https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1656926795_2.jpg
Когда бывший стал отчимом
Сандра Бушар
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.: 18+
#14870 в Романтическая эротика
#33376 в Современный любовный роман
04.07.2022 — 28.09.2022
210 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за историю!!! Наконец-то наши герои обрели счастье, покой, а самое главное у них есть взаимопонимание, несмотря на всё то, что с ними произошло)))))
Спасибо большое, за историю любви, Пети и Ани. Мне очень понравилось, рекомендую для прочтения, не пожалеете
Итересная книга сложные запутаные отношения .Спасибо за Г.Г.прошедших трудный путь .
Сандра, огромное спасибо вам за еще одну сказку с неизменным счастливым концом)) ждём новую историю от вас))
Спасибо большое за такую замечательную книгу!
Спасибо, Сандра. Буду скучать за нашими гг, но они счастливы и у них ХЭ, а это главное ^_^
спасибо большое за книгу! очень интересный сюжет,и поучительный. не всегда матери могут измениться,а любовники остаться любовниками. спасибо большое!
Спасибо большое за книгу-читала с удовольствием,динамично, с интересной интригой
Такой закрученный сюжет получился... интересная книга)))) спасибо Сандра ❤❤❤
Эпилог очень ждём))))
Очень жду!)
Жду)
Очень ждём) не хочется, конечно,чтоб история заканчивалась,но увы....
Спасибо большое ♥️
Эх не хочется отпускать Петю и Аню, но они свое счастье выбороли. А Лёша и Зоя заслужили все то что с ними случилось. Спасибо, Сандра, конечно ждём продолжения ❤❤❤
спасибо большое за продолжение. вот все злодеи и получили по заслугам. мать Ани не жаль вообще ни капли. туда ей и дорога. а Лёша конкретно чокнутый.
охренеть. долго не могла начать книгу читать. вот это поворот. да они все сядут за это. кошмар. Петю 100% чем то накачали. мерзкие Зоя и Лёша. Фу. они скорее в спец учереждение попадут. спасибо большое за продолжение
Конечно ждем с нетерпением )))
Леша что так втрескался ,что выполнет прихоти безумно поехавшей сума мамашки.Леша рехнуся умом.
Ого вот это "Санта-Барбара". Я в шоке. Я так думаю Пете что-то подсыпали что он не соображал, а Лёша какой-то изверг. Спасибо, Сандра. Жду продолжения с нетерпением ❤ ❤ ❤
Кто-то очень жестко решил подставить Петю...
вот урод
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена