Книга. "Княжна из ниоткуда" читать онлайн

Княжна из ниоткуда

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданка, фамильяр, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
804
3472 120398

Текущий рейтинг:
#2010 в Бытовое фэнтези
#2081 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 190 стр.

14.06.2023 — 26.09.2023


Аннотация к книге "Княжна из ниоткуда"

Никогда не думала, что окажусь в другом мире, да еще и в роли невесты потомственного князя. Дома осталась мама, особа весьма эксцентричная, но совершенно беспомощная, любимая работа и нелюбимая дача, а в новом мире я получила жениха в беспробудном сне, запущенный замок и вдобавок ехидного фамильяра – говорящую летучую мышь, обожающую плюшки. Но впадать в отчаянье некогда, потому что необходимо быстро разобраться с проблемами и найти дорогу домой…

414 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.12.2023, 11:30:58

дорогой автор не могли ли вы написать а к новому году будет скидочка или нет спасибо

avatar
07.10.2023, 22:51:05

Интересный сюжет. До самого конца думала что невесту правителю из нашего мира приведут...

СПАСИБО ЗА ВЕЛИКОЛЕПНУЮ ВЕСЁЛУЮ И ДОБРУЮ ИСТОРИЮ!!!!!!!!!
♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️

avatar
03.10.2023, 02:18:00

Какая чудесная книга! Получила истинное удовольствие от нее! Когда читаешь такие красивые волшебные истории и на душе старовится светло , и приятно. Хорошее послевкусие! Пусть в вашей жизни и вашем творчестве все будет прекрасно. Вдохновения вам и много новых интересных книг,и заинтересованных читателей!

avatar
29.09.2023, 12:35:17

Большое спасибо за позитив и приключения! Вдохновения и новых книг!

Спасибо. Люблю, когда книги заканчиваются ХЭ. Отличное послевкусие. Читать эту историю - одно удовольствие. Ждём ваше новое Вдохновение.

avatar
26.09.2023, 19:05:43

Большое СПАСИБО за чудесную книгу, УСПЕХОВ и ВДОХНОВЕНИЯ!

avatar
26.09.2023, 18:14:16

Спасибо за добрую приятную книгу.

avatar
26.09.2023, 14:32:07

Спасибо за замечательную книгу!!! Легкого пера и благодарных читателей! Жду новых встреч с вашими героями!

avatar
26.09.2023, 14:38:00

Как же так? Всем счастья личного привалило, а Фарамир опять один... Жалко, что такой классный мужчина пропадает. В остальном, читала с огромным удовольствием! Огромнейшее спасибо за ещё один замечательный роман)))

avatar
26.09.2023, 13:32:30

Спасибо . Замечательная история .

avatar
26.09.2023, 13:29:43

Девочки, история Лизоньки подошла к финала)))) Надеюсь, вам понравится) Я очень старалась) Скоро начнем новую книгу) Вчера был бложек, можете полюбоваться обложечкой)

avatar
25.09.2023, 20:00:36

Похоже, всё налаживается!...

avatar
25.09.2023, 21:54:18

Уф, рада, что князю хватило решительности вернуться за своей любимой)) Спасибо за продочку!

avatar
26.09.2023, 11:14:18

Явился...Надеюсь , дети пойдут в Лизу.
Спасибо, Автор.:))

Вольдемару сейчас все мозги промоют. Вот только сил наберётся князь и по мчится на Лизой. Спасибо.

avatar
23.09.2023, 11:51:02

Мне кажется, что она очень быстро пожалеет о своём решении. Спасибо за продочку))

avatar
24.09.2023, 12:17:46

Большое спасибо, вдохновения!

avatar
25.09.2023, 12:35:40

Доброе утро, продка)

Конечно домой. Что ещё здесь делать. Вольдемар не предложил остаться. Это он без свидетелей горазд говорить, а при правителе язык проглотил. Главное мама останется в этом мире и не будет больше мозги высасывать дочери. Пусть высасывает всем жителям этого мира, раз на неё управы никто не нашёл, даже правитель не может поставить её "в стойло". Вот и Вольдемар испугался такой будущей тёщи. Спасибо.