Книга. "Ключ от стального сердца" читать онлайн

Ключ от стального сердца

Ограничение: 16+

В тексте есть:школа, от ненависти до любви, сильные чувства

Рейтинг:
492
1029 84447

Текущий рейтинг:
#326 в Подростковая проза
#6745 в Современный любовный роман


Полный текст 249 стр.

12.07.2021 — 04.03.2022

Скачать: epub mobi fb2 (18 загрузок)


Аннотация к книге "Ключ от стального сердца"

ИДЕТ РЕДАКТИРОВАНИЕ!

В седьмом классе Майя и Макс были врагами. В выпускном классе они снова учатся вместе.
Теперь все по-другому.
Макс рано повзрослел, но, не получив поддержки в семье, превратился в циника с холодным сердцем. Он хорошо чувствует фальшь, но не понимает, что не так с ним самим. Прежде чем сразиться с вызовами, ему нужно заглянуть в бездну своего "Я".
У Майи семья всегда была опорой. Но внезапно она осознает, что угодить этому новому взрослому миру невозможно и образ беспроблемной, прилежной девочки - всего лишь привычная маска. Хорошо, что рядом близкие и любимые.
Такие разные, но такие похожие, Майя и Максим рады бы держаться друг от друга подальше, но... уже не могут.
Полный текст

779 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.10.2021, 20:45:28

хренадцать )) Наташа сделала мой вечер :) а я отстала от жизни

avatar
18.10.2021, 20:21:00

И кто же эта «тонущая» крыса?

avatar
18.10.2021, 16:35:48

Неужели эти фото связаны с Димкой? Он ведь вполне мог ее сталкерить, а потом узнать о "предательстве" и обозлиться. Но не хотелось бы в это верить. Хотя, его вполне могли использовать.

avatar
18.10.2021, 14:29:47

Стремные фотки... Кто-то сделал фотки как она с тетей в мусорке копались? Но кто и зачем эти фотки слил? Точно не Макс. Но кто мог еще их тогда увидеть? ((
Ох, сейчас начнется травля. (((((((
Спасибо за ооочень интригующе-переживательную и захватывающую продочку!

avatar
18.10.2021, 15:48:26

Наташа, огромное спасибо!

avatar
18.10.2021, 14:29:29

Садистка эта Ника. (((

avatar
16.10.2021, 14:43:27

Ну, что сказать, у Майки явно такого общения с парнями не было, вот и нетипично себя ведет. ;)
Так что придется ему самому ей смайлики слать, раз хочет от нее их получать. Как грится, все сам да сам. х)))
Спасибо за оочень интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))

avatar
16.10.2021, 22:48:28

SOS!! Мы теряем его, мы теряем его, циничного Максима!! Срочно!! Дозу сердечных смайликов и девчачести миллиграм 500 прямо в сердце!!))))

avatar
18.10.2021, 14:17:39

Началось....Что за фото? Кто их сделал? Кому было нужно Майе насолить?
Тата, спасибо за продолжение!

avatar
16.10.2021, 22:54:22

Ахаха. Вот и пойми этих мальчиков - то не для них вся эта мимимишная романтика, то смайликов им не хватает.))
Ох, Макс, свободно дышать ты можешь только, когда Майя рядом. Это настоящие чувства, всерьез. Главное, чтобы хватило выдержки, терпения, сил противостоять силам извне.
Тата, спасибо за продолжение!

avatar
16.10.2021, 18:36:06

молодцы какие! несмотря на сложную ситуацию, каждый момент используют для общения. и не портят эти минутки нытьём. довольно зрелые для этого возраста дети, кмк. спасибо, Тата!

avatar
16.10.2021, 02:54:08

Мимимилота. Я просто тащусь с твоей молодёжи)))
Майка сама сурьезность))))

avatar
16.10.2021, 13:37:49

Сердечко ему *маленькое*– жадный такой. ;)))

Тащусь от них,да и от всей истории!!Так искренне и по-настоящему,жизненно...А вот Димка, думаю,и видел все...оч жду, Таточка, спасибо!!

avatar
16.10.2021, 12:56:09

Я тоже думаю, что Димка их видел и уже страдает. Жалко хорошего мальчика. Но и такой путь к взрослению бывает. Наташа, огромное спасибо!

avatar
16.10.2021, 05:44:17

Какие они прикольные и милые) надеюсь то, что они вместе - даст им силу преодолеть все превратности судьбы.

avatar
15.10.2021, 20:58:26

Зачла до дыр со смешанным чувством трепетной романтичности и неотвратимости грядущих проблем, но тем ценнее такие отношения, особенно для мужчин

avatar
13.10.2021, 18:21:41

как красиво написано! так романтично

avatar
13.10.2021, 15:20:57

Как же хочется защитить их от реалий мира...

avatar
13.10.2021, 15:16:38

Прекрасный сон в реальности!