Книга. "Ключ от стального сердца" читать онлайн

Ключ от стального сердца

Ограничение: 16+

В тексте есть:школа, от ненависти до любви, сильные чувства

Рейтинг:
492
1028 84445

Текущий рейтинг:
#571 в Подростковая проза
#9999 в Современный любовный роман


Полный текст 249 стр.

12.07.2021 — 04.03.2022

Скачать: epub mobi fb2 (18 загрузок)


Аннотация к книге "Ключ от стального сердца"

ИДЕТ РЕДАКТИРОВАНИЕ!

В седьмом классе Майя и Макс были врагами. В выпускном классе они снова учатся вместе.
Теперь все по-другому.
Макс рано повзрослел, но, не получив поддержки в семье, превратился в циника с холодным сердцем. Он хорошо чувствует фальшь, но не понимает, что не так с ним самим. Прежде чем сразиться с вызовами, ему нужно заглянуть в бездну своего "Я".
У Майи семья всегда была опорой. Но внезапно она осознает, что угодить этому новому взрослому миру невозможно и образ беспроблемной, прилежной девочки - всего лишь привычная маска. Хорошо, что рядом близкие и любимые.
Такие разные, но такие похожие, Майя и Максим рады бы держаться друг от друга подальше, но... уже не могут.
Полный текст

779 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.07.2021, 16:11:09

Наташа, огромное спасибо! Милота )))))

avatar
16.07.2021, 16:40:50

Как повезло маме с тетями ))))
Мергелеевск!

avatar
16.07.2021, 19:27:47

Очень рада, что смогли стабилизировать ситуацию. До ручки так можно дойти. Мама у Майи большая молодец. Мергелевск - героев и нас ждут события, эмоции, чувства!

avatar
14.07.2021, 21:32:30

О, а это Майя?
Блин, столько времени уже прошло, я на эти подростковые страдания уже как мать смотрю =))

avatar
16.07.2021, 17:15:48

Весело им пришлось!)) Как хорошо, что помощь подоспела вовремя! Какая молодая мама у Майи, в 39 четверо детей!
В Мергелевск❤
Спасибо большое!

avatar
14.07.2021, 20:11:01

Вырос мальчик. Оба мальчика - выросли

Ох как же ты пишешь, Ната...

avatar
14.07.2021, 20:51:02

а то так бы и сидел всю дорогу на камне

avatar
15.07.2021, 20:31:58

А Дима гнет свое, надо же за столько лет не сломался! Олдскульная тусовка совсем печальная, вот они насолят ещё героям, это ясно.
Очепточка в гл. 9: Нам(!) с вами повезло...
Спасибо, очень интересно! Сознательность героини радует)

avatar
15.07.2021, 20:44:02

Наташа, огромное спасибо! Какая ответственная девочка. У вас дети выглядят лучше взрослых )))))

avatar
15.07.2021, 19:48:24

Димке респект и уважуха!
У Майи веселье только начинается...Помню звонит мне мама одноклассницы моей мелкой. В трубке грохот, стук, что - то падает. Я - ремонт делаете? Ответ - двойняшки играют (девочки-годовасики).

avatar
15.07.2021, 21:02:22

Какое многообещающее многоточие в конце))))с нетерпением ждём следующую проду

avatar
14.07.2021, 22:17:59

Спасибо большое! Девочка-русалка)))) Я будто побывала на берегу моря))

Тоже спрошу:Русалка не наша Майя часом??))А Макс прямо такой привереда..))а маман его так ваще...звёздная дива)))) Спасибо, Таточка, жду!!

avatar
15.07.2021, 18:45:40

Хаааа, вот так подарочек сестрёнкам, сразу двое мальчишек! Папа в ауте от счастья))))
Спасибо большое!))

avatar
15.07.2021, 19:03:13

Спасибо большое! С удовольствием читаю

avatar
15.07.2021, 19:10:23

выписали ..и началось самое веселье)) мне было 16, когда мои крестники-близнецы родились. главное правило для всех было одно: ты его вот в этой кроватке взял, ты его сюда же положи ))
Даёшь больше Денисов в массы! )))

Хииииии
С одним то офигеваешь, а тут два!

avatar
15.07.2021, 06:18:13

Родители Макса в разводе?

avatar
15.07.2021, 08:40:31

Макс, теперь понятно, про что Димка говорил?)) Герои встречаются, обмениваются воспоминаниями. А сейчас и настоящее подоспеет.
Тата, спасибо!