https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1724578348_47.png
Княгиня Ольга. Истоки
Лада Отрадова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1183 в Исторический роман
#2343 в Исторический любовный роман
19.06.2023 — 05.01.2024
229 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУМЕР??
Ага, вот на кого расчёт у главной мафиозы - на викингов. Дура ты, мафиоза. Посеешь ветер - пожнешь бурю.
Вот хорошие раньше были обычаи: предводители решают на кулаках исход гражданской войны! И не только гражданской. Это как Сталин с Гитлером рубятся на мечах на руинах рейхстага, но это правильно и классно!
Крошечная ремарка: что такое солнечное сплетение тогда стопуд не знали.
Не ожидала от Игоря такого. Порадовал.
Почитала 2 сноску и не поняла к чему, она
К сожалению, не успела закончить следующую парную главу, поэтому выложила только одну. Уезжаю за город до вторника без ноутбука, поэтому пока без продолжения.
А, черт. И это конец написанного. Свенельд ввяжется в эту заваруху, как я поняла. Ждем!
Тааак.... Свенельд, Инг Трехпалый, Варди... Пошлиии пересечения с "Трофеем". Щас почитаем, это я пока глазами скользнула)
0тличный неожиданный поворот, а из Ланы просто офигенная серая кардинальша и глава мафии. Средний палец, адресованный к собеседнику - это вообще зачёт))
Шикарная глава про штурм крепости, описание просто 10 из 10. Ольга в заложниках( Ари ранен(
Мне все больше и больше нравится ваш роман, ооочень насыщенно действие и написано шикарно, браво!
Хорошая мысля приходит опосля... Но Свенельд из другой книги и из настоящей истории не связанны случайно?
Описание битвы отличное! Игорь в камуфляже дело знает, на бой сгодится, да ещё и харизматческий лидер, речи произносит. Это, определённо, подняло ему самооценку. Ну, поднимет, когда немного оклемается. Главное, чтоб после этого он не скатился в "молчи, женщина, я правлю". На мечах рубиться любой дебил сможет, а править -
все же более тонкая материя и более интеллектуально-волевая.
Вы вернулись!
Ох как все круто замесилось!!! Неожиданное появление героев первой книги! Спасибо большое за такую интересную историю. С нетерпением жду продолжения. Вдохновения Вам, уважаемый автор.
Дитя на картинке - Игорь в детстве? Какой милый мальчик. Из тех принцев, которые никогда не станут королями.
Игорь: Аааа, мой батя велел мне смотреть, как он умирает!
Ольга: И че? Ты что, трупаков не видел? Они безобидные.
Диалог титанши духа и такого вот милого зайчика, по соционике это Жуков и Дост. Бооооги, пусть ему хватит ума не выкобениваться!!!
А кстати. В первых главах шла речь, что у него есть еще жены. Они еще появятся? Они попытаются в соперничество, эти это совсем жалкие дамочки, которым Игорек герой и властелин?
Так... А почему Ольга не пошла с Игорем слушать донесения? От нее толку больше как бы.
Кароч, из всей этой команды выживших акул бизнеса Ольге надо делать свой гос.аппарат. Ей нужна своя команда. а не только дружина. Они уже сработались, у них все получится. Щас они найдут управу на новгородских санкюлотов - и их вообще зауважают!
Ох какая Ольга! Любовь она как цветок взрастит. Блин, эта дама умеет найти в людях хорошее. И такая: вдвоем груз нести легче. Он ей расписывается в профнепригодности к государственному управлению, а она: норм, есть же я, у меня хорошо получится. Молю богов, чтоб у Игоря хватило ума выполнять спокойно свою максимум адъютантскую, (а минимум - декоративную) функцию при царствующей супруге и не пытаться стучать кулаком по столу на тему кто в княжестве хозяин. Если там есть мозги, а не одна кривая гендерная социализация - то он справится.
Ничего не понятно, но очень интересно!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена