- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Когда даже ангелы посылают
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1564574962_65.png
Когда даже ангелы посылают
Дарья Волкова
Цикл: Невозможного нет
Ограничение: 18+
В тексте есть:отцы и дети, циничный герой, экзотические страны
Рейтинг:
4134
4134
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4141 в Современный любовный роман
#3079 в Романтическая эротика
Полный текст
93 стр.
Публикация:
31.07.2019 — 17.10.2019
Аннотация к книге "Когда даже ангелы посылают"
Ни он, ни она не планировали отношений, романа или, боже упаси, брака. Он мотается по всему миру, пытаясь то ли найти себя, то ли сбежать от себя же. Она при внешнем благополучии испытывает глубокий личностный кризис. И не до романов и друг друга, но тут случается ЭТО.
А если к ЭТОМУ добавляются еще активные и энергичные родители со своими желаниями и представлениями о жизни… То будет нескучно.
Это история Катерины Тихомировой, младшей дочери Дмитрия и Дарьи. Книгу можно читать как самостоятельное произведение, но если вы читали «Посланник ангела», то вам будет гораздо интереснее и где-то даже и понятнее происходящее в книге. Так же в этой книге мы увидим героев романов «Мандаринка на новый год», «Поздний экспресс» и «Судьба всегда звонит дважды»
А если к ЭТОМУ добавляются еще активные и энергичные родители со своими желаниями и представлениями о жизни… То будет нескучно.
Это история Катерины Тихомировой, младшей дочери Дмитрия и Дарьи. Книгу можно читать как самостоятельное произведение, но если вы читали «Посланник ангела», то вам будет гораздо интереснее и где-то даже и понятнее происходящее в книге. Так же в этой книге мы увидим героев романов «Мандаринка на новый год», «Поздний экспресс» и «Судьба всегда звонит дважды»
Другие книги автора
2495 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за весь прекрасный цикл !!!!!
СПАСИБО!
ВСЕ ВАШИ КНИГИ ПРОЧИТАЛА НА ОДНОМ ДЫХАНИИ. ЭТА НЕ ИСКЛЮЧЕНИЕ. ВАМ ОГРОМНЫХ УСПЕХОВ, И ВДОХНОВЕНИЯ.
Цикл просто нереально хорош)))) Эта история просто самая самая нежная!!!! Спасибо огромное!!!
Спасибо!!!! Самая теплая и спокойная (не считая начала) история)))) Обязательно буду перечитывать всю серию)))) Спасибо!!!!!
Очень нравятся серии, про семьи . Спасибо
Очень понравилась история! Не обычное знакомство и море любви! Спасибо, что подарили чудесное настроение и эмоции! Удачи Вам!
Боже, в который раз перечитываю и все не могу насладиться!))))
Какой слог, какой юмор, какие выверты сюжета!
Браво автору!
Всем-всем рекомендую к прочтению! Окунаешься в сказку и забываешь дышать!!!
Замечательная история, спасибо.
Вдохновения и легкого пера автору!!!
)))))))))))))))))))
Чудо какое-то эти ваши истории)) Спасибо!
Очень нравится история, спасибо! Вот только зря Катя решила ничего не говорить Кириллу(( спишем это на последствия стресса!
Дарья, спасибо вам огромное за эту классную историю. Я прочитала с большим удовольствием, мне очень понравилась Катюша и Кир!!!! еще раз спасибо!!!
Спасибо за книгу!!!Великолепно!!!
В первый раз мне захотелось написать комментарий. Этот цикл - лучшее, что я читала в последнее время. А читаю я много. Спасибо автору. Очень понравилось.
Уважаемый автор!
Прочитала весь цикл,просто в восторге.
Так не хочется расставаться с героями.
Просто выпала из своей жизни на несколько дней.
Была бы режиссером сняла бы семейную сагу по вашим книгам.
Здорово, очень здорово.
Пойду читать остальные ваши книги.
Лёгкого пера вам,радуйтесь нас своим творчеством.
Какие эмоции, какой бальзам на сердце. Музыка - это вся серия книг о совершенно разных людях, которые стали РОДНЫМИ... вот так . Такие у меня чувства. !!!!
СПАСИБО ДАРЬЯ!!!!! Обязательно_перечитывать_буду_весь _цикл. (Всем рекомендую))). )♥️
Дашенька, спасибо за ваш труд. Ваши герои просто чудо! Удачи и новых идей!!!
Очень интересно, автор умница.
Даша, огромное Вам спасибо. Прочитала серию " Невозможного нет". Очень понравилось. Мои любимые книги про Любу и Соню, и Катю Тихомирову. Пока читала, герои стали мне родными. Тяжело расставаться. Хорошо, что всегда есть возможность встретиться вновь. Вдохновения Вам, уважаемый автор.
Нежная, теплая история...
Спасибо огромное!
Вот и последняя книга цикла! Очень грустно, потому что я хочу еще и еще!
Спасибо, Дарья!!!♥️
Замечательные истории, приятный язык, не банальные сюжеты!!!
Я подписалась))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена