Книга. "Кнопка. Под прикрытием" читать онлайн

Кнопка. Под прикрытием

Цикл: Обратная сторона тени

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вампиры оборотни вед..., охотница, неунывающая героиня

Читать
Рейтинг:
303
665 20245

Текущий рейтинг:
#529 в Городское фэнтези
#1502 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 160 стр.

18.12.2021 — 30.03.2022


Аннотация к книге "Кнопка. Под прикрытием"

Я охотница. Лучшая охотница на нежить. Некоторые говорят, что безбашенная, но это от зависти.
Особая примета – боюсь и ненавижу змей. Мой шеф, настоящий садист, послал меня на спецзадание прямиком в "змеиное гнездо", где изощрённым способом убивают студентов! Наказать за ослушание задумал. Или это психотерапия против моих страхов? А приставучие парни – тоже наказание, или всё же это любовь? Как искать убийцу и остаться в живых, если мысли заняты другим?
В общем, по результатам меня или повысят, или наградят. Посмертно.

В тексте ожидаются:
- героиня с амнезией
- оборотни и демоны во френдзоне (и не только)
- много змей и змееподобных
- расследование и задержание (если получится)
- хэппи-енд (но это не точно)
а там как попрёт )))

168 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.01.2022, 21:58:01

Доброго времени суток!
Спасибо!
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
09.01.2022, 20:50:36

Поддерживаю! Ничего не понятно, но очень интересно. Спасибо за продочку))

avatar
06.01.2022, 23:54:18

Доброго времени суток!
Спасибо!
Да уж, и Кобринец удивил, и сон странный, да и сон ли это был…
Ждём продолжение с огромным интересом!
С Наступающим Рождеством!

avatar
06.01.2022, 23:40:30

А они могут связываться во сне или это шутки подсознания?

avatar
06.01.2022, 23:04:25

Это был сон, не мог этот дядька так явиться

avatar
05.01.2022, 17:25:54

Один походкой от бедра передвигается, а другой ваще подкатывает

avatar
05.01.2022, 19:13:53

Спасибо большое за проду.
Да, чем дальше, тем страшнее. И как искать злодея и его останки?
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.

avatar
05.01.2022, 16:26:11

Доброго времени суток!
Спасибо!
Ндааа, значит Кобринец решил поговорить, интересно, что скажет или предложит…
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
05.01.2022, 16:57:56

Я все же думаю, нужно Эсмера в напарники брать)

avatar
04.01.2022, 09:37:48

И как он не в курсе, сидел не выползая неделю?

avatar
04.01.2022, 09:18:36

Доброго времени суток!
Спасибо!
Эсмер не глуп, мозговой штурм с ним может помочь Кнопке понять, что здесь происходит, откуда растут ноги, но…что за это попросит, а условие точно поставит и не слабые…
Очень жду продолжение!

avatar
04.01.2022, 02:28:04

Спасибо большое за проду.
Какой странный типчик. Не доверяю я ему. Мутит он что-то.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек

avatar
03.01.2022, 23:26:22

Поздравляю с подпиской.
Желаю книге хороших продаж и преданых читателей.
Вам сил, времени, здоровья и Вдохновения на написание.

avatar
03.01.2022, 11:30:46

Он чо, уговаривает даже змей?

С подпиской, вдохновения)

С подпиской. Хороших продаж и много читателей

avatar
02.01.2022, 23:28:10

С подпиской! Успешной охоты

avatar
02.01.2022, 21:33:18

Поздравляю с подпиской! Вдохновения и хороших продаж!

avatar
02.01.2022, 21:02:37

Спасибо!
Ндааа, не угадала…неужто Марго заявилась…
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
02.01.2022, 20:15:32

Поздравляю с подпиской)) Огромного вам вдохновения и много благодарных читателей)) Спасибо)