- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Княжна для Альфы
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1781809078_57.jpg
Княжна для Альфы
Инна Дворцова
Цикл: Пленницы (однотомники)
Ограничение: 16+
В тексте есть:оборотни, истинная пара, от ненависти до любви
Рейтинг:
1793
1793
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1329 в Приключенческое фэнтези
#2836 в Любовное фэнтези
Полный текст
152 стр.
Публикация:
21.08.2023 — 30.11.2023
Аннотация к книге "Княжна для Альфы"
Меня, единственную дочь Арденского князя, отдали в качестве дани могущественному завоевателю Альфе Семи кланов. Своей свободой я заплатила за трусость отца и жениха.
Что ждать мне рабыне от жестокого завоевателя? Выполнит ли он свою часть сделки, которую мы заключили?
Обязательный ХЭ
Что ждать мне рабыне от жестокого завоевателя? Выполнит ли он свою часть сделки, которую мы заключили?
Обязательный ХЭ
Другие книги автора
-
Бытовое фэнтези565372Инна Дворцова 117031
-
Приключенческое фэнтези535300Инна Дворцова 5737
248 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТак, уже лучше!!! Теперь всё в руках Эрна!!! Мы верим в него!!!
И кого же он "назначил" ее убийцей?
Вот как!.. Неужели от Советника избавились? Теперь надо «вытащить» Эрику!
Вообще надеюсь что Эрика выживет не хочу что бы Эрн с ума сходил.
А вот интересно куда братец Эрики делся..
Хм...неужели Эрн убил дарквольфа....надеюсь с особой жестокостью..
Красиво написано - люблю кружева из слов) Образный текст помогает в голове увидеть картинку событий, сделать яркими и реалистичными героев. Спасибо!
Эх... если это правда, что кричит Эрн, то мне его жалко. Как оказалось Эрика не совсем была такой сцукой... Может есть надежда, что она живая, просто очень сильно покалечена!
Ну Эрн давай перегрызи ему глотку...
Опять их обломали...))
Советнику - собачья смерть.
Ох, ты ж!🥺😱
Очень надеюсь, что Эрику получится вылечить 🙏 - у нас ведь и колдунья есть, и глав-альфа ещё альфячее стал 💪😜 Нянюшка подскажет, как силушкой-то пользоваться, если что...
А вот недо-папаше пускай Эрн наваляет сначала, а потом Брен добавит за измену (ведь то, что советник задумывал - это ведь измена, так? 🤨🤔)
Спасибо огромное за продолжение! 💖💖💖
Боже надеюсь она жива,
Охренеть...вот же ублюдок...ооо надеюсь Брен его долго очень долго будет убивать
Как все сложно, но будем надеяться что Брен справится) у него же Верея рядом,а истинная связь очень сильная вещь
Ой, ой... как интересно поворачиваются события!!! Интересно, как он этим воспользуется, уроки точно придётся брать у нянюшки...
Так это же хорошо! Сейчас от станет еще сильнее! И с ним никто не справится!!!
Вот это ничего себе..класс.....
Эрн это просто нечто,может правда его приворожили
Лохматый тоже малость шокирует - не понимает он женскую логику))) свою бы ему понять - она не солдат, чтобы его приказы выполнять... Тем более очень быстро он "тапки переобул" в части отношений к Вернее, не прошло и года и нате вам и танцы с бубнами и свадьбу... До похищения ГГ он и не заикался об этом - откуда ж ей знать, она ж не телепат)))
Вот это да...
Брен стратег) жалко колдуна конечно, но дел бы он натворил кучу..
Он справится! Брен сильный альфа! И сейчас ему есть за кого сражаться!
Я надеюсь, что колдун сдержит слово, которое дал Верее по поводу оборотня!!! Но как сейчас будут выбираться?!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена