- Литнет
- Фэнтези
- Бытовое фэнтези
- Княжна из ниоткуда
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1686690905_74.jpg
Княжна из ниоткуда
Лидия Демидова
Ограничение: 18+
В тексте есть:попаданка, фамильяр, бытовое фэнтези
Рейтинг:
804
804
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1472 в Бытовое фэнтези
#1285 в Юмористическое фэнтези
Полный текст
190 стр.
Публикация:
14.06.2023 — 26.09.2023
Аннотация к книге "Княжна из ниоткуда"
Никогда не думала, что окажусь в другом мире, да еще и в роли невесты потомственного князя. Дома осталась мама, особа весьма эксцентричная, но совершенно беспомощная, любимая работа и нелюбимая дача, а в новом мире я получила жениха в беспробудном сне, запущенный замок и вдобавок ехидного фамильяра – говорящую летучую мышь, обожающую плюшки. Но впадать в отчаянье некогда, потому что необходимо быстро разобраться с проблемами и найти дорогу домой…
Другие книги автора
-
Юмористическое фэнтези506703Лидия Демидова 11592
414 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИ что же или кто ждёт Лизу дома? Мамина дача и одинокие вечера!? Спасибо за продочку))
Продка)
Эх, маман заигралась, нет чтобы выбрать не женатого или вдовца...с рельсов слетела(
А может этому миру как раз и нужна такая Антонина Васильевна? Спасибо за продолжение!
Ураган по имени "Мама" разбушевался не на шутку)) Спасибо за продочку!
Нет на маму мужика нормального. Чтоб сказал так, чтобы у неё не возникло даже возражать. В костёр так в костёр. Спасибо.
Продка)
Остановка внутри себя... Иногда это нужно! Спасибо за продолжение!
Спасибо.
Вот про купальник то князь не догадался... Спасибо за продочку))
Продка)
Князь запросто шастает из одного мира в другой и ему хоть бы что, а как на просьбу "верни обратно домой", то сразу притворяется немощным, больным, без магии. Спасибо.
Ну что сказмть?
Я ухмыляюсь :)))
А что, боевой настрой Лизу покидает? :)))
Хорошая затрещина отлично приводит в чувство. Осталось только придти к взаимопониманию.
Похоже, Вольдемар научился открывать двери в другие миры так же легко, как двери своего шкафа. Спасибо за продочку))
Продка)
Всегда в первую очередь надо жалеть себя. И оглядываться на свои желания. Другие должны на втором месте. И вот если она не чувствует к князю притяжения, то не стоит идти у него на поводу. Спасибо.
А когда было проснуться каким-то чувствам к князю? Он то был в коме, то в делах, то в размышления... Прекрасно понимаю метания Лизы! Спасибо за продочку))
Спасибо большое!Вдохновения!
спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена