https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1639766388_85.jpg
Кнопка. Под прикрытием
Ульяна Гринь
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#774 в Городское фэнтези
#2122 в Приключенческое фэнтези
18.12.2021 — 30.03.2022
168 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМанна = «манна небесная». Или «манная каша» - если в фразе «нарисованный манной на дверце автомобиля». Намазали манной кашей, ага.
Правильно пишется «мана», в значении «духовная энергия».
Доброго времени суток!
Спасибо!
Да уж, силён…но как же страшно то в этой Академии))
Ждём продолжение с огромным интересом!
Тревожно за ГГ!
Да здесь пока всех стоит опасаться. Все под подозрением.
Спасибо
Ну и змей однако,выпотрошил ее как птичку))) Спасибо огромное за продолжение))
Круто!!! Вот это сюжетик!! В напряжении весь сеанс чтения)
Спасибо!!
Пока дело ясное,что дело тёмное. И подозреваемых половина университета.
Спасибо
Спасибо большое за проду.
Девчёнки видимо сохнут по декану, отсюда и зависть. Или дело в чем-то другом?
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек
Спасибо!
Прочитала все, залпом…дааа, что творится…секта какая-нибудь образовалась или против декана заговор…да уж, и что декан хочет предьявить…
Ждём продолжение с огромным интересом!
Это для них привилегия,а ей и даром декан не нужен,ей бы на место преступления поскорей бы попасть))Спасибо огромное за продолжение))
Спасибо большое за проду.. Ничего себе у них твориться ужас. И как быть? Как ей одной вывести всех на чистую воду?
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек
Это они под носом декана проворачивают чистку мозга? и что будут делать, если декан всех по домам хочет распустить? Подозрительная парочка)
Да уж повезло ей с заданием,как можно развернутся,такие дела здесь творятся)))Спасибо огромное за продолжение))
Самый правильный вариант выбрала)
Спасибо ❤️
Вот это заселение в комнату))) эпичненько)
Ну вот не успела заселится как уже приключения вовсю начались)) Хорошо что она не одна была))Спасибо огромное за продолжение )))
А может ему надо было внимательнее смотреть?((
Спасибо
Змеи они такие,гипнотизируют жертву))Спасибо огромное за продолжение))
Спасибо большое за проду.
Хм, как интересно. Почему у нее на нее такая реакция? Неужели он замешан? Или просто энергетика такая?
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек
Вот и первый подозреваемый)
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена