Книга. "Кнопка. Под прикрытием" читать онлайн

Кнопка. Под прикрытием

Цикл: Обратная сторона тени

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вампиры оборотни вед..., охотница, неунывающая героиня

Читать
Рейтинг:
303
665 20245

Текущий рейтинг:
#532 в Городское фэнтези
#1501 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 160 стр.

18.12.2021 — 30.03.2022


Аннотация к книге "Кнопка. Под прикрытием"

Я охотница. Лучшая охотница на нежить. Некоторые говорят, что безбашенная, но это от зависти.
Особая примета – боюсь и ненавижу змей. Мой шеф, настоящий садист, послал меня на спецзадание прямиком в "змеиное гнездо", где изощрённым способом убивают студентов! Наказать за ослушание задумал. Или это психотерапия против моих страхов? А приставучие парни – тоже наказание, или всё же это любовь? Как искать убийцу и остаться в живых, если мысли заняты другим?
В общем, по результатам меня или повысят, или наградят. Посмертно.

В тексте ожидаются:
- героиня с амнезией
- оборотни и демоны во френдзоне (и не только)
- много змей и змееподобных
- расследование и задержание (если получится)
- хэппи-енд (но это не точно)
а там как попрёт )))

168 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.02.2022, 20:51:30

Доброго времени суток!
Спасибо!
Дааа, ну почему бы и не влюбиться в Кнопку, классная она))
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
25.02.2022, 19:59:12

Доброго времени суток!
Спасибо!
Поговорить то необходимо, вот только как пройдёт разговор…
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
25.02.2022, 19:02:03

Спасибо за проду, Уля)

avatar
22.02.2022, 20:41:45

Доброго времени суток!
Спасибо!
Да уж , опасно вступать в сговор с ифритом, а что поделаешь, расследование в тупике да и страшно становится за Кнопку, ну хоть спину есть кому прикрыть…
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
22.02.2022, 17:46:07

Спасибо большое за проду.
Тревожно за нее, как бы этот ифрит чего не учудил. Быть беде.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек

avatar
16.02.2022, 19:40:11

Спасибо большое за проду.
Надеюсь это ей поможет. Возможно она даже узнает причину своих болей и то, как от них избавиться.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек

avatar
16.02.2022, 21:22:30

Доброго времени суток!
Спасибо!
Интересно, подействует ли отвар трав, Дабагонда то же не помешает, а вот запомнит ли сны …
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
17.02.2022, 00:18:20

Русик хороший, но нам не пара)) Удивительно, что Кнопка его ещё не потроллила после высказываний о мозге) Хотя, понятно, щас у неё о другом голова болит.

avatar
12.02.2022, 01:14:32

Как он собирался увозить Кнопку, в катафалке?

avatar
11.02.2022, 20:41:22

Доброго времени суток!
Спасибо!
Хорошо, что теперь не одна, тем более Русик проверенный товарищ))
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
08.02.2022, 18:17:46

Спасибо большое за проду.
Бедный, бедный оборотень. Так и заикой стать не долго.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.

avatar
08.02.2022, 23:51:01

Хорошо, что теперь можно кому-то полностью доверять) А вот потроллить Русика, святое дело)

avatar
08.02.2022, 23:38:03

Нельзя же так троллить всерьёз переживающих за тебя друзей. А то получится как в сказке про пастушка и волка. Спасибо за продочку))

avatar
08.02.2022, 10:01:55

Доброго времени суток!
Спасибо!
Какая прелесть эта шапка! А можно ее с собой взять, такиииие перспективы открываются!
Ндааа, но работу никто не отменял, при этом выжить бы…
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
08.02.2022, 08:15:31

Нельзя же так пугать человека, вдруг он заикой станет

avatar
05.02.2022, 23:46:55

Кто ломает всю легенду, что еще за брат

avatar
05.02.2022, 15:50:03

Доброго времени суток!
Спасибо!
Ну конечно брат, чего уж…интересно, кто же все-таки явился…
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
05.02.2022, 14:16:33

Похоже, у Кнопки интересная родословная) Или, она уникум)

avatar
02.02.2022, 21:29:54

Доброго времени суток!
Спасибо!
Вот так пообщается с нагом, с душой, глядишь и фобия пройдёт…
Красиво ушла от ответа, и очень хороший вопрос задала Кобринцу, интересно что скажет))
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
01.02.2022, 09:41:51

Вдруг он ядовитый, рискованная