https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1656926795_2.jpg
Когда бывший стал отчимом
Сандра Бушар
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.: 18+
#14874 в Романтическая эротика
#33431 в Современный любовный роман
04.07.2022 — 28.09.2022
210 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВыпила точто предназночалось Пети
Что ж, печально как-то. Неужели Петя не поверил?((( Ну Аня молодец, все сделала правильно! Спасибо, Сандра ^_^
Аня молодец, Петя достоин её мамочки, так ему и надо
Надеюсь мамаша сама откинет коньки от своего яда….. Аня правильно сделала, что вернулась на Родину….
Ооо, как вы закрутили сюжет!! Какие страсти! Как повезло Ане узнать про такие замыслы! Жду с нетерпением продолжения!
Вот так поворот судьбы.
М-да, история этих героев разочаровала. Какие-то токсичные отношения между всеми. Я не вижу будущего между Петей и Аней. По аннотации поняла, что герой старше героини. Но я не думала, что настолько. Петя получается какой-то блаженный идиот в маразме. Простите за грубость. Хотя Лёша моложе, но по состоянию мозга приблизительно на том же этапе. Матушка вообще маньячка. Бедная Аня. Вот ей искренне сочувствую. Она прямо магнит для таких как Петя и Лёша.
Ого вот это поворт(•)-(•).... Надеюсь Анюта спасет Петю... хотя есть вариант что он ей не поверит(((. Спасибо, Сандра^_^ жду продолжения с нетерпением!!!
Ого,ну и поворот.
Лучше пусть Аня бежит в номер Лёши и заберёт этот яд,потому что Петя вряд ли ей поверит. Нужно было диктофон включить на телефоне))
Спасибо большое ♥️ жду продолжения ♥️
Ну и страсти ... Как закон подлости Аня Петю не найдёт до начала свадьбы или же он ей не поверит ... Сандра, Спасибо )))
Петя не поверит Ане
Да…. Люди не меняются…. Какой гнилой тварью была мамаша, такой и осталась! Но Лёша меня совсем убил! Мразь! Даже не знаю как Аня будет с ними бороться… спасибо Сандра ❤️
Ну кто бы сомневался, Сандра, что Вы развернете все совсем неожиданно. Умеете рушить стереотипы. Да, попал Петечка под раздачу....
Блин, подожду несколько прод, потом вернусь к свадьбе или после неё)))
я думаю свадьба состоится, а сразу после что-то случится
Мне кажется что будет какая то жаришка на свадьбе ...Ждемс продолжения что же произойдёт или не произойдёт на свадьбе. Спасибо Сандра:)
dumaiy ani zastanut meste loshi i zoiy.
Блиииин…. Не хочу чтобы Петя женился на этой гребанной мамаше(((( как бы это было неудивительно, но она его не заслуживает …….
Интересно,а не застукает ли Петя и Аня мамашу с Лёшей прям перед выходом к гостям?))))
А может,Петя скажет "нет" мамаше и перед всеми скажет Ане,что любит ее)))
Интересно,что будет дальше)
Спасибо, Сандра ♥️
Что-то я не поняла, к какому трапу её вытащили? Вроде, в пещере дело было, там ни самолёта, ни корабля не наблюдалось
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена