Книга. "Княжна из ниоткуда" читать онлайн

Княжна из ниоткуда

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданка, фамильяр, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
804
3478 120433

Текущий рейтинг:
#2001 в Бытовое фэнтези
#2036 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 190 стр.

14.06.2023 — 26.09.2023


Аннотация к книге "Княжна из ниоткуда"

Никогда не думала, что окажусь в другом мире, да еще и в роли невесты потомственного князя. Дома осталась мама, особа весьма эксцентричная, но совершенно беспомощная, любимая работа и нелюбимая дача, а в новом мире я получила жениха в беспробудном сне, запущенный замок и вдобавок ехидного фамильяра – говорящую летучую мышь, обожающую плюшки. Но впадать в отчаянье некогда, потому что необходимо быстро разобраться с проблемами и найти дорогу домой…

414 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Нууууу вроде бы "торнадо" с земли начал стихать?!

Договорятся между собой мамам и мышь. А Лиза - молодец, не давать матери руководить своей жизнью. Спасибо.

avatar
28.08.2023, 14:44:35

Мама и Чуфик с одного поля ягоды - сразу заметно. Спасибо за продочку))

avatar
28.08.2023, 23:38:58

Ну, эта парочкп одного поля ягоды и быстро подружатся! Спасибо за продолжение!

avatar
29.08.2023, 10:23:15

Продка)

Лизе надо учиться давать отпор маман, иначе так и не будет у неё своей жизни. Её жизнь будет проживать матушка. Спасибо.

avatar
26.08.2023, 13:33:41

Маме придётся очень долго объяснять маме, что случилось и где они оказались. Спасибо за продочку))

avatar
27.08.2023, 13:35:25

Спасибо большое!Вдохновения и легкого пера!

avatar
28.08.2023, 12:40:35

Продка)

Я вообще про маман ПИСАТЬ ничего не буду.
Она меня РАЗДРАЖАЕТ! ФУ! МЕРЗКАЯ!
Чученьку жалко.
У меня даже настроение читать пропало!
До появления маман, настроение было светлым и очень весёлым.
Сейчас только раздрожение.
Зря Чученька предложил вызвать маман, ох зря!
Думаю почитаю уже только Эпилог.
Грустно с Чучей расставаться, но думаю не смогу выдержать заходы маман. МЕРЗКАЯ ЖЕНЩИНА.
А может маман замуж здесь выдать?
Может тогда человеком станет?
Жаль расставаться с героями! А так классно было!

avatar
25.08.2023, 13:51:09

Да, похоже долго будут искать взаимопонимание мама и фамильяр... Спасибо за продолжение!

avatar
24.08.2023, 09:24:56

Однако, Вольдемар ещё до конца не осознал, что натворил. Ничего, через пару часов дойдёт. Спасибо за продочку))

Ну не знаю, не знаю...
Нам конечно только "гитлера в юбке" и не хватало, в лице маман.

Мышь надо лишить голоса. Много болтает, советует всякое, театральные выпады уже перебор, хитрый манипулятор. Повзрослеть бы ему. Их надо с мамой поселить в одной комнате. Может друг друга перевоспитают. Спасибо.

avatar
25.08.2023, 12:14:17

Продка)

avatar
23.08.2023, 15:00:40

Ого, какая поддержка прибыла! С такой тёщей не забалушь))) Спасибо за продочку

avatar
23.08.2023, 19:36:59

От теперь им маманя даст всем! Раскрасит унылую жизнь!

avatar
23.08.2023, 21:49:34

Мама наведёт порядок в этом бестолковом королевстве!... Спасибо за продолжение!

avatar
24.08.2023, 08:35:23

Продка)

avatar
22.08.2023, 14:38:38

Как же утомительно оказывается общаться с иномирным портным))) Спасибо за продочку!