- Литнет
- Фэнтези
- Бытовое фэнтези
- Княжна из ниоткуда
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1686690905_74.jpg
Княжна из ниоткуда
Лидия Демидова
Ограничение: 18+
В тексте есть:попаданка, фамильяр, бытовое фэнтези
Рейтинг:
804
804
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2001 в Бытовое фэнтези
#2036 в Юмористическое фэнтези
Полный текст
190 стр.
Публикация:
14.06.2023 — 26.09.2023
Аннотация к книге "Княжна из ниоткуда"
Никогда не думала, что окажусь в другом мире, да еще и в роли невесты потомственного князя. Дома осталась мама, особа весьма эксцентричная, но совершенно беспомощная, любимая работа и нелюбимая дача, а в новом мире я получила жениха в беспробудном сне, запущенный замок и вдобавок ехидного фамильяра – говорящую летучую мышь, обожающую плюшки. Но впадать в отчаянье некогда, потому что необходимо быстро разобраться с проблемами и найти дорогу домой…
Другие книги автора
-
Юмористическое фэнтези506703Лидия Демидова 11592
414 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНууууу вроде бы "торнадо" с земли начал стихать?!
Договорятся между собой мамам и мышь. А Лиза - молодец, не давать матери руководить своей жизнью. Спасибо.
Мама и Чуфик с одного поля ягоды - сразу заметно. Спасибо за продочку))
Ну, эта парочкп одного поля ягоды и быстро подружатся! Спасибо за продолжение!
Продка)
Лизе надо учиться давать отпор маман, иначе так и не будет у неё своей жизни. Её жизнь будет проживать матушка. Спасибо.
Маме придётся очень долго объяснять маме, что случилось и где они оказались. Спасибо за продочку))
Спасибо большое!Вдохновения и легкого пера!
Продка)
Я вообще про маман ПИСАТЬ ничего не буду.
Она меня РАЗДРАЖАЕТ! ФУ! МЕРЗКАЯ!
Чученьку жалко.
У меня даже настроение читать пропало!
До появления маман, настроение было светлым и очень весёлым.
Сейчас только раздрожение.
Зря Чученька предложил вызвать маман, ох зря!
Думаю почитаю уже только Эпилог.
Грустно с Чучей расставаться, но думаю не смогу выдержать заходы маман. МЕРЗКАЯ ЖЕНЩИНА.
А может маман замуж здесь выдать?
Может тогда человеком станет?
Жаль расставаться с героями! А так классно было!
Да, похоже долго будут искать взаимопонимание мама и фамильяр... Спасибо за продолжение!
Однако, Вольдемар ещё до конца не осознал, что натворил. Ничего, через пару часов дойдёт. Спасибо за продочку))
Ну не знаю, не знаю...
Нам конечно только "гитлера в юбке" и не хватало, в лице маман.
Мышь надо лишить голоса. Много болтает, советует всякое, театральные выпады уже перебор, хитрый манипулятор. Повзрослеть бы ему. Их надо с мамой поселить в одной комнате. Может друг друга перевоспитают. Спасибо.
Продка)
Ого, какая поддержка прибыла! С такой тёщей не забалушь))) Спасибо за продочку
От теперь им маманя даст всем! Раскрасит унылую жизнь!
Мама наведёт порядок в этом бестолковом королевстве!... Спасибо за продолжение!
Продка)
Как же утомительно оказывается общаться с иномирным портным))) Спасибо за продочку!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена