Книга. "Кнопка. Под прикрытием" читать онлайн

Кнопка. Под прикрытием

Цикл: Обратная сторона тени

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вампиры оборотни вед..., охотница, неунывающая героиня

Читать
Рейтинг:
303
665 20245

Текущий рейтинг:
#774 в Городское фэнтези
#2122 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 160 стр.

18.12.2021 — 30.03.2022


Аннотация к книге "Кнопка. Под прикрытием"

Я охотница. Лучшая охотница на нежить. Некоторые говорят, что безбашенная, но это от зависти.
Особая примета – боюсь и ненавижу змей. Мой шеф, настоящий садист, послал меня на спецзадание прямиком в "змеиное гнездо", где изощрённым способом убивают студентов! Наказать за ослушание задумал. Или это психотерапия против моих страхов? А приставучие парни – тоже наказание, или всё же это любовь? Как искать убийцу и остаться в живых, если мысли заняты другим?
В общем, по результатам меня или повысят, или наградят. Посмертно.

В тексте ожидаются:
- героиня с амнезией
- оборотни и демоны во френдзоне (и не только)
- много змей и змееподобных
- расследование и задержание (если получится)
- хэппи-енд (но это не точно)
а там как попрёт )))

168 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.12.2021, 13:42:16

Манна = «манна небесная». Или «манная каша» - если в фразе «нарисованный манной на дверце автомобиля». Намазали манной кашей, ага.
Правильно пишется «мана», в значении «духовная энергия».

avatar
27.12.2021, 21:15:21

Доброго времени суток!
Спасибо!
Да уж, силён…но как же страшно то в этой Академии))
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
27.12.2021, 18:48:51

Тревожно за ГГ!

Да здесь пока всех стоит опасаться. Все под подозрением.
Спасибо

avatar
27.12.2021, 17:01:42

Ну и змей однако,выпотрошил ее как птичку))) Спасибо огромное за продолжение))

avatar
27.12.2021, 12:53:56

Круто!!! Вот это сюжетик!! В напряжении весь сеанс чтения)
Спасибо!!

Пока дело ясное,что дело тёмное. И подозреваемых половина университета.
Спасибо

avatar
26.12.2021, 23:41:00

Спасибо большое за проду.
Девчёнки видимо сохнут по декану, отсюда и зависть. Или дело в чем-то другом?
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек

avatar
26.12.2021, 20:47:14

Спасибо!
Прочитала все, залпом…дааа, что творится…секта какая-нибудь образовалась или против декана заговор…да уж, и что декан хочет предьявить…
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
25.12.2021, 23:19:34

Это для них привилегия,а ей и даром декан не нужен,ей бы на место преступления поскорей бы попасть))Спасибо огромное за продолжение))

avatar
24.12.2021, 21:08:02

Спасибо большое за проду.. Ничего себе у них твориться ужас. И как быть? Как ей одной вывести всех на чистую воду?
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек

avatar
25.12.2021, 00:05:23

Это они под носом декана проворачивают чистку мозга? и что будут делать, если декан всех по домам хочет распустить? Подозрительная парочка)

avatar
24.12.2021, 22:41:20

Да уж повезло ей с заданием,как можно развернутся,такие дела здесь творятся)))Спасибо огромное за продолжение))

Самый правильный вариант выбрала)
Спасибо ❤️

avatar
23.12.2021, 21:50:23

Вот это заселение в комнату))) эпичненько)

avatar
23.12.2021, 21:56:01

Ну вот не успела заселится как уже приключения вовсю начались)) Хорошо что она не одна была))Спасибо огромное за продолжение )))

А может ему надо было внимательнее смотреть?((
Спасибо

avatar
22.12.2021, 22:17:39

Змеи они такие,гипнотизируют жертву))Спасибо огромное за продолжение))

avatar
21.12.2021, 23:27:04

Спасибо большое за проду.
Хм, как интересно. Почему у нее на нее такая реакция? Неужели он замешан? Или просто энергетика такая?
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек

Вот и первый подозреваемый)
Спасибо