- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Когда даже ангелы посылают
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1564574962_65.png
Когда даже ангелы посылают
Дарья Волкова
Цикл: Невозможного нет
Ограничение: 18+
В тексте есть:отцы и дети, циничный герой, экзотические страны
Рейтинг:
4134
4134
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4167 в Современный любовный роман
#3085 в Романтическая эротика
Полный текст
93 стр.
Публикация:
31.07.2019 — 17.10.2019
Аннотация к книге "Когда даже ангелы посылают"
Ни он, ни она не планировали отношений, романа или, боже упаси, брака. Он мотается по всему миру, пытаясь то ли найти себя, то ли сбежать от себя же. Она при внешнем благополучии испытывает глубокий личностный кризис. И не до романов и друг друга, но тут случается ЭТО.
А если к ЭТОМУ добавляются еще активные и энергичные родители со своими желаниями и представлениями о жизни… То будет нескучно.
Это история Катерины Тихомировой, младшей дочери Дмитрия и Дарьи. Книгу можно читать как самостоятельное произведение, но если вы читали «Посланник ангела», то вам будет гораздо интереснее и где-то даже и понятнее происходящее в книге. Так же в этой книге мы увидим героев романов «Мандаринка на новый год», «Поздний экспресс» и «Судьба всегда звонит дважды»
А если к ЭТОМУ добавляются еще активные и энергичные родители со своими желаниями и представлениями о жизни… То будет нескучно.
Это история Катерины Тихомировой, младшей дочери Дмитрия и Дарьи. Книгу можно читать как самостоятельное произведение, но если вы читали «Посланник ангела», то вам будет гораздо интереснее и где-то даже и понятнее происходящее в книге. Так же в этой книге мы увидим героев романов «Мандаринка на новый год», «Поздний экспресс» и «Судьба всегда звонит дважды»
Другие книги автора
2495 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНеординарный сюжет. Лаконичная целостность всей книги. Интересно и легко читается. Дарья, спасибо за это удовольствие. Вдохновения Вам!!! Пишите, пожалуйста)
Дааааа, офигенская серия!!!! Все книги прочитала. А самые первые раза по три точно. Ещё на других ресурсах. Спасибо огромное, Дарья!!!! Желаю Вам Вдохновения!!!!!! На радость читателям!!!
Как жаль,что цикл оказался, так мал,жаль расставаться с героями,определённо буду перечитывать,спасибо за ваше творчество !
хорошая книга ,но грамматика у автора слегка хромает
Дарья, спасибо за такую замечательную книгу и серию целиком!! Лет 5 назад, я начала знакомство с вашим творчеством с романа "Большие люди" и все пропала. Я прочла тогда взахлёб все ваши романы, скачала в личную библиотеку и всем подругам советовала. Такие ваши произведения добрые, жизненные, красивые!! На литнете я недавно и сегодня наткнувшись на вас... радости предела не было! Спасибо вам за всех героев, за Тихомировых отдельно, я балдю... Вдохновения вам, пожалуйста радуйте нас и дальше!
Спасибо! За чудесную серию. За положительные эмоции! Читала несколько вечеров, забывая, что утром на работу! Спасибо за сказку! Вернее сказки! Вдохновения и музы!
Я так предполагаю,продажа лимонов в стране увеличилась....ведь написано - убедительно,интересно,с тонким чувством юмора. У меня только один вопрос......если бы героиня не была красива,был бы хэппи энд?
Замечательная история!!! Спасибо!
Божечки! Какая прелесть! Спасибо! Легко, не растянуто, с юмором) Ещё раз спасибо!
Спасибо за книгу, мне она очень понравилась! Эпилог такой милый, я даже прослезилась :)
Спасибо, Дарья за ваш труд. Замечательная историю на десерт. И посмеялась и поплакала и попереживала. А как радостно было встретить героев из прошлых история, порадовали Тихомировы, замечательные из них вышли родители. Спасибо♥️
Бедная Даша и Дима, испереживались бедные за блудную дочь((( А только я читаю реплики Даши с первой книги в одной интонации? ))) У меня в голове у каждого героя свой голос)))
)))) я на другом сайте читала и там не было от автора, а тут прям так приятно, смешно и сразу настраивает на нужный лад.
Милая, приятная история. Спасибо автору. Вдохновения и много новых идей)
Обожаю эту серию)))Читала давно на другом сайте,а сейчас приятно перечитать снова)))Книги все разные,очень увлекательные ,читаются легко))))И после прочтения тепло на душе))))
P.S. Еще обожаю вашу книгу Большие люди, зацепила очень сильно)))
Хорошо-то как!Лепота!Спасибо,душевно как всегда)))Отдельный респект за героев-медиков,приятно читать о своих коллегах тем более очень все правдоподобно,автор явно в теме)
Спасибо большое! Так тепло на душе от Ваших историй!
Браво!!! Очень красиво написано! Читается легко! Спасибо за такой шедевр)
ну как же тепло)))) так захотелось перечитать. перечитала. люблюююю!
Спасибо. Спасибо. Спасибо.))))) Какие же они родные)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена