Аннотация к книге "Ключ от стального сердца"
ИДЕТ РЕДАКТИРОВАНИЕ!
В седьмом классе Майя и Макс были врагами. В выпускном классе они снова учатся вместе.
Теперь все по-другому.
Макс рано повзрослел, но, не получив поддержки в семье, превратился в циника с холодным сердцем. Он хорошо чувствует фальшь, но не понимает, что не так с ним самим. Прежде чем сразиться с вызовами, ему нужно заглянуть в бездну своего "Я".
У Майи семья всегда была опорой. Но внезапно она осознает, что угодить этому новому взрослому миру невозможно и образ беспроблемной, прилежной девочки - всего лишь привычная маска. Хорошо, что рядом близкие и любимые.
Такие разные, но такие похожие, Майя и Максим рады бы держаться друг от друга подальше, но... уже не могут.
Полный текст
779 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот и встретились. Причем оба друг друга не узнали. ;)
Но интерес русалка у него явно пробудила. х)
Спасибо за вкуснющую и оооочень интригующую продочку! )))
Наташа, супер! Огромное спасибо!
Вот вроде да, саморазвитие, рост, не потерять себя в семье и детях, выгорание - все это есть. что ж так тошно, когда об этом вещает мама Максима?
У Димы диабет, а что с Максом? Я так поняла, что у него тоже со здоровьем что-то? А ещё у Макса маман, ещё та девочка))))
Спасибо большое!
У Макса какие-то проблемы со здоровьем? Мать есть, и с тараканами в голове, а отец?
Жаль мне Димку, он в нее влюблен оказывается, а она в нем только друга видит, еще и лучший друг тоже в нее скорее всего влюбится...
Но, вообще-то совершеннолетие дает нам право выбора только если есть свои деньги самостоятельно существовать.
Спасибо за увлекательнейшую и ооочень интригующую продочку! )))
Как же интересно развиваются события, итак,
Ой, правда, такая суета эти отношения:))))) А потом бац и: что-то так посуетиться захотелось:)))) Большое спасибо, Наташа:)
Димон, конечно, лукавил. Любого полного человека беспокоит его лишний вес. Очень уж много неудобств от него помимо потливости и запахов. А уж в сочетании с диабетом... Он на инсулине?
Намечается любовный треугольник, явно. Как-то жаль Диму заранее:(
Очень скучала по вашему слогу, дорогой Автор)))
История намечается интригующая, герои любопытные. Как всегда ёмко показали и семьи,и самих ребят. Интересно, почему "Бурят"? И почему гимназия с лингвистич уклоном имеет столь музыкальное название? Ещё озадачили пятна от нефти на покрывалах загорающих) это же не керосин от моторок и скутеров?
Мама Макса гарантирует нам потравку нервов наших, будет "весело"
Ой, ого, н-да, чей сюрприз будет круче...Потихоньку подбираемся к "интересному", началу развития событий? Аж мурашки.
Тата, спасибо за продолжение!
Мадам влогерша как-то вообще не радует:(( Зато Майке с родителями весьма фартануло:)) Большое спасибо, Наташа:)
Почему-то, мама Майи мне нравится больше мамы Макса =)) а то, что оторви-и-выбрось Макс дружит с забитым-затюканным Димой, это интересно.
О, так они лучшие друзья, Макс и Димон! Люблю выпускной класс))
Спасибо большое!
Вроде вот только сама в школе училась. Всё еще так помнится хорошо, как вчера. А тут уже школьные проблемы детей разбираешь. Всё близко, понятно, знакомо. Обожаю школьно-студенческие лав-стори!
Тата, спасибо!
Что-то мне кажется,что Димка теперь совсем не Винни пух,ну или изменённая его модель))эх,сплошная засада у Майи)) маааалоо,оч жду! Спасибо!
А точно плохой парень, а то может Пуха возьмем? М?
Хорошие у нее родители. И она очень ловко умеет обращаться с сестрой. х)))
Так понимаю, мама ей "наарифметит" в школу Бекар? ;)
Спасибо за вкуснюще интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))
Интересно, как ее другу выживать в Бекаре? Сдается мне, очень не просто. ((
Они душат его своей заботой из самых лучших побуждений и при этом невдомек, что именно душат! ((
Спасибо за ооочень интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))
Скоро сразу разных персонажей! настоящих! Всё-таки я люблю детей. Больших и маленьких. Это же чудеса )) Правда, приходится иногда с мужем дружить против них. иначе не выжить))) спасибо большое!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена