- Литнет
- Фэнтези
- Бытовое фэнтези
- Княжна из ниоткуда
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1686690905_74.jpg
Княжна из ниоткуда
Лидия Демидова
Ограничение: 18+
В тексте есть:попаданка, фамильяр, бытовое фэнтези
Рейтинг:
804
804
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2034 в Бытовое фэнтези
#2101 в Юмористическое фэнтези
Полный текст
190 стр.
Публикация:
14.06.2023 — 26.09.2023
Аннотация к книге "Княжна из ниоткуда"
Никогда не думала, что окажусь в другом мире, да еще и в роли невесты потомственного князя. Дома осталась мама, особа весьма эксцентричная, но совершенно беспомощная, любимая работа и нелюбимая дача, а в новом мире я получила жениха в беспробудном сне, запущенный замок и вдобавок ехидного фамильяра – говорящую летучую мышь, обожающую плюшки. Но впадать в отчаянье некогда, потому что необходимо быстро разобраться с проблемами и найти дорогу домой…
Другие книги автора
414 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПродка)))
Пусть и случилось недоразумение, но к правителю доверия мало. Спасибо за продочку))
Спасибо за продочку. Я вот тоже, не доверяю правителю.
Может мышь и отличный фамильяр и охранник, но я бы его уже давно прибила. Он меня бесит. Клоун с крыльями. Спасибо
Продка)
Похоже, правитель точно намерился отбить невесту князя для себя. Спасибо за продочку))
Ну вот опять разочарование. В этом мире нормальные мужики есть? Или только эгоисты, дельцы и озабоченные?
Спасибо за продочку, очень интересно.
Правитель нравиться девушка. Может он решил её влюбить в себя. Спасибо.
Продка))
Автор, а почему в каждой главе большие куски текста повторяются дважды? Ошибка? Или это такой литературный прием?
Большое спасибо за проду! Вдохновения и легкого пера!
Чустаффусик не дремлет!!! :))) ♥️♥️♥️
Вот так поворот! Правитель действительно захотел присвоить Лизу?
Спасибо.
Ну вот, новый этап и впечатления! Спасибо за продолжение!
Чё то я за правителя.
Вольдемар никак не может определиться.
Да иткогда он прикоснулся к губам Лизы, что бы облегчить переход в портале, НИЧЕГО НЕ ИСКРАНУЛО У НИХ ОБОИХ!!!
Может пара Лизы всё-таки Правитель?
Для Фарамир это всё игра. Чтобы "разбудить" замороженного князя от безразличия. Спасибо за продочку))
Продка)
Продка на месте)
А кто-нибудь проверял в этом мире попаданок на переносимость порталом? Спасибо за продочку))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена