Аннотация к книге "Ключ от стального сердца"
ИДЕТ РЕДАКТИРОВАНИЕ!
В седьмом классе Майя и Макс были врагами. В выпускном классе они снова учатся вместе.
Теперь все по-другому.
Макс рано повзрослел, но, не получив поддержки в семье, превратился в циника с холодным сердцем. Он хорошо чувствует фальшь, но не понимает, что не так с ним самим. Прежде чем сразиться с вызовами, ему нужно заглянуть в бездну своего "Я".
У Майи семья всегда была опорой. Но внезапно она осознает, что угодить этому новому взрослому миру невозможно и образ беспроблемной, прилежной девочки - всего лишь привычная маска. Хорошо, что рядом близкие и любимые.
Такие разные, но такие похожие, Майя и Максим рады бы держаться друг от друга подальше, но... уже не могут.
Полный текст
779 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиРебята, извините за задержку с продой! Завтра днем!
Продолжила читать здесь. Спасибо большое!!!
От придурковатых одноклассников Макс ее спас,спасибо ему за это!
но что теперь ей делать со стаей гиен - одноклассниц.. бедная Майка.
Этот год покажется ей адовым
в этом мы с Майей похожи - беспомощность гадкое ощущение!
Эх блин, прям школу вспомнила. Тоже вечно цеплялись всякие придурки...
Ага-ага, типа нейтралитет. Макс, ну рванет же.))
Тата, спасибо за продолжение!
Ксты, вот такое извинение за прошлые нападки мне куда больше нравится чем словами. Делами оно всегда как-то ощутимее. ;)
Вот только девчонкам из бекаровцев может такое внимание Макса не понравиться...
А они травить тоже умеют. ((
Спасибо за вкуснюще захватывающую и ооочень интригующую продочку! )))
Молодец какой! Наташа огромное спасибо!
Ммм...и это только цветочки))) Ситуация медленно набирает обороты..)) скоро и правда рванет) Очень жду!! Спасибо!!
И как тут на месте Буряту сидеть ☺️❤️, когда ещё один ухажёр появился:)) , а Бурят «палить» себя не хочет:))
Тата❤️
кажется мне, что, чем элитнее школа, тем элитнее г..но там попадается. спасибо, Тата!
Наташа, огромное спасибо!
Спасибо за возобновление прод)) очень скучала по этому роману. Очень живые персонажи и очень правдоподобная психология. Все точно, ярко и очень профессионально.
И что так Бурята сильно беспокоит?
Правильно она Тимура в Чс кинула. Его она верно просчитала, как и то что тот, разочарованный обломом с ее стороны, сделал бы с перепиской.
Спасибо за оочень интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))
Аха, нервирует)))
А что это Бурят так мечется, случаем не между любовью и дружбой?
Курмачов конечно не успокоится и это добавит сердечных страданий и Максу и Димка, хотя они такие "страдатели" что не долго страдая просто набьют морду мало
Спасибо, Тата, ты как всегда - супер
Тата, спасибо за продолжение!
Очень хочется встречи Майи и Макса.
Ох как жалко их всех. Сердечко сжимается.
Тата, спасибо за продолжение!
Случай свел мальчишек, образовалась крепкая дружба. Ох, сколько препятствий на пути Макса и Майи друг к другу.
Вот это да! Да они пуд соли съели. Очень ярко описана эта ситуация: и в дрожь бросает от страха, и смешно над пузом) Дима молодец, самокритичен)))
Медитационное - может, лучше медитативное? Можно и так, и этак, но уху ближе второй вариант. Спасибо)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена