Книга. "Кофе варить не нанималась!" читать онлайн
Эксклюзив

Кофе варить не нанималась!

Цикл: Исцеляющие сердца

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, шикарный герой, сильная героиня

Читать
Рейтинг:
661
1381 70833

Текущий рейтинг:
#9016 в Современный любовный роман
#4175 в Женский роман


Полный текст 181 стр.

10.01.2022 — 26.03.2022


Аннотация к книге "Кофе варить не нанималась!"

На первый взгляд она кажется такой же, как и все женщины. Привлекательная содержанка, красивая статуэтка с ноготочками и холодным блондом, что встречается примерно у каждой второй. Только в глазах вместо привычного обожания лёд и желание казаться гордой.

Меня убеждали, что пару дней назад её лакшери-жизнь рухнула и ей чертовски нужна эта должность.

Тогда откуда такая спесь, детка?
— Иззи, что насчет кофе? Черный, без сахара. Жду у себя.
— Изольда. И кофе варить я Вам не нанималась.
Окей, но это мы ещё посмотрим.

#Любовь под Новый Год

261 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.03.2022, 00:46:48

Благодарю!

Ммм... Романтичненько)

avatar
14.03.2022, 20:22:27

Благодарю!

Как она её))) молодец)))
Благодарю за продолжение ❤️

avatar
11.03.2022, 22:09:36

Благодарю!

avatar
11.03.2022, 21:48:38

Мне кажется Рита нашей снежной королеве не соперница

Спасибо за продолжение! ) ревнует или боится показаться слабой и больной в чужих глазах?

Рита-то ревнует)))
Благодарю за продолжение ❤️❤️❤️

Вот это Рита. Она или не в себе или... считает Дэма своим

avatar
11.03.2022, 19:07:07

Спасибо

Как это мило❤️❤️❤️
Она пошла за эмоциями, прогресс)))
И хорошо, что он себя сдерживает)
Кто же там так не вовремя звонит. Опять Рита?
Благодарю за продолжение ❤️❤️❤️

avatar
10.03.2022, 01:45:25

Благодарю!

Проду прочла! очень там все романтичненько! Спасибо за эту дозу милоты в столь непростые дни!;)

Привет! Поздравляю с 8 марта! ;)

avatar
08.03.2022, 10:19:58

Текст не найден, проверьте правильность адреса. При переключении на новую главу

avatar
08.03.2022, 16:50:40

Вкусно, нежно, красиво. Спасибо.
Встретились два одиночества... им хорошо вместе...
Что их ждёт? Бяка? Или все пройдёт ровно?
Дайте ещё продочкуууу......

avatar
08.03.2022, 06:59:25

Благодарю!

Раскрыл ей свою душу, её самую важную часть
Благодарю за продолжение ❤️
И вас, дорогие авторы, с праздником ✨✨✨

Вот это сколько мыслей и битв у него в голове однако)))
Благодарю за продолжение ❤️