Аннотация к книге "Ключ от стального сердца"
ИДЕТ РЕДАКТИРОВАНИЕ!
В седьмом классе Майя и Макс были врагами. В выпускном классе они снова учатся вместе.
Теперь все по-другому.
Макс рано повзрослел, но, не получив поддержки в семье, превратился в циника с холодным сердцем. Он хорошо чувствует фальшь, но не понимает, что не так с ним самим. Прежде чем сразиться с вызовами, ему нужно заглянуть в бездну своего "Я".
У Майи семья всегда была опорой. Но внезапно она осознает, что угодить этому новому взрослому миру невозможно и образ беспроблемной, прилежной девочки - всего лишь привычная маска. Хорошо, что рядом близкие и любимые.
Такие разные, но такие похожие, Майя и Максим рады бы держаться друг от друга подальше, но... уже не могут.
Полный текст
779 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНамечается вечер тет-а-тет.. :))
Над окончанием отрывка долго смеялась. У нас доставку разносят киргизы. И фраза, что бурят принес пакеты вызвала совсем другие ассоциации)))
Очень интригующе)
Юля, похоже, стервочка ещё та!
У девочек интересные раскопки получились)), вот и Майя приобщилась)) И да! Даёшь Макса в репетиторы))))
Спасибо большое!❤
Ната
Так нечестно
Я сейчас лопну от любопытства!!!!!
Так понимаю, каким-то макаром курьеры перепутали заказ? Эт как? Разные ж рестораны, не? О_о
Спасибо за интереснейшую и ооочень интригующую продочку! ))))
Бурят узнал у мусорки весёлых соседок:))
Жди Мая приветочки .., тебе не просто так показалось что это Он).
Тата, спасибо за продолжение!
Что она там такого нашла? Что бывалая тетя не поняла что? ;)
Впрочем, может Майка еще и станет тете хорошим подспорьем, кажись, чутье у племяшки есть. =)
Бурят ей явно не показался, а что он там делал, в соседнем дворе? Тоже гулял?
Спасибо за вкуснющую и очень интригующую продочку! )))
)))))) Наташа, огромное спасибо!
ну что там? что там? ))
а ещё Димку заранее жаль. и дружбу. вот же ж жизня..
спасибо!
Наташа, огромное спасибо!
Наташа, огромное спасибо!
Предвкушаю калейдоскоп эмоций Максима, когда он узнаёт, что его соседка и есть Майя « пухляшка» и русалка с тату☺️☺️❤️
Намечается любовный треугольник: Март-Мая-Максим
Спасибо автор за современную подростковую историю , жду продолжения)!
Димон молодец,идёт к своей цели,но Майя ведь любит его как друга,не больше..А вот Бурята ждёт оочень много неожиданностей..)) Спасибо, Таточка! ждууу!
Ишь они, решили сохранить костяк... А ведь дети из 16-й вовсе не виноваты, что их засунули к этой элитке. Может Максу и удастся предотвратить травлю?
Понятно, почему Макс не узнал Майю. И у красотки Юли видимо конкурентка появилась.
Тата, спасибо за продолжение!
Наташ, у тебя всегда очень вкусные герои, неоднозначные, сложные. Люблю как они раскрываются.
А Март-то серьёзно влюблён в Маю, да и Макс уже увлечён соседкой. Призается себе что подростком был влюблён в Маю. Кажется, появился 4 угол нашего любовного квадрата (ну, или многоугольника) - Страхова, вся такая идеальнокрасивая и
Ага, загадочный весь и в полотенце ))))) Наташа, огромное спасибо!
Ыыыы , сами мы не местные )) прелесть какая)))
я влюблена в этого парня)))
ПрЭкрасная встреча))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена