- Литнет
- Фэнтези
- Бытовое фэнтези
- Княжна из ниоткуда
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1686690905_74.jpg
Княжна из ниоткуда
Лидия Демидова
Ограничение: 18+
В тексте есть:попаданка, фамильяр, бытовое фэнтези
Рейтинг:
804
804
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2010 в Бытовое фэнтези
#2081 в Юмористическое фэнтези
Полный текст
190 стр.
Публикация:
14.06.2023 — 26.09.2023
Аннотация к книге "Княжна из ниоткуда"
Никогда не думала, что окажусь в другом мире, да еще и в роли невесты потомственного князя. Дома осталась мама, особа весьма эксцентричная, но совершенно беспомощная, любимая работа и нелюбимая дача, а в новом мире я получила жениха в беспробудном сне, запущенный замок и вдобавок ехидного фамильяра – говорящую летучую мышь, обожающую плюшки. Но впадать в отчаянье некогда, потому что необходимо быстро разобраться с проблемами и найти дорогу домой…
Другие книги автора
-
Юмористическое фэнтези506703Лидия Демидова 11590
414 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтидорогой автор не могли ли вы написать а к новому году будет скидочка или нет спасибо
Интересный сюжет. До самого конца думала что невесту правителю из нашего мира приведут...
СПАСИБО ЗА ВЕЛИКОЛЕПНУЮ ВЕСЁЛУЮ И ДОБРУЮ ИСТОРИЮ!!!!!!!!!
♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️
Какая чудесная книга! Получила истинное удовольствие от нее! Когда читаешь такие красивые волшебные истории и на душе старовится светло , и приятно. Хорошее послевкусие! Пусть в вашей жизни и вашем творчестве все будет прекрасно. Вдохновения вам и много новых интересных книг,и заинтересованных читателей!
Большое спасибо за позитив и приключения! Вдохновения и новых книг!
Спасибо. Люблю, когда книги заканчиваются ХЭ. Отличное послевкусие. Читать эту историю - одно удовольствие. Ждём ваше новое Вдохновение.
Большое СПАСИБО за чудесную книгу, УСПЕХОВ и ВДОХНОВЕНИЯ!
Спасибо за добрую приятную книгу.
Спасибо за замечательную книгу!!! Легкого пера и благодарных читателей! Жду новых встреч с вашими героями!
Как же так? Всем счастья личного привалило, а Фарамир опять один... Жалко, что такой классный мужчина пропадает. В остальном, читала с огромным удовольствием! Огромнейшее спасибо за ещё один замечательный роман)))
Спасибо . Замечательная история .
Девочки, история Лизоньки подошла к финала)))) Надеюсь, вам понравится) Я очень старалась) Скоро начнем новую книгу) Вчера был бложек, можете полюбоваться обложечкой)
Похоже, всё налаживается!...
Уф, рада, что князю хватило решительности вернуться за своей любимой)) Спасибо за продочку!
Явился...Надеюсь , дети пойдут в Лизу.
Спасибо, Автор.:))
Вольдемару сейчас все мозги промоют. Вот только сил наберётся князь и по мчится на Лизой. Спасибо.
Мне кажется, что она очень быстро пожалеет о своём решении. Спасибо за продочку))
Большое спасибо, вдохновения!
Доброе утро, продка)
Конечно домой. Что ещё здесь делать. Вольдемар не предложил остаться. Это он без свидетелей горазд говорить, а при правителе язык проглотил. Главное мама останется в этом мире и не будет больше мозги высасывать дочери. Пусть высасывает всем жителям этого мира, раз на неё управы никто не нашёл, даже правитель не может поставить её "в стойло". Вот и Вольдемар испугался такой будущей тёщи. Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена