отношения, особенно для мужчин
как красиво написано! так романтично
Как же хочется защитить их от реалий мира...
Прекрасный сон в реальности!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена