https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1639766388_85.jpg
Кнопка. Под прикрытием
Ульяна Гринь
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#772 в Городское фэнтези
#2130 в Приключенческое фэнтези
18.12.2021 — 30.03.2022
168 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу застукали на самом интересном, я уж думала, что ножик надо доставать
Хороший гипноз.
А теперь снова заморозить?
С Новым годом!
Доброго времени суток!
Спасибо!
С Новым Годом!
Здоровья, счастья, вдохновения и всех благ!!!
Вот интересно, не соседка ли это наша, а может инкуб…интрига однако))
Ждём продолжение с огромным интересом!
С Новым Годом! Кто же пришёл? Полоз?
С Новым годом поздравляем,
И желаем не болеть,
С позитивом улыбаться,
И с душою песни петь!
Петь, когда на сердце радость,
Когда счастье, когда грусть,
Петь, когда захочешь сладость
С чаем утром взять куснуть!
Петь, когда идешь работать,
Петь, когда ложишься спать,
Петь, чтобы могла легко ты
Фантазировать, мечтать!
Классно она его по самолюбию ударила))С Новым 2022 годом Тигра! Пускай этот год принесет каждому то, чего ему не хватало в прошлом году. Пусть Новый год, как новый этап в жизни — чистая страница, подарит любовь, счастье, везение и исполнит то, что давно в ваших мыслях.
Если Влад не угомонится, останется сначала без печени, потом без почек))
С наступающим!
Спасибо за вкусную Кнопочку)))
С Наступающим вас))))
С наступающим Новым годом!
Счастья, здоровья, любви и хорошего настроения!
У какой демонюка,все пытается ее очаровать)) И опять получил,бог троицу любит еще раз надо врезать вдруг дойдет))Спасибо огромное за продолжение))С наступающим Новым годом! Пускай ваш год будет радостным. Здоровья и любви, как можно больше. Пускай во всех делах к вам присоединится удача и везение!
Доброго времени суток!
Спасибо!
Ты ж посмотри каков красавец! А печень свою не жалеет, ох не жалеет…и как бы отвязаться то от него…
С Наступающим Новым Годом! Здоровья, счастья, вдохновения и всех благ!
Да, да, да, припоминаю эти события) Очень жду продолжения)
Вдохновения и позитива)
п.с. судя по тому, что на картинке змейка обвилась вокруг её тела, есть вариант, что она поборит свой страх...
Легенда может посыпаться, нужно Риту брать в союзники)
Какая у нее соседка,все то видит и слышит и все замечает и что ей теперь делать? Может доверится ей?Спасибо огромное за продолжение)))))
Надо с Ритой договариваться - она явно не боится;)
Спасибо ❤️
Доброго времени суток!
Спасибо!
Да уж, надо что-то делать со страхом…
Рита рисковал- слишком близко смотрит и ждёт.
Спасибо
Спасибо большое за проду.
М-да. Все таки он намного сильнее и опытнее нее. Вот и смог узнать, то что ее у не надо было. Но, что есть, то есть.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек
Спасибо большое за проду.
Какой кошмар. Они девочку бросили на амбразуру. И им как-то все равно, что опыта у неё с Гулькин нос. Страшно за девочку, очень страшно.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек
И все таки зря мне кажется она влезла сюда,опыта у нее маловато против таких монстров))Спасибо огромное за продолжение)))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена