Книга. "Княжна из ниоткуда" читать онлайн

Княжна из ниоткуда

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданка, фамильяр, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
804
3476 120429

Текущий рейтинг:
#1480 в Бытовое фэнтези
#1259 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 190 стр.

14.06.2023 — 26.09.2023


Аннотация к книге "Княжна из ниоткуда"

Никогда не думала, что окажусь в другом мире, да еще и в роли невесты потомственного князя. Дома осталась мама, особа весьма эксцентричная, но совершенно беспомощная, любимая работа и нелюбимая дача, а в новом мире я получила жениха в беспробудном сне, запущенный замок и вдобавок ехидного фамильяра – говорящую летучую мышь, обожающую плюшки. Но впадать в отчаянье некогда, потому что необходимо быстро разобраться с проблемами и найти дорогу домой…

414 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Пока Фарамир для меня загадочная личность. Спасибо.

avatar
08.09.2023, 17:42:42

Накликает родительница неприятностей со стороны правителя!... Спасибо за продолжение!

Чё то мне Вольдемарчика уже очень жалко!!!
Чё то маманя чёй-то задумалась на счет популярности доченьки!
Ойёй, Вольдемарчик этэншин, этэншиииин!!!

avatar
09.09.2023, 10:32:32

Лизиной маме тоже надо кавалера найти, чтобы было поменьше времени на вмешательства в жизнь дочери. Спасибо за продочку))

avatar
09.09.2023, 21:26:44

Спасибо большое за проду, вдохновения!

avatar
11.09.2023, 11:52:35

Продка)))

Угууууу!
А у нас тут негодование и зависть к чьей-то магической силе???!!!
Император что недоволен успехами Вольдемара?!

Какие-то недомолвки и недосказанность. Спасибо.

avatar
06.09.2023, 16:16:56

Спасибо за продолжение! Похоже мама начинает развивать бурную деятельность!...

avatar
06.09.2023, 17:14:27

Чученька неподражаем, как можно сердиться на эту милоту. Мама похоже уже совсем не хочет возвращаться домой.

avatar
07.09.2023, 12:07:28

Мамуле явно не хватало богатство и титулов! Поэтому она и была сварливой! Спасибо за продочку. УСПЕХОВ

avatar
08.09.2023, 01:32:40

Фарамир явно не доволен возросшей силой князя. Как бы не прибил его вподлую... Спасибо за продочку))

avatar
08.09.2023, 15:32:39

Продка)))

avatar
05.09.2023, 11:04:43

Спасибо! Чу-ча сама непосредственность!

Вот-вот объединились! Лишь бы на пользу всем. Спасибо.

avatar
06.09.2023, 12:33:18

Продка)

Аххахааааа......... аххахаааааа.......
Ну Чученька, ну люблюшка моя, ну поработал он с маман аххахааа....
А Вольдемаааарчик, молодееец!!!
Как маман обрабатывает, лишь бы она обратно на Землю не захотела! :)))
Только вот КАК же мне не спокойно!
Это ведь маман императорский дворец не видела, и самого императора, и взгляды императора на доченьку, она ж ещё и сокровещницу императора начнет представлять глядя на всё то великолепие!
(А может я ошибаюсь?)
Короче предстааление на балу будет ещё то!!!
Я ТАК дУмаю!!!

avatar
04.09.2023, 11:22:58

Спасибо за продолжение! Интересно как события будут разворачиваться во дворце?...

avatar
04.09.2023, 13:03:29

Мамуля не теряется - уже прибарахлилась в княжеской сокровищнице))) Спасибо за продочку!