Книга. "Кнопка. Под прикрытием" читать онлайн

Кнопка. Под прикрытием

Цикл: Обратная сторона тени

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вампиры оборотни вед..., охотница, неунывающая героиня

Читать
Рейтинг:
303
665 20245

Текущий рейтинг:
#772 в Городское фэнтези
#2130 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 160 стр.

18.12.2021 — 30.03.2022


Аннотация к книге "Кнопка. Под прикрытием"

Я охотница. Лучшая охотница на нежить. Некоторые говорят, что безбашенная, но это от зависти.
Особая примета – боюсь и ненавижу змей. Мой шеф, настоящий садист, послал меня на спецзадание прямиком в "змеиное гнездо", где изощрённым способом убивают студентов! Наказать за ослушание задумал. Или это психотерапия против моих страхов? А приставучие парни – тоже наказание, или всё же это любовь? Как искать убийцу и остаться в живых, если мысли заняты другим?
В общем, по результатам меня или повысят, или наградят. Посмертно.

В тексте ожидаются:
- героиня с амнезией
- оборотни и демоны во френдзоне (и не только)
- много змей и змееподобных
- расследование и задержание (если получится)
- хэппи-енд (но это не точно)
а там как попрёт )))

168 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.01.2022, 16:48:20

Ну застукали на самом интересном, я уж думала, что ножик надо доставать

Хороший гипноз.
А теперь снова заморозить?
С Новым годом!

avatar
02.01.2022, 14:38:35

Доброго времени суток!
Спасибо!
С Новым Годом!
Здоровья, счастья, вдохновения и всех благ!!!
Вот интересно, не соседка ли это наша, а может инкуб…интрига однако))
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
02.01.2022, 14:06:08

С Новым Годом! Кто же пришёл? Полоз?

avatar
01.01.2022, 13:10:01

С Новым годом поздравляем,

И желаем не болеть,

С позитивом улыбаться,

И с душою песни петь!

Петь, когда на сердце радость,

Когда счастье, когда грусть,

Петь, когда захочешь сладость

С чаем утром взять куснуть!

Петь, когда идешь работать,

Петь, когда ложишься спать,

Петь, чтобы могла легко ты

Фантазировать, мечтать!

avatar
01.01.2022, 07:54:21

Классно она его по самолюбию ударила))С Новым 2022 годом Тигра! Пускай этот год принесет каждому то, чего ему не хватало в прошлом году. Пусть Новый год, как новый этап в жизни — чистая страница, подарит любовь, счастье, везение и исполнит то, что давно в ваших мыслях.

Если Влад не угомонится, останется сначала без печени, потом без почек))
С наступающим!

avatar
31.12.2021, 14:43:15

Спасибо за вкусную Кнопочку)))
С Наступающим вас))))

avatar
31.12.2021, 11:21:52

С наступающим Новым годом!
Счастья, здоровья, любви и хорошего настроения!

avatar
31.12.2021, 00:32:02

У какой демонюка,все пытается ее очаровать)) И опять получил,бог троицу любит еще раз надо врезать вдруг дойдет))Спасибо огромное за продолжение))С наступающим Новым годом! Пускай ваш год будет радостным. Здоровья и любви, как можно больше. Пускай во всех делах к вам присоединится удача и везение!

avatar
30.12.2021, 22:02:32

Доброго времени суток!
Спасибо!
Ты ж посмотри каков красавец! А печень свою не жалеет, ох не жалеет…и как бы отвязаться то от него…
С Наступающим Новым Годом! Здоровья, счастья, вдохновения и всех благ!

Да, да, да, припоминаю эти события) Очень жду продолжения)
Вдохновения и позитива)

п.с. судя по тому, что на картинке змейка обвилась вокруг её тела, есть вариант, что она поборит свой страх...

avatar
30.12.2021, 03:16:47

Легенда может посыпаться, нужно Риту брать в союзники)

avatar
29.12.2021, 23:20:55

Какая у нее соседка,все то видит и слышит и все замечает и что ей теперь делать? Может доверится ей?Спасибо огромное за продолжение)))))

Надо с Ритой договариваться - она явно не боится;)
Спасибо ❤️

avatar
29.12.2021, 17:56:39

Доброго времени суток!
Спасибо!
Да уж, надо что-то делать со страхом…

Рита рисковал- слишком близко смотрит и ждёт.
Спасибо

avatar
27.12.2021, 12:18:17

Спасибо большое за проду.
М-да. Все таки он намного сильнее и опытнее нее. Вот и смог узнать, то что ее у не надо было. Но, что есть, то есть.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек

avatar
28.12.2021, 20:49:46

Спасибо большое за проду.
Какой кошмар. Они девочку бросили на амбразуру. И им как-то все равно, что опыта у неё с Гулькин нос. Страшно за девочку, очень страшно.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек

avatar
28.12.2021, 19:32:24

И все таки зря мне кажется она влезла сюда,опыта у нее маловато против таких монстров))Спасибо огромное за продолжение)))))