Аннотация к книге "Ключ от стального сердца"
ИДЕТ РЕДАКТИРОВАНИЕ!
В седьмом классе Майя и Макс были врагами. В выпускном классе они снова учатся вместе.
Теперь все по-другому.
Макс рано повзрослел, но, не получив поддержки в семье, превратился в циника с холодным сердцем. Он хорошо чувствует фальшь, но не понимает, что не так с ним самим. Прежде чем сразиться с вызовами, ему нужно заглянуть в бездну своего "Я".
У Майи семья всегда была опорой. Но внезапно она осознает, что угодить этому новому взрослому миру невозможно и образ беспроблемной, прилежной девочки - всего лишь привычная маска. Хорошо, что рядом близкие и любимые.
Такие разные, но такие похожие, Майя и Максим рады бы держаться друг от друга подальше, но... уже не могут.
Полный текст
779 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНаташа, огромное спасибо! Милота )))))
Как повезло маме с тетями ))))
Мергелеевск!
Очень рада, что смогли стабилизировать ситуацию. До ручки так можно дойти. Мама у Майи большая молодец. Мергелевск - героев и нас ждут события, эмоции, чувства!
О, а это Майя?
Блин, столько времени уже прошло, я на эти подростковые страдания уже как мать смотрю =))
Весело им пришлось!)) Как хорошо, что помощь подоспела вовремя! Какая молодая мама у Майи, в 39 четверо детей!
В Мергелевск❤
Спасибо большое!
Вырос мальчик. Оба мальчика - выросли
Ох как же ты пишешь, Ната...
а то так бы и сидел всю дорогу на камне
А Дима гнет свое, надо же за столько лет не сломался! Олдскульная тусовка совсем печальная, вот они насолят ещё героям, это ясно.
Очепточка в гл. 9: Нам(!) с вами повезло...
Спасибо, очень интересно! Сознательность героини радует)
Наташа, огромное спасибо! Какая ответственная девочка. У вас дети выглядят лучше взрослых )))))
Димке респект и уважуха!
У Майи веселье только начинается...Помню звонит мне мама одноклассницы моей мелкой. В трубке грохот, стук, что - то падает. Я - ремонт делаете? Ответ - двойняшки играют (девочки-годовасики).
Какое многообещающее многоточие в конце))))с нетерпением ждём следующую проду
Спасибо большое! Девочка-русалка)))) Я будто побывала на берегу моря))
Тоже спрошу:Русалка не наша Майя часом??))А Макс прямо такой привереда..))а маман его так ваще...звёздная дива)))) Спасибо, Таточка, жду!!
Хаааа, вот так подарочек сестрёнкам, сразу двое мальчишек! Папа в ауте от счастья))))
Спасибо большое!))
Спасибо большое! С удовольствием читаю
выписали ..и началось самое веселье)) мне было 16, когда мои крестники-близнецы родились. главное правило для всех было одно: ты его вот в этой кроватке взял, ты его сюда же положи ))
Даёшь больше Денисов в массы! )))
Хииииии
С одним то офигеваешь, а тут два!
Родители Макса в разводе?
Макс, теперь понятно, про что Димка говорил?)) Герои встречаются, обмениваются воспоминаниями. А сейчас и настоящее подоспеет.
Тата, спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена