https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1778085366_2.jpg
Княгиня Евдокия -5-
Юлия Меллер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#20 в Альтернативная история
#158 в Попаданцы во времени
11.07.2025 — 28.08.2025
600 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!!!!
А светёлка то закрывается на щеколду, вот не званым гостям сюрприз будет, а вообще странно почему решили на рабочем месте украсть, много мороки, да и служивых много? Благодарю! С нетерпением ждём продолжения! Лёгкого пера и вдохновения!
Дожили.... ну так то , она с малых лет кому то как кость в горле. А теперь и до смертиубийства докатились. Горько.
А маму надо просвещать. Курсы дизайна провести.
Спасибо.
Платье не зря, наверное, стоять осталось)
уж не Алексашка ли решил на Дуне жениться и повоспитывать её?
Ура! Продолжение любимой саги)
ее, конечно, могли похитить для устранения, а могли и для женитьбы.... Дуня помимо двигателя прогресса еще и невеста завидная, но с норовом. Могли устроить и свои "похищение невесты"
я конечно понимаю,что Дуняша та ещё заноза для многих! но так нагло,средь бела дня и можно сказать,прогрессивно все продумали! это кто же так заморочился на ее счёт?!
Юля, это последняя или ещё будет?
Ох, аж за сердце взяло! Скорей бы продолжение!!!
Спасибо большое! Какая она все таки умничка!
Вдохновения вам!❤️
О нет! На самом интересном месте....
Нет слов! Как всё прекрасно и увлекательно! Браво! От книги к книге всё интереснее и завлекательнее. Нельзя останавливаться на 5 томе! Пожалуйста! Бонусный 6 том, заграничный😻😻😻😻😻😻😍😍😍💖
И даже ладошки свои протянула, показывая, как вносит его в историю🤣😅😂🙈☝️🤝👏👍🔥💖
Хочется прод подкопить, но силы воли нет вообще😮💨
Здравствуйте. Ваши книги мне очень нравятся. Я понимаю, что это фентези, но иногда вспоминаю, что на самом деле, по рассказам моей бабушки, а ей говорила её мама, обращение к вышестоящему в России было совсем не такое вольное, как описано здесь. Крестьяне рот боялись открыть, глаз боялись поднять на дворян. Думаю и отношения между вышестоящим сословием и царём были другие, более строгие. Утверждать, конечно, не берусь, но думается мне, то правда..
Оооо, своровать решили нашу умницу. Не на ту напали. Надеюсь, успеют схватить лиходеев и предателей. Спасибо большое.
как долго мы ждали продолжения этой удивительной и интересной истории. Юлия, лёгкого пера. С первых строк захватило.
Спасибо большое
Что делается! Что твориться! Ужас!
😂Обожаю деда в тандеме с ключницей😍.Обложка хороша,и стариной пахнет и современность во взгляде Дуняши проглядывает.Ну мне так видится)))Спасибо,дорогой автор!Легкого пера.ждем,ждем,ждем)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена