Книга. "Ключ от стального сердца" читать онлайн

Ключ от стального сердца

Ограничение: 16+

В тексте есть:школа, от ненависти до любви, сильные чувства

Рейтинг:
492
1028 84445

Текущий рейтинг:
#571 в Подростковая проза
#9999 в Современный любовный роман


Полный текст 249 стр.

12.07.2021 — 04.03.2022

Скачать: epub mobi fb2 (18 загрузок)


Аннотация к книге "Ключ от стального сердца"

ИДЕТ РЕДАКТИРОВАНИЕ!

В седьмом классе Майя и Макс были врагами. В выпускном классе они снова учатся вместе.
Теперь все по-другому.
Макс рано повзрослел, но, не получив поддержки в семье, превратился в циника с холодным сердцем. Он хорошо чувствует фальшь, но не понимает, что не так с ним самим. Прежде чем сразиться с вызовами, ему нужно заглянуть в бездну своего "Я".
У Майи семья всегда была опорой. Но внезапно она осознает, что угодить этому новому взрослому миру невозможно и образ беспроблемной, прилежной девочки - всего лишь привычная маска. Хорошо, что рядом близкие и любимые.
Такие разные, но такие похожие, Майя и Максим рады бы держаться друг от друга подальше, но... уже не могут.
Полный текст

779 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.07.2021, 19:12:57

Майя, с новосельем!
Тата, спасибо за продолжение!

avatar
23.07.2021, 13:24:18

Мне весело =)) после годика с племяниццей-подростком Оля будет рада младенцу - они, хотя бы, первые месяцы не разговаривают и лежат где положишь =))

"Ты меня не приучай":))) Тетка - прелесть:) Большое спасибо, Наташа:)

avatar
22.07.2021, 07:59:13

Даёшь каждому подростку по тёте Оле!!!)))

avatar
22.07.2021, 07:20:25

женское царство там у них )) Денька со Степычем буду как сыры в маслах )) спасибо!

avatar
21.07.2021, 23:26:33

Так мне зарисовочки из жизни и взаимоотношений этой семьи нравятся. Аж маме зачитала, похихикали вместе. х)))
Спасибо за ухохатывательную и ооочень интригующе захватывающую продочку! )))

avatar
21.07.2021, 23:54:06

Офигеть, у такого дорогого дома должна по договору прилагаться как минимум одна стоянка к каждой квартире!
Про разные характеры близнецов повеселило неимоверно.
А сколько Оле лет? Ане 39, а Оле? И когда рожать не от кого, это не чайлдфри, а разумные сомнения =))

avatar
23.07.2021, 08:42:40

ого, сколько вкусноты мне с утра)))

avatar
23.07.2021, 08:48:23

она так таинственно умалчивает о случае под водой. Интересно, узнала?)

avatar
23.07.2021, 09:44:09

О такой Оле можно только мечтать))))
И Оле тоже с Майей повезло))
Спасибо большое!

avatar
23.07.2021, 12:48:56

Они еще соседями станут ))) Наташа, огромное спасибо!

avatar
22.07.2021, 13:07:26

Майю поздравляю с новосельем!! и прикольной тетей Олей)))) Спасибо огромное!! Жду не дождусь когда же произойдет встреча наших героев)))))

По ходу, второй этаж захапала маменька Макса?:) Большое спасибо, Наташа:)

avatar
21.07.2021, 20:31:56

Очень нравится! Спасибо!)

avatar
21.07.2021, 18:48:25

Какая прелесть!
Спасибо большое!❤

avatar
21.07.2021, 20:05:09

Ой, какая мимимическая главочка))
и кажется я знаю, кто опередил Ольгу)))

avatar
21.07.2021, 18:36:20

Красота! Наташа, огромное спасибо!

Может, Димка и манипулятор, но провести жизнь в пуховом одеяле еще ни у кого не получилось:) Т.ч. вперед, к нормальному весу и замечательному самоощущению:) Большое спасибо, Наташ:)

avatar
20.07.2021, 15:35:39

сразу видно, мама у Максика не ведёт хозяйство)) алё! какие, блин, рамки на полу? роботу-пылесосу так неудобно)))
Наташа, спасибо!

avatar
20.07.2021, 00:03:19

Ну, может терапия Димки и поможет, только терапия Майки по эффективнее будет. ;)
Спасибо за оочень вкусно интригующую и захватывающую продочку! )))