https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1656926795_2.jpg
Когда бывший стал отчимом
Сандра Бушар
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.: 18+
#14883 в Романтическая эротика
#33458 в Современный любовный роман
04.07.2022 — 28.09.2022
210 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМда ситуёвина жесть. Читать сложненько, но интересно. Спасибо, Сандра ^_^
Ура!) Анюта спасена) кто же наш спаситель?)
Тяжелое чтиво.
Хотелось бы конечно,чтоб это Петя ее вытащил)))
Спасибо большое ♥️
Чья шутка,?
Ого вот это жесть. Надеюсь Аню спасет Петя. Спасибо, Сандра ^_^
Интересно,может,там появится Петя и спасет ее))
Пока мама будет с Лёшей,она будет с Петей))
Да чтобы этому Леше икалось без конца! Урод! Будем надеется, что объявиться неравнодушный человек и поможет……
Ага... И Лешенька не ангел. Тьфу, как противно
Мама трахает Лёшу, как пить дать! Обалдеть, вот и у Пети выросли рога! Очень подходящая жена, класс! Они друг друга стоят, заслужил себе такую же, как и сам, полигамную))) Зря Аня не рассмотрела партнёра по сексу мамы, очень бы удивилась...
Правильно, нужно свалить от них хотя бы на день! А завтра свадьба и домой, а молодожёнам совет да любовь! Они друг друга стоят)))
М-да... Зоя прямо обладательница гран-при в номинации "Маман года". ГГ мне лично очень жалко. Психика трамвирована с детства. Ну Пете так и надо. Два сапога - пара. Два переростка, застрявших в пубертатном периоде. И это не лечится. Лёша как-то разочаровал. Вроде бы ухаживает за Аней, на что-то надеется, а доверия ноль. Беги, Аня от них, беги и как можно дальше. Ни один из них счастья не принесёт.
Интересно ,что мутит Алексей.
Да ну нахер, не могу я это читать! До свидания.
Нюта,беги скорее от этого дурдома....
Сандра, спасибо большое ♥️
Уж не Леша ли тот партнёр? Если так, то беги Анюта от них и чем быстрее, тем лучше.
Петя заслужил то, чтобы стать рогоносцем, и Зоя ему это обеспечит))) Подходящая, млин...тьфу)
А Леша темная лошадка, точнее конь. Влазит туда, о чем не имеет ни малейшего понятия, ещё и Аню обвинил. Противный тип
Фу, так противно мне ещё не было. Автор, вы не перебарщиваете? Ну хотя бы пусть она с Лешей не будет, потому что он мне уже не нравится
"присоединилась к ПетИ"
Уважаемый автор, ну давайте хоть немного соблюдать правила русского языка, прям коробит, чесслово
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена