Книга. "Кофе варить не нанималась!" читать онлайн
Эксклюзив

Кофе варить не нанималась!

Цикл: Исцеляющие сердца

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, шикарный герой, сильная героиня

Читать
Рейтинг:
661
1381 70833

Текущий рейтинг:
#9124 в Современный любовный роман
#4209 в Женский роман


Полный текст 181 стр.

10.01.2022 — 26.03.2022


Аннотация к книге "Кофе варить не нанималась!"

На первый взгляд она кажется такой же, как и все женщины. Привлекательная содержанка, красивая статуэтка с ноготочками и холодным блондом, что встречается примерно у каждой второй. Только в глазах вместо привычного обожания лёд и желание казаться гордой.

Меня убеждали, что пару дней назад её лакшери-жизнь рухнула и ей чертовски нужна эта должность.

Тогда откуда такая спесь, детка?
— Иззи, что насчет кофе? Черный, без сахара. Жду у себя.
— Изольда. И кофе варить я Вам не нанималась.
Окей, но это мы ещё посмотрим.

#Любовь под Новый Год

261 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.03.2022, 05:12:31

Благодарю! Мысли умного человека!!!!

avatar
06.03.2022, 08:18:46

Что он сделал, чтобы заплатить за сапоги??. Иззи бы не согласилась. Она гордая. А такая покупка- автоматом прогиб.

Ну наконец-то правильные шаги, молодчина, Дем!

О какой))))
Решил узнать о ней значит)))) молодец)))
Благодарю за продолжение ❤️❤️❤️

avatar
04.03.2022, 04:40:25

Благодарю!!!

avatar
03.03.2022, 10:03:29

Спасибо!
Все правильно. Хочешь, чтобы мужчина разглядел в тебе человека, личность - не спеши прыгать к нему в постель. Иначе он успеет разглядеть лишь то, что доступно - тело.

avatar
03.03.2022, 03:39:38

Благодарю!!!

Ух как его зацепило однако)))
Молодец, что с сапогами победил)))
Благодарю за продолжение ❤️❤️❤️

Действительно, мог бы и поплутать и в пробку стать))) теперь поздно кусать локти))

avatar
01.03.2022, 07:54:34

Иззи боится влюбиться. Она привыкла рассчитывать только на себя.

avatar
01.03.2022, 07:23:26

Вот-вот, поинтересовался бы

Опять он про сапоги эти.... Да и про жильё.... Ну нет вот сейчас возможности. А что задумался, это хорошо)))
Благодарю за продолжение ❤️❤️❤️

avatar
01.03.2022, 04:09:37

Благодарю!!!

Ой, а я подумала про бывшего, который ее кинул! Борис, кажется?! Думаю, поди увидел нашу красу в шикарном прикиде, да в таком месте, еще и среди иностранцев и в обраточку пошел! А кое-кто ой как ревнует!))

avatar
28.02.2022, 06:41:31

Благодарю!!! Саид?

avatar
28.02.2022, 09:37:32

Что это ещё за хлыщ??

Что это за хлыщ там объявился такой))))
Благодарю за продолжение ❤️

avatar
25.02.2022, 22:02:42

Когда Дэму попало, а мне его жалко! Иззи - хладнокровная упрямица. Но цену себе знает.

Благодарю за продолжение ❤️❤️❤️

avatar
24.02.2022, 19:09:54

Льдинка боится разбитого сердца! Боится быть преданной, раздавленной, разбитой))) но дед то тронулся, и в сторону Демида подул тёплый ветерок