Книга. "Кнопка. Под прикрытием" читать онлайн

Кнопка. Под прикрытием

Цикл: Обратная сторона тени

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вампиры оборотни вед..., охотница, неунывающая героиня

Читать
Рейтинг:
303
664 20245

Текущий рейтинг:
#542 в Городское фэнтези
#1513 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 160 стр.

18.12.2021 — 30.03.2022


Аннотация к книге "Кнопка. Под прикрытием"

Я охотница. Лучшая охотница на нежить. Некоторые говорят, что безбашенная, но это от зависти.
Особая примета – боюсь и ненавижу змей. Мой шеф, настоящий садист, послал меня на спецзадание прямиком в "змеиное гнездо", где изощрённым способом убивают студентов! Наказать за ослушание задумал. Или это психотерапия против моих страхов? А приставучие парни – тоже наказание, или всё же это любовь? Как искать убийцу и остаться в живых, если мысли заняты другим?
В общем, по результатам меня или повысят, или наградят. Посмертно.

В тексте ожидаются:
- героиня с амнезией
- оборотни и демоны во френдзоне (и не только)
- много змей и змееподобных
- расследование и задержание (если получится)
- хэппи-енд (но это не точно)
а там как попрёт )))

168 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.03.2022, 21:41:29

Доброго времени суток!
Спасибо!
Да уж, не только змею хочется знать, кто наша Кнопка, про Кнопку вообще молчу…
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
20.03.2022, 20:55:20

Интересно, кто же Кнопка?)

avatar
20.03.2022, 00:32:47

Ну настоящая женщина - загадка)) Спасибо за продочку!

avatar
17.03.2022, 01:55:27

Опять змеюки спасли?) Это уже традиция)

avatar
17.03.2022, 00:06:05

Так жалко опять без родителей, но где- то они существуют

avatar
16.03.2022, 22:39:32

Доброго времени суток!
Спасибо!
Да ты ж наш красавчик чешуйчатый!!! Да и Марфа прелесть…
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
15.03.2022, 23:36:19

Вот ведь. Туда жертву дай, сюда жертву дай))) Где там эти сектанты?))))

avatar
15.03.2022, 21:40:47

Доброго времени суток!
Спасибо!
Да етижи-пассатижи!!! Соображай, Кнопочка, может есть ещё вариант…
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
15.03.2022, 11:08:02

Всё приходится самой

avatar
15.03.2022, 01:00:40

Надо же какой Полоз невосприимчивый. Наша Кнопочка же всех спасёт?)

avatar
14.03.2022, 18:51:15

Доброго времени суток!
Спасибо!
Ох ты ж, реально страшно…

avatar
10.03.2022, 19:37:37

Доброго времени суток!
Спасибо!
Вот сейчас точно попали…
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
07.03.2022, 20:50:43

Доброго времени суток!
Спасибо!
Батюшки, что делается…интересно, ифрит это так радуется, что оба вырвались от Темнейшества или самого тянет к Кнопке…
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
03.03.2022, 01:15:35

Так понятно, для чего осталась одна выжившая охотница

avatar
04.03.2022, 23:06:34

Доброго времени суток!
Спасибо!
Да уж, и назад не повернёшь…какой там там отойти от Эсмеро , сиамским близнецом будет, временно…
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
04.03.2022, 20:43:26

Куда ж только её работа не мотает! Спасибо за продочку))

avatar
02.03.2022, 21:44:04

Доброго времени суток!
Спасибо!
Вот Силантий вроде умный мужик, но вопросы задаёт ни к месту))
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
01.03.2022, 00:43:51

Вот завертелось) И с убийствами пока не разобралась и с поклонниками тоже)

avatar
27.02.2022, 21:32:45

Спасибо!

avatar
27.02.2022, 23:57:41

Руслану придется тащить труп кого- то там или так замнут это исчезновение?