Книга. "Когда даже ангелы посылают" читать онлайн

Когда даже ангелы посылают

Цикл: Невозможного нет

Ограничение: 18+

В тексте есть:отцы и дети, циничный герой, экзотические страны

Рейтинг:
4134
4538 906938

Текущий рейтинг:
#4139 в Современный любовный роман
#3081 в Романтическая эротика


Полный текст 93 стр.

31.07.2019 — 17.10.2019


Аннотация к книге "Когда даже ангелы посылают"

Ни он, ни она не планировали отношений, романа или, боже упаси, брака. Он мотается по всему миру, пытаясь то ли найти себя, то ли сбежать от себя же. Она при внешнем благополучии испытывает глубокий личностный кризис. И не до романов и друг друга, но тут случается ЭТО.
А если к ЭТОМУ добавляются еще активные и энергичные родители со своими желаниями и представлениями о жизни… То будет нескучно.
Это история Катерины Тихомировой, младшей дочери Дмитрия и Дарьи. Книгу можно читать как самостоятельное произведение, но если вы читали «Посланник ангела», то вам будет гораздо интереснее и где-то даже и понятнее происходящее в книге. Так же в этой книге мы увидим героев романов «Мандаринка на новый год», «Поздний экспресс» и «Судьба всегда звонит дважды»

2495 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.12.2021, 15:26:00

Ой, ну как же хорошо! И как плохо: дочитана последняя книга этой серии. Мой организм бунтует против этого, хочет продолжения! Самый спокойный роман этой серии, и не менее чувственный, добрый, самый-самый! Катюшка молодец, такого парня отхватила, умничка. Ну и Кир не подкачал, тоже молодец. Спасибо, Дарья, за книги, за таких хороших героев. Особенно за настоящих мужчин. Серия проглочена просто, забыты всё домашние дела, сокращено время для сна. Но это того стоило! Каждая книга просто уникальна, и достойна награды! Впрочем, я и наградила почти всё Ваши книги.
Ну а я пойду почитаю остальные, уверена, они будут столь же хороши

Спасибо Дарья! Роман читается на одном дыхании!

Однозначно будет;-)
Спасибооо)))

avatar
16.12.2021, 02:13:19

Огромное, просто ОГРОМНОЕ вам спасибо)))) Такой замечательный аккорд)) Эмоции просто фантанируют!!!))) Прочла все книги, не по одному разу, но эту увидела только сегодня, банально не знала о ней( как так вышло понять не могу)!! И это просто ВАУ!! Спасибо огромное за ваше творчество! Дальнейших успехом вам и вдохновения)) 9 лет прошло, ребенок уже взрослый( я плачу!!!) Удачи)))))))))

Дарья, спасибо огромное Вам за этот цикл потрясающих историй.Все книги читала взахлёб.Вас очень легко и интересно читать,в ваших книгах есть и юмор,и любовь,и дружба,верность, предательство и самоирония.Успехов Вам в вашем творчестве!!!

Прочла весь цикл, очень понравилось, подскажите, какую первую книгу читать с новых циклов

Ещё раз перечитала вашу серию!!!! Огромное вам спасибо!!!! Так писать не каждый может- вы, однозначно, талант!!!! Спасибо.

avatar
20.10.2021, 10:57:16

Огромное спасибо за ваше творчество!))

avatar
19.08.2021, 19:44:34

С огромным удовольствием прочитала серию книг.Не ошибусь, если выражу мнение многих читателей, что книги просто СУПЕР! В них есть всё, что мне нравится: интересный сюжет, чувства, эмоции, ХЭ. Впечатляет, что серия этих книг написана грамотно. Читается на одном дыхании. Спасибо моей куме, которая порекомендовала этого автора.
Дарья, я желаю Вам и вашему Музу вдохновения, благодарных читателей, побольше звёздочек и лёгкого пера! Удачи Вам!

Ааааа...., Даша, я в отпуске, в поезде 3 суток, и опять все книги серии прочитаны... Даша, Вы гений, книги просто супер, слов нет, ничего нет... это просто оргазм читательский, ещё раз спасибо! А впереди ещё 3 суток в поезде, и книги которые опять надо перечитать...

avatar
07.08.2021, 14:43:38

С большим удовольствием прочитала всю серию. Жила с героями, сопереживала, смеялась, радовалась!Получала огромное удовольствие. Жаль расставаться с героями.
Как же вы талантливы! Я желаю вам огромного писательского вдохновения!Спасибо от всего сердца за ваш труд!

avatar
05.08.2021, 14:46:37

Дарья, и снова здравствуйте!) И ещё раз спасибо за отдых от быта, реальности. За ощущение сказки и чуть веры в неё. Вам веришь))) Пока ещё не все прочла, не по порядку читаю. Создаю хаос и властвую. )) Очень хочется прочитать Ваше ощущение, видение о зрелой любви. В зрелом, ну или элегантном возрасте. Допустим, как у посла папы, что из Рима)) Когда оба уже с жизненным опытом. Мне кажется она должна отличаться. Как молодое игристое вино от выдержанного степенного, иногда терпкого. Если такое у Вас уже есть, где взять?

avatar
03.08.2021, 21:46:37

Неописуемое эстетическое удовольствие! Спасибо огромное автору за это!!! Как я счастлива, что случайно набрела на эту книгу и открыла для себя творчество Дарьи???? спасибо ??? пошла читать дальше ваши книги

avatar
03.08.2021, 08:03:18

Очень интересно!

avatar
27.07.2021, 15:26:39

Охххх Дарья, выражаю вам своё большое спасибо и целую ручки как говорят. Прочитала все от а до я от 1 до 11 книги. В полнейшем восторге!!!!! Пошла теперь читать все остальные книги ?

avatar
14.07.2021, 05:09:26

ой, Автор! ну заинтриговала! теперь вот жди, мучайся!

avatar
26.07.2021, 16:03:29

Это просто катарсис какой-то! Даже хорошо, что это последняя, а то глаза уже болят и есть надежда, что ягода ещё не вся осыпалась и варенье всё же будет.))

avatar
25.07.2021, 23:24:24

Неделя прошла в "читательском запое". Начала читать и .... глаза красные, на лице улыбка, а в сердце счастье и ожидание чуда. Спасибо,Вам!!! Цикл прекрасен! Полный восторг!
Человеку, чтобы понять, что такое счастье, сначала нужно его потерять. Жизнь, блин, странная штука!
Кто-то скажет - сказки! Может быть. Но... хочется верить!

Ещё раз - спасибо!

avatar
22.07.2021, 07:40:18

Спасибо. Лично мне было трудно продраться сквозь пинг-понг диалогов. Не хватает описания и текста. О чем книга.

avatar
19.07.2021, 15:12:26

отличная серия! так запомнились герои, что дале не хочется читать что то другое) будто всю их жизнь за ними наблюдала) очень талантливо, каждая книга совсем разная, а финальная глава прям как действие в театральном спектакле) не прочла только две истории, остальные так и хочется начать перечитывать) а финальная была самая близкая , Кирил по характеру больше всех понравился , хочеться ещё узнать о нем больше. истории про детей особенно отличаются душевностью и откровенностью. спасибо вам большое, даже хочеться вас обнять за такие приятные эмоции!