Книга. "Когда бывший стал отчимом" читать онлайн

Когда бывший стал отчимом

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:отчим, запретные отношения, преподаватель

Читать
Рейтинг:
672
1716 64674

Текущий рейтинг:
#14870 в Романтическая эротика
#33376 в Современный любовный роман


Полный текст 179 стр.

04.07.2022 — 28.09.2022


Аннотация к книге "Когда бывший стал отчимом"

Он был ректором моего университета и первой настоящей любовью. Вспышкой, вихрем, уколом адреналина прямо в сердце... Мы скрывали наши чувства, прятались от всех. Наивная, решила, мол это из-за его серьезной должности. Оказалась, я у него не первая. И даже не вторая.
Все было разрушено. Сердце разбито. Душа в дребезги.
Я бросила его, переехала, оборвала все связи, начала жизнь с нуля.
Спустя время пришло сообщение от матери: "Приглашаю на свадьбу!"
Моим отчимом стал Он... Мой ректор. Моя первая любовь.

Однотомник!

210 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.09.2022, 23:50:50

Спасибо за историю!!! Наконец-то наши герои обрели счастье, покой, а самое главное у них есть взаимопонимание, несмотря на всё то, что с ними произошло)))))

Спасибо большое, за историю любви, Пети и Ани. Мне очень понравилось, рекомендую для прочтения, не пожалеете

avatar
28.09.2022, 23:18:33

Итересная книга сложные запутаные отношения .Спасибо за Г.Г.прошедших трудный путь .

Сандра, огромное спасибо вам за еще одну сказку с неизменным счастливым концом)) ждём новую историю от вас))

avatar
28.09.2022, 22:04:45

Спасибо большое за такую замечательную книгу!

avatar
28.09.2022, 21:54:34

Спасибо, Сандра. Буду скучать за нашими гг, но они счастливы и у них ХЭ, а это главное ^_^

avatar
28.09.2022, 21:43:46

спасибо большое за книгу! очень интересный сюжет,и поучительный. не всегда матери могут измениться,а любовники остаться любовниками. спасибо большое!

avatar
28.09.2022, 21:43:13

Спасибо большое за книгу-читала с удовольствием,динамично, с интересной интригой

Такой закрученный сюжет получился... интересная книга)))) спасибо Сандра ❤❤❤
Эпилог очень ждём))))

avatar
27.09.2022, 16:35:15

Очень жду!)

avatar
27.09.2022, 10:37:58

Жду)

avatar
27.09.2022, 09:17:27

Очень ждём) не хочется, конечно,чтоб история заканчивалась,но увы....
Спасибо большое ♥️

avatar
27.09.2022, 07:12:18

Эх не хочется отпускать Петю и Аню, но они свое счастье выбороли. А Лёша и Зоя заслужили все то что с ними случилось. Спасибо, Сандра, конечно ждём продолжения ❤❤❤

avatar
27.09.2022, 00:04:35

спасибо большое за продолжение. вот все злодеи и получили по заслугам. мать Ани не жаль вообще ни капли. туда ей и дорога. а Лёша конкретно чокнутый.

avatar
25.09.2022, 18:02:23

охренеть. долго не могла начать книгу читать. вот это поворот. да они все сядут за это. кошмар. Петю 100% чем то накачали. мерзкие Зоя и Лёша. Фу. они скорее в спец учереждение попадут. спасибо большое за продолжение

avatar
26.09.2022, 23:32:41

Конечно ждем с нетерпением )))

avatar
25.09.2022, 09:48:58

Леша что так втрескался ,что выполнет прихоти безумно поехавшей сума мамашки.Леша рехнуся умом.

avatar
25.09.2022, 08:25:47

Ого вот это "Санта-Барбара". Я в шоке. Я так думаю Пете что-то подсыпали что он не соображал, а Лёша какой-то изверг. Спасибо, Сандра. Жду продолжения с нетерпением ❤ ❤ ❤

avatar
24.09.2022, 09:47:05

Кто-то очень жестко решил подставить Петю...

вот урод