https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1578247413_74.jpg
#998 в Космическая фантастика
#357 в Приключенческий роман
05.01.2020 — 25.05.2020
1272 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЖду продочку с тренировкой и ее оборотом!Спасибо за продочку!
Адам приятно удивляет. Такой кавалер-кавалер. Вот не верится и все тут, что у него сугубо научно-педагогически-просветительские цели по отношению к Сае и обычным девушкам :))))))))
во первых очень хорошо. сюжет стилистика герои их взаимоотношения эмоции. масса линий развития истории. во вторых создается впечатление роста профессионализма автора азарт что ли так что спасибо
Отлупить "астрочку"- хм, ХОРОШАЯ идея :-))
Спасибо. Понравилось ухаживание Адама за Саей. Так у них двухместная каюта?
Спасибо , автор ! Интересно до визга что дальше , а то Астрочка слюной всю палубу закапал ,сладенькая кисонька, то ли еще будет !
Спасибо за проду! Сая временами начинает забывать , что Адам не человек и реагирует на его слова и действия очень естественно, все таки Адам молодчик! Практика всегда лучше ,чем лекция..
Ох, жду продочку с тренировкой и трансформацией.
Одно сплошное удовольствие читать книгу.
Мдя,и планов, и предубеждений ,и ловушек понастроил ... Надеюсь парни сумеют выкрутиться и увильнуть от таких ситуаций. Возможно ,что самый "вредный и противный", неожиданно для себя своими доколупываниями и заданиями ребят прикроет, и обезопасит.
Бедная девочка!! Чтлж её никак не оставят в покое
Жаль что будет подписка, очень интересная книга
Ну вот ещё один дознопотрошитель по душу Саи :-( ох и трудная предвидется практика :( ;)
Спасибо огромное за продолжение истории :+)
Ну Адам удружил! Теперь Сая в глазах разведки супер-пупер агент владеющий всеми секретами и техниками ))) ой не туда Астра смотрит...
Сплошные тайны для Астры, так ему и надо.. хи хи хи
Ух, какие грандиозные планы у Астрочки ))) Так и хочется поскорее узнать как он своё расследование проведёт и к каким выводам придёт. А Адому нужно быть осторожнее.
Спасибо большое. С Крещением!
спасибо,да сюжет закручивается ,каждый преследует свою цель
Спасибо. Страсти сгущаются. Ещё один наблюдатель нарисовался. Может Ака одумается. Сам то не любит навязанных решений. А может мама Саи что-нибудь предпримет
Охота на Саю объявлена открытой. Кто же выиграет?
Спасибо!
как много запланировал Кир на счёт Саи))) интересно что из этого ему удастся воплотить а с чем провалится )) что же будет дальше)) спасибо автору)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена