https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1778085366_2.jpg
Княгиня Евдокия -5-
Юлия Меллер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#20 в Альтернативная история
#155 в Попаданцы во времени
11.07.2025 — 28.08.2025
600 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАх, как же я рада! Наконец то про Евдокию читаю. Аж зудит, как хочется про нее узнать. Дорогой автор, легкого вам пера! Так здорово у вас получается сюжет, прям 🔥.Оооочень жду продолжения. 👏❤️
спасибо, прочитала всё книги на одном дыхании, ждём продолжения
спасибо за проду интересную)
эх, как теперь до пятницы дотерпеть))))
Вот так история! И кто ж такой затейник?!
Юлия! Большое спасибо, это ух!!! Ну детки всем татям надерут зады, иначе и быть не может!)))
Читаю с кайфом, от первой книги к новым главам всё интереснее и увлекательнее!
Шпиона в этот раз прислали опытного, работает с душой и выдумкой. И он явно имеет в царском окружении много знающих осведомителей. К сожалению продажные предатели всегда находятся. Трудно будет его выявить, а уж тем более обезвредить. Семён парень молодой, опыта ещё мало, а там орудует матёрый хищник. Одно радует, что и Дуня и Иван живы остались. Иван молодец, кинулся на выручку воя. Надеюсь охрана царевича впредь будет начеку. Да и он не станет зря на рожон лезть. Вот слухов то теперь про чертовщину по городу поползет! Спасибо за продолжение! Очень интересно читать! Надеюсь, эта часть будет не меньше 250 страниц? Хочется почитать подольше...
Спасибо большое! А Репешок прав - компанию по отлову надо продумать точнее.
Вдохновения вам!❤️
Вот ведь задача для Дунюшки. Объяснить воям да и простому народу, что никакой чертовщины и ужаса на той поляне не было. Показать тот туман на примере, воев, что поседели от страха пристыдить да не в монастырь, а на настоящую службу направить, пусть новиков обучают и простой люд. А то так и будут чуть что пугаться и ахинею про нечистую силу нести! А царевич умницей оказался, не испугался, защищаться пытался!
Ура!!!!!! Продолжение ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
И кто же это так капитально за них взялся?! Благодарю!
Эх, как закручивается всё серьёзно вокруг царской семьи... Как бы Юрию не прилетело по недомыслию от брата. Попадёт под горячую руку со своей просьбой об освобождении от обета и просьбой жениться. Одна надежда на Евдокию, которая, наверняка, сможет всё урегулировать благополучно для всех.
Как-то тревожно все это...Кто-то невероятно хитрый действует.
Спасибо большое
ну ничего себе ,квест-шоу!!! это кто же такой продуманный сценарист- режиссер?! да в сравнении с этим, Болливуд "отдыхает"...
Спасибо за пожелание! И Вам здоровья крепкого! Очень нужны Ваши книги!
Ой, как события понеслись!!! Правильно Дуня разволновалась, не хватало еще криков " А царевич то ненастоящий!!!". А вообще как это по- нашему:" Как спасся? ... По дурости"🤣🤣🤣
Спасибо!
Это что же такое получается, люди добрыя?🤔🤔🤔. Совсем тати обнаглели, на царя руку подняли!😡😡😡
Спасибо большое
Благодарю ❤️❤️❤️
Н-да... то Дуняшу в сундук, то Иван Иваныча в туман... Кому ж так сильно неймётся? Не иначе тятька Римский за всем стоит)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена