Книга. "Княжна из ниоткуда" читать онлайн

Княжна из ниоткуда

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданка, фамильяр, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
804
3479 120437

Текущий рейтинг:
#2034 в Бытовое фэнтези
#2101 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 190 стр.

14.06.2023 — 26.09.2023


Аннотация к книге "Княжна из ниоткуда"

Никогда не думала, что окажусь в другом мире, да еще и в роли невесты потомственного князя. Дома осталась мама, особа весьма эксцентричная, но совершенно беспомощная, любимая работа и нелюбимая дача, а в новом мире я получила жениха в беспробудном сне, запущенный замок и вдобавок ехидного фамильяра – говорящую летучую мышь, обожающую плюшки. Но впадать в отчаянье некогда, потому что необходимо быстро разобраться с проблемами и найти дорогу домой…

414 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.08.2023, 13:57:23

Продка)))

avatar
14.08.2023, 15:25:44

Пусть и случилось недоразумение, но к правителю доверия мало. Спасибо за продочку))

avatar
14.08.2023, 15:35:06

Спасибо за продочку. Я вот тоже, не доверяю правителю.

Может мышь и отличный фамильяр и охранник, но я бы его уже давно прибила. Он меня бесит. Клоун с крыльями. Спасибо

avatar
15.08.2023, 13:48:17

Продка)

avatar
11.08.2023, 15:41:31

Похоже, правитель точно намерился отбить невесту князя для себя. Спасибо за продочку))

avatar
11.08.2023, 13:36:41

Ну вот опять разочарование. В этом мире нормальные мужики есть? Или только эгоисты, дельцы и озабоченные?
Спасибо за продочку, очень интересно.

Правитель нравиться девушка. Может он решил её влюбить в себя. Спасибо.

avatar
14.08.2023, 13:18:02

Продка))

avatar
13.08.2023, 18:17:28

Автор, а почему в каждой главе большие куски текста повторяются дважды? Ошибка? Или это такой литературный прием?

avatar
12.08.2023, 16:06:12

Большое спасибо за проду! Вдохновения и легкого пера!

Чустаффусик не дремлет!!! :))) ♥️♥️♥️

avatar
11.08.2023, 13:29:52

Вот так поворот! Правитель действительно захотел присвоить Лизу?

avatar
10.08.2023, 14:07:52

Ну вот, новый этап и впечатления! Спасибо за продолжение!

Чё то я за правителя.
Вольдемар никак не может определиться.
Да иткогда он прикоснулся к губам Лизы, что бы облегчить переход в портале, НИЧЕГО НЕ ИСКРАНУЛО У НИХ ОБОИХ!!!
Может пара Лизы всё-таки Правитель?

avatar
10.08.2023, 22:59:07

Для Фарамир это всё игра. Чтобы "разбудить" замороженного князя от безразличия. Спасибо за продочку))

avatar
11.08.2023, 13:05:32

Продка)

avatar
10.08.2023, 13:46:08

Продка на месте)

avatar
10.08.2023, 00:16:24

А кто-нибудь проверял в этом мире попаданок на переносимость порталом? Спасибо за продочку))