Книга. "Княжна из ниоткуда" читать онлайн

Княжна из ниоткуда

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданка, фамильяр, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
804
3478 120433

Текущий рейтинг:
#2025 в Бытовое фэнтези
#2069 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 190 стр.

14.06.2023 — 26.09.2023


Аннотация к книге "Княжна из ниоткуда"

Никогда не думала, что окажусь в другом мире, да еще и в роли невесты потомственного князя. Дома осталась мама, особа весьма эксцентричная, но совершенно беспомощная, любимая работа и нелюбимая дача, а в новом мире я получила жениха в беспробудном сне, запущенный замок и вдобавок ехидного фамильяра – говорящую летучую мышь, обожающую плюшки. Но впадать в отчаянье некогда, потому что необходимо быстро разобраться с проблемами и найти дорогу домой…

414 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.08.2023, 14:09:01

Продка)

avatar
19.08.2023, 18:18:08

Спасибо большое!Вдохновения и легкого пера!

avatar
21.08.2023, 16:46:48

Однако, какие тут избалованные женским вниманием мужчины... Спасибо за продочку))

Ко мне такое чувство подкралось, что когда у героев случится первая брачная ночь, то Чученька и здесь в стороне не останется. У него ВСЁ будет под контролем!
А может быть даже и под его чутким руководством!
Аххааахахаааа.........

avatar
22.08.2023, 14:01:58

Продка)

У них был план, который они благополучно провалили. Спасибо.

Аааааххаххахаааа.........
Ой ржу не могуууууу.....
Ой романтикаааааааа........
Чученька мой, любимка мояяяя, я даже прямо-таки рыком объясняюсь в любви к Чучунькеее.....
Аххахаааааа........
♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️

Спасибо Лидия!!! ♥️♥️♥️

avatar
18.08.2023, 10:57:11

О, князь оказывается интриган не меньше, чем правитель))) Спасибо за продочку!

avatar
17.08.2023, 16:22:57

Ого! Вот это подкат!
Наш князь испугался потерять Лизу?
Спасибо за продочку.

Князь захотел себя приворожить к Лизе. Спасибо

avatar
17.08.2023, 19:53:40

Ура, князь наконец-то осознал, какое сокровище ему досталось)) Спасибо за продочку!

Угу! Зашевелился наш Вольдемарчик!!!
:))) :))) :))) эхехехехееее.....
♥️♥️♥️
А Чучунька мой старается КАК, лишь бы Лизааету не увели :))) ♥️♥️♥️ Шшшладкий такооой!!!

avatar
18.08.2023, 09:20:34

Продка на месте)))

avatar
16.08.2023, 21:35:17

Хм, Фарамир в курсе, что они уйдут, но на ужин всё же позвал? Интересно... Спасибо за продочку))

avatar
17.08.2023, 14:46:26

Продка))

avatar
15.08.2023, 15:25:11

Ну вот, теперь я правителю не доверяю вообще. Этот злыдень на нашего Чу-чу покушается.
Спасибо за продочку.

avatar
15.08.2023, 16:08:33

Спасибо за продолжение!

Чучёнечка как всегда на высоте!
И я думаю, что он не ошибается в своих предчувствиях!