https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1724578348_47.png
Княгиня Ольга. Истоки
Лада Отрадова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1184 в Исторический роман
#2347 в Исторический любовный роман
19.06.2023 — 05.01.2024
229 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти«Любовь можно взрастить как цветок, если окружить супруга лаской и бережным отношением. Прожить те же чувства, что и он, полюбить то же, что любо ему, стать ему верным другом и надёжным соратником — и непременно проявлять уважение».
Среди лесного разнотравья гуляет ветер. Почувствуйте, как он подталкивает вас в спину, направляя к месту будущих событий. И вот по мановению пера мы оказываемся там, где всё начиналось.
Окрестности Пскова видели многое на своём веку. Люди здесь жили самые что ни на есть обычные. Жизнь свою они посвящали работе и заботам о близких, не забывая при этом о всевидящих богах. Именно среди простого люда и знакомимся мы с Ольгой.
Девушка она своенравная. Думаю, и сейчас многие узнают в её характере чуточку себя. Не любила она, когда ею помыкали, да указывали. Сама выбирала, как ей быть. Единственное, на что она повлиять не могла, это выбор будущего мужа. В то время, как вы знаете, этими вопросами занимались родители. Поэтому, когда я познакомилась с человеком, который хотел разделить жизнь Ольги, он мне понравился.
Ярослав оказался смекалистым и довольно добрым. Как сказали бы сейчас: обычный русский парень. ⬇️
Дочитала сегодня книгу. Произвело сильное впечатление. Постараюсь не спойлерить, просто пройдусь по запомнившимся местам. Во-первых, финальный момент с Забавой. Очень жалко ее, это же надо было Яру снова действовать как душегуб! И в ответ ему прилетело заслуженно..
Не ожидала, что встретимся еще с Ярославом, да и что думать про Щуку теперь не знаю. Ведь предатели имеют свойство предавать снова..
Понравилась бабка Злоба)) поразила в самое сердце Лана. Сначала она вызвала у меня отвращение, но после в душе поселилось какое-то понимание этого персонажа.
Рада, что одного трехпалого нашла его судьба. Очень мерзкий он был!
Спасибо, книга поучительная и интересная.
Пока прочитала до главы "овцы") поразил мое сердечко Игорь. Я ожидала, что он простит Слава. А он... Брр, это было подло. Интересно, что будет дальше))
О, у Дворецкой тоже была Прекраса, которая волшебница
Update: добавлено небольшое (не художественного характера!) послесловие
С завершением отличного романа. Но вот чует мое сердце, что тут такое очень-очень явное to be continued) Мне очень понравилось пересечение двух историй: это делает мир более тесным, но и менее предсказуемым при этом. Очень понравилось про тайну, которую скрывали от Игоря. И еще: ура, одного гадского гада наконеееец убили!
Мы ждем новых романов, Лада) прямо с нетерпением)
Ура
С завершением книги Вас, автор! Спасибо за удовольствие от прочтения поистине исторического романа. Хотелось бы узнать дальнейшую судьбу героев книги. Буду ждать продолжения.
Очень интересно, спасибо за книгу
С завершением
Какой замечательный день, и у Вас, и у "Анисиии" завершены истории
Поздравляю с финалом.
С завершеним
Я отдыхать что бы читаю, зачем писать о таком???
ИЛР так и не убрали)
Пробежала по диаганали, опять сплошные несчастья и жёсткость!! Читатели ХЭ любят! Ни семьи ни детей, ни любви..
Щука... ну да, блин, ожидаемо. Ярослав - ну как был дебил, так и остался. И они... возвращаются... домой!!!!
Закончилось теперь?
Счастливый конец, ждала
Поздравляю с финалом!
Ольга перестала подростком быть и ожесточилась будто-бы. Ожидаемо.. Но надеюсь не потеряет она сострадание и человечность
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена