Книга. "Княжна из ниоткуда" читать онлайн

Княжна из ниоткуда

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданка, фамильяр, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
804
3476 120427

Текущий рейтинг:
#1472 в Бытовое фэнтези
#1285 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 190 стр.

14.06.2023 — 26.09.2023


Аннотация к книге "Княжна из ниоткуда"

Никогда не думала, что окажусь в другом мире, да еще и в роли невесты потомственного князя. Дома осталась мама, особа весьма эксцентричная, но совершенно беспомощная, любимая работа и нелюбимая дача, а в новом мире я получила жениха в беспробудном сне, запущенный замок и вдобавок ехидного фамильяра – говорящую летучую мышь, обожающую плюшки. Но впадать в отчаянье некогда, потому что необходимо быстро разобраться с проблемами и найти дорогу домой…

414 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.09.2023, 11:44:35

Продка)))

Раз! И полюбил! Как просто, однако. Спасибо.

Мне ОООЧЕНЬ понравилась эта глава!!!
Очень правильно, очень своевременно и очень трезво Лиза оценивает сложившуюся ситуацию.
Не приукрашивает, не уменьшает, а совершенно ясно видит, что происходит с чувствами Вольдемара!
Это очень радует!
И мне, сейчас, очень интересно какую дорогу из нескольких, выберит Лиза.
Ой как интересно!
Спасибо Лидия за трезво-мыслищую героиню!
♥️♥️♥️
А ведь действительно, все знают, как должна поступать Лиза.
А вот ее мнение никто неудасуживается узнать!
Ни маман, ни Вольдемар, ни император!!!
Есть истинность, значит ее надо использовать по назначению!
Ключевое слово "ИСПОЛЬЗОВАТЬ ПО НАЗНАЧЕНИЮ".
Что и стремится сейчас сделать Вольдемар. Со стороны выглядит ТАК.
Тех самых чувств в нем нет! И пощечина маман, на самом деле, не сработала!
По крайней мере ПОКА.
Лиза этого не чувствует!
И ЕЙ ЭТОГО УЖЕ НЕ НАДО!
Одно разочарование у неё.

avatar
14.09.2023, 18:51:55

И кто-то ещё говорит, что женская логика непонятна. Мужская тоже иногда выдаёт ещё те перлы. Спасибо за продочку))

avatar
15.09.2023, 08:33:55

Продка)))

Больше было похоже, что всё-таки не смог полюбить.
Я даже почему-то обрадовалась, когда Лиза поняла, что Вольдемар не смог полюбить.
Решила, что должно появиться третье лицо, и начнется конкретная борьба за чувства Лизы.
Этим третьем лицом не должен быть император. Потому, что он ИМПЕРАТОР.
А должен быть мужчина равным по статусу Вольдемару.

Ну а маман замуж и в даааальнюю глушь, в деревню, на огород.
И никаких общественных мероприятий!!!

Бедный Вольдемар!!!
Бить, при всем честном народе!!!
Нуууу, может действительно это его "встряхнуло"???

avatar
13.09.2023, 20:41:16

Ну вот, князю оплеуха прилетела! И как всё публично... Спасибо за продочку))

Я понимаю, что князя надо было встряхнуть, но не так и не прилюдно. Матушка просто унизила его перед всеми. Это никогда никто не забудет. Матушку уже пора поставить на место, чтобы не лезла куда её не просят. Берега попутала. Князь все же королевская особа, очень и очень приближенная особа. Если можно всяким попаданкам, то и подданным тем более можно всё. Таких наглых особ надо ставить на место сразу. Она как бульдозер. Спасибо.

avatar
14.09.2023, 12:30:02

Продка)))

avatar
12.09.2023, 11:46:50

Мама с Чуффиком спелись и усиленно сватают Лизе Вольдемара.

Что Вольдемар стал влюбляться в девушку. Спасибо.

avatar
12.09.2023, 14:04:05

Хорошо, что маме хорошо! И остальные будут меньше волноваться за неё... Спасибо за продолжение!

avatar
12.09.2023, 21:46:46

Наконец то и мама Лизы отвлеклась на себя неповторимую))) Спасибо за продочку!

Аххахаааа...........
Гарцующая мама аххахаааааа......
Класс! :)))

avatar
13.09.2023, 12:18:07

Продка)))

avatar
12.09.2023, 07:22:47

Продка))

Спасибо.

avatar
11.09.2023, 12:43:43

От такого напора хочется сбежать подальше или сделать всё вопреки. Спасибо за продочку))