Книга. "Кнопка. Под прикрытием" читать онлайн

Кнопка. Под прикрытием

Цикл: Обратная сторона тени

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вампиры оборотни вед..., охотница, неунывающая героиня

Читать
Рейтинг:
303
665 20245

Текущий рейтинг:
#533 в Городское фэнтези
#1496 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 160 стр.

18.12.2021 — 30.03.2022


Аннотация к книге "Кнопка. Под прикрытием"

Я охотница. Лучшая охотница на нежить. Некоторые говорят, что безбашенная, но это от зависти.
Особая примета – боюсь и ненавижу змей. Мой шеф, настоящий садист, послал меня на спецзадание прямиком в "змеиное гнездо", где изощрённым способом убивают студентов! Наказать за ослушание задумал. Или это психотерапия против моих страхов? А приставучие парни – тоже наказание, или всё же это любовь? Как искать убийцу и остаться в живых, если мысли заняты другим?
В общем, по результатам меня или повысят, или наградят. Посмертно.

В тексте ожидаются:
- героиня с амнезией
- оборотни и демоны во френдзоне (и не только)
- много змей и змееподобных
- расследование и задержание (если получится)
- хэппи-енд (но это не точно)
а там как попрёт )))

168 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.02.2022, 19:06:48

Спасибо большое за проду.
Эм это, что такое? Он намекает, что она змея? Раз ушла в спячку? У нее есть кровь нагов? Или как?
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек

avatar
30.01.2022, 21:41:02

Может от страха к змеям избавится после такой встряски?)

avatar
30.01.2022, 01:37:54

Спасибо большое за проду.
Девочка отжигает. Такого от нее он не ждал и не предпологал.
Думаю она и сама не ожидала, что такое учудит.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек

avatar
29.01.2022, 23:32:02

Кобринец и есть детектив Полоза? Спасибо за продочку))

avatar
27.01.2022, 22:11:23

Доброго времени суток!
Спасибо!
Да что же это такое??? Слов приличных нет…
Очень ждём продолжение!!!

avatar
28.01.2022, 17:16:27

Ну, второй этаж, не десятый))))) Я верю в нашу Кнопку)

avatar
23.01.2022, 21:20:47

Доброго времени суток!
Спасибо!
Действительно, никакой конспирации))
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
21.01.2022, 19:50:31

Доброго времени суток!
Спасибо!
Очень надеюсь, что Аресовна клюнет на эту инфу, уж больно шапка необходима…
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
21.01.2022, 01:35:25

Аресовна будет не рада, ведь она, наверно, дорожит этим аксессуаром, полезным во всех отношениях

avatar
18.01.2022, 23:19:31

Эх, взять бы за жабры самого Его, но у него лишь хвост и никаких жабер, тогда бы всë понятно стало

avatar
17.01.2022, 19:13:37

Спасибо большое за проду.
Вот это да. Кто же ей помог? Кто смог вернуть её с того света!?
Очень все запутанно.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек

avatar
17.01.2022, 17:58:31

Доброго времени суток!
Спасибо!
Интересно, троица имеет отношение к тому, что Кнопка жива…
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
16.01.2022, 15:02:19

Если завхоз так удивился, значит все считают, что Кнопка умерла? Открываются перспективы для шпионажа)

avatar
14.01.2022, 21:25:39

Отдохнула так отдохнула! Почему снова змея привиделась

avatar
14.01.2022, 20:26:35

Доброго времени суток!
Спасибо!
Да уж, бойтесь своих желаний-захотела в морг попасть и вот вам, пожалуйста, не хотите ли ещё…
Очень надеюсь, что что гада задело выстрелом))
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
13.01.2022, 14:31:47

Вот пугают! А если им всем по глазу отстрелить

avatar
12.01.2022, 23:36:41

А вдруг местные домовые и устроили шухер? Спасибо за продочку))

avatar
12.01.2022, 23:25:01

Доброго времени суток!
Спасибо!
Страсти то какие! Надеюсь, задела гаденыша))
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
10.01.2022, 12:48:16

Только сейчас увидела эту книгу. Подскажите, это однотомник или есть предыстория?

avatar
09.01.2022, 22:06:42

Марфа, иди в пень!