Книга. "Когда даже ангелы посылают" читать онлайн

Когда даже ангелы посылают

Цикл: Невозможного нет

Ограничение: 18+

В тексте есть:отцы и дети, циничный герой, экзотические страны

Рейтинг:
4134
4536 906754

Текущий рейтинг:
#3295 в Современный любовный роман
#2517 в Романтическая эротика


Полный текст 93 стр.

31.07.2019 — 17.10.2019


Аннотация к книге "Когда даже ангелы посылают"

Ни он, ни она не планировали отношений, романа или, боже упаси, брака. Он мотается по всему миру, пытаясь то ли найти себя, то ли сбежать от себя же. Она при внешнем благополучии испытывает глубокий личностный кризис. И не до романов и друг друга, но тут случается ЭТО.
А если к ЭТОМУ добавляются еще активные и энергичные родители со своими желаниями и представлениями о жизни… То будет нескучно.
Это история Катерины Тихомировой, младшей дочери Дмитрия и Дарьи. Книгу можно читать как самостоятельное произведение, но если вы читали «Посланник ангела», то вам будет гораздо интереснее и где-то даже и понятнее происходящее в книге. Так же в этой книге мы увидим героев романов «Мандаринка на новый год», «Поздний экспресс» и «Судьба всегда звонит дважды»

2495 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Начала читать, так затягивает! Очень интересно и с юмором! Пошла читать дальше!

avatar
27.01.2024, 15:48:24

Шедеврально! Спасибо, Дарья❤️

avatar
01.11.2023, 10:17:31

Сказочка понравилась. Спасибо.

avatar
22.10.2023, 18:55:53

Спасибо огромное! Крутой роман!

avatar
11.08.2023, 19:05:02

Здорово как всегда

Как хочется ещё!! Огромное спасибо !!!

Спасибо большое за Ваши книги! Читать их одно удовольствие. И спасибо за то, что многие из них можно прочитать бесплатно.

Класс! И автор замечательный! Огромное спасибо за книги! И ждем еще много- много таких же сногсшибательных книг.

avatar
06.03.2023, 15:58:36

Авто сто++++++++ спасибо

avatar
05.03.2023, 19:53:05

Автору спасибо.Невозможно оторваться от чтения.++++++++++

avatar
05.03.2023, 18:49:26

+++++++++

Восторг!!! Спасибо

avatar
15.11.2022, 18:45:39

Дарья! Спасибо за героев Ваших книг, какие они настоящие! Вам удалось сделать ЛР настоящей литературой! Вдохновения Вам!

avatar
01.11.2022, 21:48:47

Прекрасно! Изумительно! Спасибо! Еще..!

avatar
16.09.2022, 04:30:58

Сказочно:) волшебно:) и читать обязательно!!!!!

avatar
04.09.2022, 20:46:37

Уважаемая Дарья! Читаю ваши книги запоем! Очень нравится слог, юмор, интеллигентность, я бы сказала!)) Спасибо вам большое за ваше творчество!

avatar
26.03.2022, 20:32:42

Весь цикл прочитала, спасибо, очень понравилось!

avatar
02.03.2022, 21:26:13

Перечитала всю серию, такое чувство, что герои стали родными и расставаться очень жаль, но... у вас полно других историй-пойду погружаться))) Благодарность за такой огромный труд!!!

avatar
09.02.2022, 12:35:07

читаю предисловие и уже нравится

Спасибо за ваше творчество ! Читаю ваши книги под Новый год . Самые любимые про Любу и Надю. «мандаринка» четко связана с праздником . Уже не помню сколько лет за вами качаю по разным сайта .