Книга. "Когда бывший стал отчимом" читать онлайн

Когда бывший стал отчимом

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:отчим, запретные отношения, преподаватель

Читать
Рейтинг:
672
1716 64688

Текущий рейтинг:
#14883 в Романтическая эротика
#33458 в Современный любовный роман


Полный текст 179 стр.

04.07.2022 — 28.09.2022


Аннотация к книге "Когда бывший стал отчимом"

Он был ректором моего университета и первой настоящей любовью. Вспышкой, вихрем, уколом адреналина прямо в сердце... Мы скрывали наши чувства, прятались от всех. Наивная, решила, мол это из-за его серьезной должности. Оказалась, я у него не первая. И даже не вторая.
Все было разрушено. Сердце разбито. Душа в дребезги.
Я бросила его, переехала, оборвала все связи, начала жизнь с нуля.
Спустя время пришло сообщение от матери: "Приглашаю на свадьбу!"
Моим отчимом стал Он... Мой ректор. Моя первая любовь.

Однотомник!

210 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.08.2022, 23:31:18

Мда ситуёвина жесть. Читать сложненько, но интересно. Спасибо, Сандра ^_^

avatar
08.08.2022, 23:25:27

Ура!) Анюта спасена) кто же наш спаситель?)

avatar
08.08.2022, 22:57:05

Тяжелое чтиво.

avatar
08.08.2022, 22:34:32

Хотелось бы конечно,чтоб это Петя ее вытащил)))
Спасибо большое ♥️

avatar
06.08.2022, 16:35:17

Чья шутка,?

avatar
06.08.2022, 07:45:54

Ого вот это жесть. Надеюсь Аню спасет Петя. Спасибо, Сандра ^_^

avatar
05.08.2022, 22:50:49

Интересно,может,там появится Петя и спасет ее))
Пока мама будет с Лёшей,она будет с Петей))

avatar
05.08.2022, 21:24:30

Да чтобы этому Леше икалось без конца! Урод! Будем надеется, что объявиться неравнодушный человек и поможет……

avatar
04.08.2022, 05:27:41

Ага... И Лешенька не ангел. Тьфу, как противно

Мама трахает Лёшу, как пить дать! Обалдеть, вот и у Пети выросли рога! Очень подходящая жена, класс! Они друг друга стоят, заслужил себе такую же, как и сам, полигамную))) Зря Аня не рассмотрела партнёра по сексу мамы, очень бы удивилась...

Правильно, нужно свалить от них хотя бы на день! А завтра свадьба и домой, а молодожёнам совет да любовь! Они друг друга стоят)))

М-да... Зоя прямо обладательница гран-при в номинации "Маман года". ГГ мне лично очень жалко. Психика трамвирована с детства. Ну Пете так и надо. Два сапога - пара. Два переростка, застрявших в пубертатном периоде. И это не лечится. Лёша как-то разочаровал. Вроде бы ухаживает за Аней, на что-то надеется, а доверия ноль. Беги, Аня от них, беги и как можно дальше. Ни один из них счастья не принесёт.

avatar
03.08.2022, 22:28:22

Интересно ,что мутит Алексей.

avatar
02.08.2022, 05:25:34

Да ну нахер, не могу я это читать! До свидания.

avatar
02.08.2022, 00:03:35

Нюта,беги скорее от этого дурдома....
Сандра, спасибо большое ♥️

Уж не Леша ли тот партнёр? Если так, то беги Анюта от них и чем быстрее, тем лучше.

Петя заслужил то, чтобы стать рогоносцем, и Зоя ему это обеспечит))) Подходящая, млин...тьфу)

А Леша темная лошадка, точнее конь. Влазит туда, о чем не имеет ни малейшего понятия, ещё и Аню обвинил. Противный тип

avatar
30.07.2022, 14:08:58

Фу, так противно мне ещё не было. Автор, вы не перебарщиваете? Ну хотя бы пусть она с Лешей не будет, потому что он мне уже не нравится

avatar
27.07.2022, 23:26:06

"присоединилась к ПетИ"
Уважаемый автор, ну давайте хоть немного соблюдать правила русского языка, прям коробит, чесслово