Книга. "Когда бывший стал отчимом" читать онлайн

Когда бывший стал отчимом

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:отчим, запретные отношения, преподаватель

Читать
Рейтинг:
672
1716 64688

Текущий рейтинг:
#14883 в Романтическая эротика
#33458 в Современный любовный роман


Полный текст 179 стр.

04.07.2022 — 28.09.2022


Аннотация к книге "Когда бывший стал отчимом"

Он был ректором моего университета и первой настоящей любовью. Вспышкой, вихрем, уколом адреналина прямо в сердце... Мы скрывали наши чувства, прятались от всех. Наивная, решила, мол это из-за его серьезной должности. Оказалась, я у него не первая. И даже не вторая.
Все было разрушено. Сердце разбито. Душа в дребезги.
Я бросила его, переехала, оборвала все связи, начала жизнь с нуля.
Спустя время пришло сообщение от матери: "Приглашаю на свадьбу!"
Моим отчимом стал Он... Мой ректор. Моя первая любовь.

Однотомник!

210 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.07.2022, 19:02:18

И почему мне кажется,что мама охмурит Лёшу и они будут любовниками ( не знаю, откуда такая мысль)))), хотя ... наверное она уже его охмурила))))
Что-то подсказывает мне,что до свадьбы дело не дойдет между Петей и Зоей))))
Спасибо, Сандра ♥️ жду продолжения ♥️

avatar
30.07.2022, 16:41:43

Првильнопоступила Он разрушал пребригал женскми чуствами.так пусть исправит хоть одну заблудшую душу.

avatar
30.07.2022, 13:28:05

Ждём продолжения...;)

чет у меня стойкое раздражение от всех героев кроме Ани, жду когда она свою непутевую мамашу на место поставит

Санта -Барбара нервно курит в сторонке)))

avatar
27.07.2022, 23:22:55

Не приятен Петя противен.Собака на сене

avatar
27.07.2022, 22:03:42

Фу, мне так противно от этой мамаши и ее женишка, ещё и Алексей пошёл у неё на поводу. Буэ

Главный герой вызывает отторжение! Вот чесслово, противен. Даже не знаю, когда это моё ощущение возможно изменить и главное, как? Даже не представляю, что он должен сделать, чтобы к нему можно было проникнуться хоть какой-нибудь симпатией, как к человеку? Если бы хоть это были не мать и дочь, а так... Аня радуется, что Петя её тоже ещё хочет? Тьфу блять, да кого он не хочет, этот кобель!? Аня, ау, очнись, ты же себя не на помойке нашла! Он же по любому трахает, а значит также, как и тебя, хочет твою мать-шлюху и даже женится на ней! Занавес))) Или что? Можно подумать, что мама ему не даёт? Да счас, типа до свадьбы ни-ни, я не такая, я жду трамвая! Смешно! Ха-ха! Вот пусть Петя и шурует к своей "правильной" невесте и не лезет к её дочери. Ещё и учить Аню собрался мать уважать, лох первостатейный (как его эта стерва провела то, скромняжка этакая - любительница членов). Просьба Ани Петей не удовлетворяется? Действительно, чего ему терять? Будут обе давать ему трахать себя, и мама и дочь! Жизнь бляха удалась кобелиная)))) Бесит!!! Извините, если что не так, но пока я вижу картинку именно так! Ну что ж, удивите меня! Буду рада ошибиться, и Петя окажется не таким, каким я его вижу)))

Да уж...Петя и на коленях?! А Леша прав, мудрые слова и хорошо, что они в голове Ани осели, только вперёд!

avatar
25.07.2022, 23:57:08

Алексей ее больше подходит.

avatar
22.07.2022, 23:28:16

Я бы такие откровения мамы не пережила)))))
Интересно,что же Зоя такого наплела Пете,что он пытается пристедить нашу малышку?
Спасибо, Сандра ♥️ жду продолжения ♥️

avatar
22.07.2022, 22:55:45

Очень очень нравится!!!

avatar
22.07.2022, 22:32:20

Горячий мужчина Петя, не хочет отпускать Аню, ну у них впереди долгий путь к счастью. Спасибо, Сандра, очень нравится книга. Жду продолжения с нетерпением ^_^

avatar
22.07.2022, 18:15:31

Спасибо ждем.

avatar
22.07.2022, 16:40:39

da on abaiatelni i cinicni gad petenka. mne jal anki. at takix mujikov ne uiti.

avatar
21.07.2022, 01:45:24

Классная мамаша, хочет за счёт дочери выглядеть ангелом. Смешно

Браво, Леша! Как классно осадил мамам!!!

avatar
20.07.2022, 22:45:12

Мама-с**ка -горе для детей. Надеюсь она своё получит. Петя то чужой дядя а мать которая так относится к своему ребёнку - мразь

avatar
20.07.2022, 22:31:06

Петя -гад мягко сказано,Выбрал жену все остепенись,так нет сам не гам и другому не дам.Собака на сене.Бесется папашка.

одно непонятно, гг сам ещё тот ловелас, как он не раскусил мамашу, если на ней пробы ставить негде, как не притворяйся, не юнец, опыт ого-го