Книга. "Княжна из ниоткуда" читать онлайн

Княжна из ниоткуда

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданка, фамильяр, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
804
3476 120427

Текущий рейтинг:
#1472 в Бытовое фэнтези
#1285 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 190 стр.

14.06.2023 — 26.09.2023


Аннотация к книге "Княжна из ниоткуда"

Никогда не думала, что окажусь в другом мире, да еще и в роли невесты потомственного князя. Дома осталась мама, особа весьма эксцентричная, но совершенно беспомощная, любимая работа и нелюбимая дача, а в новом мире я получила жениха в беспробудном сне, запущенный замок и вдобавок ехидного фамильяра – говорящую летучую мышь, обожающую плюшки. Но впадать в отчаянье некогда, потому что необходимо быстро разобраться с проблемами и найти дорогу домой…

414 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.09.2023, 17:12:46

И что же или кто ждёт Лизу дома? Мамина дача и одинокие вечера!? Спасибо за продочку))

avatar
22.09.2023, 15:09:46

Продка)

avatar
20.09.2023, 09:58:28

Эх, маман заигралась, нет чтобы выбрать не женатого или вдовца...с рельсов слетела(

avatar
20.09.2023, 11:05:07

А может этому миру как раз и нужна такая Антонина Васильевна? Спасибо за продолжение!

avatar
20.09.2023, 12:15:42

Ураган по имени "Мама" разбушевался не на шутку)) Спасибо за продочку!

Нет на маму мужика нормального. Чтоб сказал так, чтобы у неё не возникло даже возражать. В костёр так в костёр. Спасибо.

avatar
21.09.2023, 15:17:19

Продка)

avatar
19.09.2023, 13:58:48

Остановка внутри себя... Иногда это нужно! Спасибо за продолжение!

avatar
19.09.2023, 17:29:44

Вот про купальник то князь не догадался... Спасибо за продочку))

avatar
20.09.2023, 08:51:22

Продка)

Князь запросто шастает из одного мира в другой и ему хоть бы что, а как на просьбу "верни обратно домой", то сразу притворяется немощным, больным, без магии. Спасибо.

Ну что сказмть?
Я ухмыляюсь :)))
А что, боевой настрой Лизу покидает? :)))

avatar
18.09.2023, 20:23:59

Хорошая затрещина отлично приводит в чувство. Осталось только придти к взаимопониманию.

avatar
19.09.2023, 11:56:06

Похоже, Вольдемар научился открывать двери в другие миры так же легко, как двери своего шкафа. Спасибо за продочку))

avatar
19.09.2023, 13:50:02

Продка)

Всегда в первую очередь надо жалеть себя. И оглядываться на свои желания. Другие должны на втором месте. И вот если она не чувствует к князю притяжения, то не стоит идти у него на поводу. Спасибо.

avatar
15.09.2023, 14:19:58

А когда было проснуться каким-то чувствам к князю? Он то был в коме, то в делах, то в размышления... Прекрасно понимаю метания Лизы! Спасибо за продочку))

avatar
16.09.2023, 17:56:49

Спасибо большое!Вдохновения!

avatar
18.09.2023, 00:00:31

спасибо!