https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1778085366_2.jpg
Княгиня Евдокия -5-
Юлия Меллер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#19 в Альтернативная история
#147 в Попаданцы во времени
11.07.2025 — 28.08.2025
599 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиС Новым годом дорогая Юлия!!!❄️🌲❄️🌲❄️ Счастья и здоровья!!! и новых книг на радость нам❤️
С новым годом!
Счастья, здоровья и вдохновения!
С огромным удовольствием прочитала всю серию. Море положительных впечатлений, тепло на душе и самое приятное послевкусие.
Вся серия просто великолепна.Мир - тихая гавань .Сюжет не отпускает ни на минуту.Все мысли о г героине.И чем дальше тем удивительнее виделся мир глазами автора.Спасибо за Ваш труд и желаю Вам новых сюжетов и здоровья.
Спасибо. Серия замечательная, с хорошим сюжетом и интересными героями
Автору огромное спасибо. Прочитала всю серию про Дуняшу. Очень жаль, что всё завершилось. Редко бывает, что не хочешь растоваться с героями. Душа просит что-то похожее. за эмоции. 👍😍
Прочитаоа всю серию! Получила огромное удовольствие! Как всегда история увлекательная, пропитываешься атмосферой и эмоциями героев. Любимому автору дальнейших сил и вдохновения!!! Поделитесь пж та дальнейшими планами 🫶
Закончилась эпопея о Дуняше, а я и не заметила, как конец книги подошёл, так увлечённо читала, так была озабочена жизнью героев. Никаких драконов и волшебства, а книга бесконечно интересна. Сколько огня в героях, сколько желания сделать всем жизнь интереснее, полезнее. Я бы с удовольствием пожила бы в том времени и с теми героями. Спасибо.
Спасибо 🌹прочла всю серию!
Очень жду когда Автор порадует нас новыми историями. Уже соскучилась по вашему стилу
Очень теплая история, прочла на одном дыхании! С Владом Дракулой и дельтапланами-нетопырями задумка вообще вышла идеальная:)
Конечно, все слишком радужно и позитивно, но хочется сказки для души, так что вышло в самый раз!
Спасибо большое:)
Спасбо большое автору за книгу. Очен переживла за маленькую Дуняшу с первых глав создания серии и до последней странички пяой книги. Очень жду озвучку книг на литрессе Легкой музы авор¡ Жду нвых книг с погружением в историю Руси.
Здравствуйте. Прочитала серию на одном дыхании. Очень понравилось. Одновременно погружение в историю и жизнь героини. Даже нашла карту Руси 1450 г. Спасибо автору за потрясающие эмоции, историю и героев.
Спасибо огромное! Сколько информации!! Читаешь и испытываешь вдохновение. Читаешь, а интерес твой не только не ослабевает, А, как разгорающийся костер, только увеличивается и нарастает. Земной поклон и огромное уважение к удивительному писателю..... Н.
Перечитала всю серию. Нашла историческую неточность. То ли первая, то ли вторая часть.
Не Дуня, а матушка (вроде бы) печёт блины тонкие, ажурные.
В чём ошибка.
Блины традиционно выглядели, как лепёшка. Попробуйте по ритуалу подбросить современные блины и поймать. Не сможете
При ком-то из уже императоров, повар француз приготовил тонкие блины-крепы. Всем так понравилось, что начали повторять во всех домах России, вплоть до крестьян.
Так что не могла печь матушка тонкие кружевные блины.
неописуемый восторг на весь цикл про Дуняшу... вы один из самых любимых мной авторов... каждый раз с нетерпение жду ваших новинок... лёгкого пера и неиссякаемого вдохновения
Проглотила всю серию про Евдокию. Очень понравилось. Спасибо. Читалось легко, интересно. Исторические справки интересные. Побольше бы такого фентези!
Чудесная история!
Грустно прощаться с Дуняшей.
Спасибо за ваш труд! 🌹🌹🌹
Спасибо большое. Замечательная серия книг, очень душевно и ярко написано, эпилог до слёз. Спасибо автору за эмоции) образ Дуни в самое сердечко.
Автору вдохновения и замечательных людей рядом, пусть в Вашей жизни будет так же светло и ясно как в ваших произведениях. От души благодарю.
Сказать, что я под впечатлением- ничего не сказать. Для души, для сердца, для ума. Я очень старалась растянуть это удовольствие, но всему приходит конец. Одна беда- хочется ещё остаться в той атмосфере, пережить, прочувствовать, поучаствовать. Где же взять таких книг?! Автору огромная благодарность за такой ТРУД! Всех благ и вдохновения для новых шедевров.
Здравствуйте, наш любимый автор! Прекрасные книги! Благодарю вас за эти любовь и тепло!
Хочется продолжения!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена