- Литнет
- Фэнтези
- Бытовое фэнтези
- Княжна из ниоткуда
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1686690905_74.jpg
Княжна из ниоткуда
Лидия Демидова
Ограничение: 18+
В тексте есть:попаданка, фамильяр, бытовое фэнтези
Рейтинг:
804
804
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1480 в Бытовое фэнтези
#1259 в Юмористическое фэнтези
Полный текст
190 стр.
Публикация:
14.06.2023 — 26.09.2023
Аннотация к книге "Княжна из ниоткуда"
Никогда не думала, что окажусь в другом мире, да еще и в роли невесты потомственного князя. Дома осталась мама, особа весьма эксцентричная, но совершенно беспомощная, любимая работа и нелюбимая дача, а в новом мире я получила жениха в беспробудном сне, запущенный замок и вдобавок ехидного фамильяра – говорящую летучую мышь, обожающую плюшки. Но впадать в отчаянье некогда, потому что необходимо быстро разобраться с проблемами и найти дорогу домой…
Другие книги автора
-
Юмористическое фэнтези506703Лидия Демидова 11592
414 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПока Фарамир для меня загадочная личность. Спасибо.
Накликает родительница неприятностей со стороны правителя!... Спасибо за продолжение!
Чё то мне Вольдемарчика уже очень жалко!!!
Чё то маманя чёй-то задумалась на счет популярности доченьки!
Ойёй, Вольдемарчик этэншин, этэншиииин!!!
Лизиной маме тоже надо кавалера найти, чтобы было поменьше времени на вмешательства в жизнь дочери. Спасибо за продочку))
Спасибо большое за проду, вдохновения!
Продка)))
Угууууу!
А у нас тут негодование и зависть к чьей-то магической силе???!!!
Император что недоволен успехами Вольдемара?!
Какие-то недомолвки и недосказанность. Спасибо.
Спасибо за продолжение! Похоже мама начинает развивать бурную деятельность!...
Чученька неподражаем, как можно сердиться на эту милоту. Мама похоже уже совсем не хочет возвращаться домой.
Мамуле явно не хватало богатство и титулов! Поэтому она и была сварливой! Спасибо за продочку. УСПЕХОВ
Фарамир явно не доволен возросшей силой князя. Как бы не прибил его вподлую... Спасибо за продочку))
Продка)))
Спасибо! Чу-ча сама непосредственность!
Вот-вот объединились! Лишь бы на пользу всем. Спасибо.
Продка)
Аххахааааа......... аххахаааааа.......
Ну Чученька, ну люблюшка моя, ну поработал он с маман аххахааа....
А Вольдемаааарчик, молодееец!!!
Как маман обрабатывает, лишь бы она обратно на Землю не захотела! :)))
Только вот КАК же мне не спокойно!
Это ведь маман императорский дворец не видела, и самого императора, и взгляды императора на доченьку, она ж ещё и сокровещницу императора начнет представлять глядя на всё то великолепие!
(А может я ошибаюсь?)
Короче предстааление на балу будет ещё то!!!
Я ТАК дУмаю!!!
Спасибо за продолжение! Интересно как события будут разворачиваться во дворце?...
Мамуля не теряется - уже прибарахлилась в княжеской сокровищнице))) Спасибо за продочку!
Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена