https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1656926795_2.jpg
Когда бывший стал отчимом
Сандра Бушар
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.: 18+
#14883 в Романтическая эротика
#33458 в Современный любовный роман
04.07.2022 — 28.09.2022
210 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИ почему мне кажется,что мама охмурит Лёшу и они будут любовниками ( не знаю, откуда такая мысль)))), хотя ... наверное она уже его охмурила))))
Что-то подсказывает мне,что до свадьбы дело не дойдет между Петей и Зоей))))
Спасибо, Сандра ♥️ жду продолжения ♥️
Првильнопоступила Он разрушал пребригал женскми чуствами.так пусть исправит хоть одну заблудшую душу.
Ждём продолжения...;)
чет у меня стойкое раздражение от всех героев кроме Ани, жду когда она свою непутевую мамашу на место поставит
Санта -Барбара нервно курит в сторонке)))
Не приятен Петя противен.Собака на сене
Фу, мне так противно от этой мамаши и ее женишка, ещё и Алексей пошёл у неё на поводу. Буэ
Главный герой вызывает отторжение! Вот чесслово, противен. Даже не знаю, когда это моё ощущение возможно изменить и главное, как? Даже не представляю, что он должен сделать, чтобы к нему можно было проникнуться хоть какой-нибудь симпатией, как к человеку? Если бы хоть это были не мать и дочь, а так... Аня радуется, что Петя её тоже ещё хочет? Тьфу блять, да кого он не хочет, этот кобель!? Аня, ау, очнись, ты же себя не на помойке нашла! Он же по любому трахает, а значит также, как и тебя, хочет твою мать-шлюху и даже женится на ней! Занавес))) Или что? Можно подумать, что мама ему не даёт? Да счас, типа до свадьбы ни-ни, я не такая, я жду трамвая! Смешно! Ха-ха! Вот пусть Петя и шурует к своей "правильной" невесте и не лезет к её дочери. Ещё и учить Аню собрался мать уважать, лох первостатейный (как его эта стерва провела то, скромняжка этакая - любительница членов). Просьба Ани Петей не удовлетворяется? Действительно, чего ему терять? Будут обе давать ему трахать себя, и мама и дочь! Жизнь бляха удалась кобелиная)))) Бесит!!! Извините, если что не так, но пока я вижу картинку именно так! Ну что ж, удивите меня! Буду рада ошибиться, и Петя окажется не таким, каким я его вижу)))
Да уж...Петя и на коленях?! А Леша прав, мудрые слова и хорошо, что они в голове Ани осели, только вперёд!
Алексей ее больше подходит.
Я бы такие откровения мамы не пережила)))))
Интересно,что же Зоя такого наплела Пете,что он пытается пристедить нашу малышку?
Спасибо, Сандра ♥️ жду продолжения ♥️
Очень очень нравится!!!
Горячий мужчина Петя, не хочет отпускать Аню, ну у них впереди долгий путь к счастью. Спасибо, Сандра, очень нравится книга. Жду продолжения с нетерпением ^_^
Спасибо ждем.
da on abaiatelni i cinicni gad petenka. mne jal anki. at takix mujikov ne uiti.
Классная мамаша, хочет за счёт дочери выглядеть ангелом. Смешно
Браво, Леша! Как классно осадил мамам!!!
Мама-с**ка -горе для детей. Надеюсь она своё получит. Петя то чужой дядя а мать которая так относится к своему ребёнку - мразь
Петя -гад мягко сказано,Выбрал жену все остепенись,так нет сам не гам и другому не дам.Собака на сене.Бесется папашка.
одно непонятно, гг сам ещё тот ловелас, как он не раскусил мамашу, если на ней пробы ставить негде, как не притворяйся, не юнец, опыт ого-го
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена