Книга. "Ключ от стального сердца" читать онлайн

Ключ от стального сердца

Ограничение: 16+

В тексте есть:школа, от ненависти до любви, сильные чувства

Рейтинг:
492
1028 84446

Текущий рейтинг:
#579 в Подростковая проза
#10179 в Современный любовный роман


Полный текст 249 стр.

12.07.2021 — 04.03.2022

Скачать: epub mobi fb2 (18 загрузок)


Аннотация к книге "Ключ от стального сердца"

ИДЕТ РЕДАКТИРОВАНИЕ!

В седьмом классе Майя и Макс были врагами. В выпускном классе они снова учатся вместе.
Теперь все по-другому.
Макс рано повзрослел, но, не получив поддержки в семье, превратился в циника с холодным сердцем. Он хорошо чувствует фальшь, но не понимает, что не так с ним самим. Прежде чем сразиться с вызовами, ему нужно заглянуть в бездну своего "Я".
У Майи семья всегда была опорой. Но внезапно она осознает, что угодить этому новому взрослому миру невозможно и образ беспроблемной, прилежной девочки - всего лишь привычная маска. Хорошо, что рядом близкие и любимые.
Такие разные, но такие похожие, Майя и Максим рады бы держаться друг от друга подальше, но... уже не могут.
Полный текст

779 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ребята, извините за задержку с продой! Завтра днем!

avatar
23.08.2021, 22:51:37

Продолжила читать здесь. Спасибо большое!!!

avatar
23.08.2021, 20:46:58

От придурковатых одноклассников Макс ее спас,спасибо ему за это!
но что теперь ей делать со стаей гиен - одноклассниц.. бедная Майка.
Этот год покажется ей адовым

avatar
23.08.2021, 19:14:01

в этом мы с Майей похожи - беспомощность гадкое ощущение!

Эх блин, прям школу вспомнила. Тоже вечно цеплялись всякие придурки...

avatar
23.08.2021, 10:21:07

Ага-ага, типа нейтралитет. Макс, ну рванет же.))
Тата, спасибо за продолжение!

avatar
23.08.2021, 13:45:17

Ксты, вот такое извинение за прошлые нападки мне куда больше нравится чем словами. Делами оно всегда как-то ощутимее. ;)
Вот только девчонкам из бекаровцев может такое внимание Макса не понравиться...
А они травить тоже умеют. ((
Спасибо за вкуснюще захватывающую и ооочень интригующую продочку! )))

avatar
23.08.2021, 14:02:13

Молодец какой! Наташа огромное спасибо!

Ммм...и это только цветочки))) Ситуация медленно набирает обороты..)) скоро и правда рванет) Очень жду!! Спасибо!!

avatar
22.08.2021, 11:41:28

И как тут на месте Буряту сидеть ☺️❤️, когда ещё один ухажёр появился:)) , а Бурят «палить» себя не хочет:))
Тата❤️

avatar
22.08.2021, 14:15:45

кажется мне, что, чем элитнее школа, тем элитнее г..но там попадается. спасибо, Тата!

avatar
22.08.2021, 11:22:53

Наташа, огромное спасибо!

avatar
22.08.2021, 09:28:30

Спасибо за возобновление прод)) очень скучала по этому роману. Очень живые персонажи и очень правдоподобная психология. Все точно, ярко и очень профессионально.

avatar
22.08.2021, 15:07:25

И что так Бурята сильно беспокоит?
Правильно она Тимура в Чс кинула. Его она верно просчитала, как и то что тот, разочарованный обломом с ее стороны, сделал бы с перепиской.
Спасибо за оочень интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))

avatar
22.08.2021, 15:59:09

Аха, нервирует)))

avatar
22.08.2021, 09:37:12

А что это Бурят так мечется, случаем не между любовью и дружбой?
Курмачов конечно не успокоится и это добавит сердечных страданий и Максу и Димка, хотя они такие "страдатели" что не долго страдая просто набьют морду мало
Спасибо, Тата, ты как всегда - супер

avatar
22.08.2021, 08:14:06

Тата, спасибо за продолжение!
Очень хочется встречи Майи и Макса.

Ох как жалко их всех. Сердечко сжимается.

avatar
20.08.2021, 22:14:27

Тата, спасибо за продолжение!
Случай свел мальчишек, образовалась крепкая дружба. Ох, сколько препятствий на пути Макса и Майи друг к другу.

avatar
20.08.2021, 23:52:04

Вот это да! Да они пуд соли съели. Очень ярко описана эта ситуация: и в дрожь бросает от страха, и смешно над пузом) Дима молодец, самокритичен)))
Медитационное - может, лучше медитативное? Можно и так, и этак, но уху ближе второй вариант. Спасибо)