Книга. "Княгиня Евдокия -5-" читать онлайн

Княгиня Евдокия -5-

Цикл: Боярышня

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:мир без магии, милая героиня, xv век русь

Читать и слушать
Рейтинг:
1653
2568 139709

Текущий рейтинг:
#20 в Альтернативная история
#155 в Попаданцы во времени


Полный текст 237 стр.

11.07.2025 — 28.08.2025


Аннотация к книге "Княгиня Евдокия -5-"

1475 год. Евдокии идет восемнадцатый год и пора бы ее отдать в руки мужа, но кто им будет?


Первая книга "Боярышня Дуняша" https://litnet.com/shrt/Pmm7
Вторая книга "Боярышня Дуняша 2" https://litnet.com/shrt/PmaI
Третья книга "Боярышня Евдокия -3-" https://litnet.com/shrt/Pmn7
Четвертая книга"Боярышня Евдокия -4-" https://litnet.com/shrt/PmKi



18+ стоит из-за упоминания средства, которым чуть не отравили героиню

На страже грамотности как всегда стоит Algambra
Обложка нейросеть Кандински в обработке Игоря Лахова

600 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ах, как же я рада! Наконец то про Евдокию читаю. Аж зудит, как хочется про нее узнать. Дорогой автор, легкого вам пера! Так здорово у вас получается сюжет, прям 🔥.Оооочень жду продолжения. 👏‍❤️‍

avatar
21.07.2025, 21:51:49

спасибо, прочитала всё книги на одном дыхании, ждём продолжения

спасибо за проду интересную)
эх, как теперь до пятницы дотерпеть))))

avatar
21.07.2025, 06:41:42

Вот так история! И кто ж такой затейник?!

Юлия! Большое спасибо, это ух!!! Ну детки всем татям надерут зады, иначе и быть не может!)))
Читаю с кайфом, от первой книги к новым главам всё интереснее и увлекательнее!

avatar
20.07.2025, 15:09:39

Шпиона  в этот раз прислали опытного, работает с душой и выдумкой. И он явно имеет в царском окружении много знающих  осведомителей. К сожалению продажные  предатели всегда находятся. Трудно будет его выявить, а уж тем более обезвредить. Семён парень молодой,  опыта ещё мало, а там орудует матёрый хищник. Одно радует, что и Дуня и Иван живы остались. Иван молодец, кинулся на выручку воя. Надеюсь охрана  царевича  впредь будет начеку. Да и он не станет зря на рожон лезть. Вот слухов то теперь про чертовщину по городу поползет! Спасибо за продолжение! Очень интересно читать! Надеюсь, эта часть будет не меньше 250 страниц? Хочется почитать подольше...

avatar
20.07.2025, 11:13:02

Спасибо большое! А Репешок прав - компанию по отлову надо продумать точнее.

Вдохновения вам!❤️

avatar
20.07.2025, 12:09:27

Вот ведь задача для Дунюшки. Объяснить воям да и простому народу, что никакой чертовщины и ужаса на той поляне не было. Показать тот туман на примере, воев, что поседели от страха пристыдить да не в монастырь, а на настоящую службу направить, пусть новиков обучают и простой люд. А то так и будут чуть что пугаться и ахинею про нечистую силу нести! А царевич умницей оказался, не испугался, защищаться пытался!

avatar
20.07.2025, 12:01:59

Ура!!!!!! Продолжение ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
20.07.2025, 11:31:18

И кто же это так капитально за них взялся?! Благодарю!

avatar
20.07.2025, 11:07:46

Эх, как закручивается всё серьёзно вокруг царской семьи... Как бы Юрию не прилетело по недомыслию от брата. Попадёт под горячую руку со своей просьбой об освобождении от обета и просьбой жениться. Одна надежда на Евдокию, которая, наверняка, сможет всё урегулировать благополучно для всех.

avatar
20.07.2025, 10:11:06

Как-то тревожно все это...Кто-то невероятно хитрый действует. 

Спасибо большое

avatar
20.07.2025, 10:08:00

ну ничего себе ,квест-шоу!!! это кто же такой продуманный сценарист- режиссер?! да в сравнении с этим, Болливуд "отдыхает"...

avatar
20.07.2025, 09:37:07

Спасибо за пожелание! И Вам здоровья крепкого! Очень нужны Ваши книги!

avatar
20.07.2025, 08:11:56

Ой, как события понеслись!!! Правильно Дуня разволновалась, не хватало еще криков " А царевич то ненастоящий!!!". А вообще как это по- нашему:" Как спасся? ... По дурости"🤣🤣🤣

avatar
20.07.2025, 09:10:01

Спасибо!

avatar
20.07.2025, 07:20:46

Это что же такое получается, люди добрыя?🤔🤔🤔. Совсем тати обнаглели, на царя руку подняли!😡😡😡

Спасибо большое

avatar
20.07.2025, 07:37:47

Благодарю ‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

Н-да... то Дуняшу в сундук, то Иван Иваныча в туман... Кому ж так сильно неймётся? Не иначе тятька Римский за всем стоит)))