- Литнет
- Фэнтези
- Бытовое фэнтези
- Княжна из ниоткуда
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1686690905_74.jpg
Княжна из ниоткуда
Лидия Демидова
Ограничение: 18+
В тексте есть:попаданка, фамильяр, бытовое фэнтези
Рейтинг:
804
804
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2025 в Бытовое фэнтези
#2069 в Юмористическое фэнтези
Полный текст
190 стр.
Публикация:
14.06.2023 — 26.09.2023
Аннотация к книге "Княжна из ниоткуда"
Никогда не думала, что окажусь в другом мире, да еще и в роли невесты потомственного князя. Дома осталась мама, особа весьма эксцентричная, но совершенно беспомощная, любимая работа и нелюбимая дача, а в новом мире я получила жениха в беспробудном сне, запущенный замок и вдобавок ехидного фамильяра – говорящую летучую мышь, обожающую плюшки. Но впадать в отчаянье некогда, потому что необходимо быстро разобраться с проблемами и найти дорогу домой…
Другие книги автора
414 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПродка)
Спасибо большое!Вдохновения и легкого пера!
Спасибо.
Однако, какие тут избалованные женским вниманием мужчины... Спасибо за продочку))
Ко мне такое чувство подкралось, что когда у героев случится первая брачная ночь, то Чученька и здесь в стороне не останется. У него ВСЁ будет под контролем!
А может быть даже и под его чутким руководством!
Аххааахахаааа.........
Продка)
У них был план, который они благополучно провалили. Спасибо.
Аааааххаххахаааа.........
Ой ржу не могуууууу.....
Ой романтикаааааааа........
Чученька мой, любимка мояяяя, я даже прямо-таки рыком объясняюсь в любви к Чучунькеее.....
Аххахаааааа........
♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️
Спасибо Лидия!!! ♥️♥️♥️
О, князь оказывается интриган не меньше, чем правитель))) Спасибо за продочку!
Ого! Вот это подкат!
Наш князь испугался потерять Лизу?
Спасибо за продочку.
Князь захотел себя приворожить к Лизе. Спасибо
Ура, князь наконец-то осознал, какое сокровище ему досталось)) Спасибо за продочку!
Угу! Зашевелился наш Вольдемарчик!!!
:))) :))) :))) эхехехехееее.....
♥️♥️♥️
А Чучунька мой старается КАК, лишь бы Лизааету не увели :))) ♥️♥️♥️ Шшшладкий такооой!!!
Продка на месте)))
Спасибо!
Хм, Фарамир в курсе, что они уйдут, но на ужин всё же позвал? Интересно... Спасибо за продочку))
Продка))
Ну вот, теперь я правителю не доверяю вообще. Этот злыдень на нашего Чу-чу покушается.
Спасибо за продочку.
Спасибо за продолжение!
Чучёнечка как всегда на высоте!
И я думаю, что он не ошибается в своих предчувствиях!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена