Книга. "Когда даже ангелы посылают" читать онлайн

Когда даже ангелы посылают

Цикл: Невозможного нет

Ограничение: 18+

В тексте есть:отцы и дети, циничный герой, экзотические страны

Рейтинг:
4134
4538 906938

Текущий рейтинг:
#4167 в Современный любовный роман
#3085 в Романтическая эротика


Полный текст 93 стр.

31.07.2019 — 17.10.2019


Аннотация к книге "Когда даже ангелы посылают"

Ни он, ни она не планировали отношений, романа или, боже упаси, брака. Он мотается по всему миру, пытаясь то ли найти себя, то ли сбежать от себя же. Она при внешнем благополучии испытывает глубокий личностный кризис. И не до романов и друг друга, но тут случается ЭТО.
А если к ЭТОМУ добавляются еще активные и энергичные родители со своими желаниями и представлениями о жизни… То будет нескучно.
Это история Катерины Тихомировой, младшей дочери Дмитрия и Дарьи. Книгу можно читать как самостоятельное произведение, но если вы читали «Посланник ангела», то вам будет гораздо интереснее и где-то даже и понятнее происходящее в книге. Так же в этой книге мы увидим героев романов «Мандаринка на новый год», «Поздний экспресс» и «Судьба всегда звонит дважды»

2495 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.12.2020, 20:30:18

Неординарный сюжет. Лаконичная целостность всей книги. Интересно и легко читается. Дарья, спасибо за это удовольствие. Вдохновения Вам!!! Пишите, пожалуйста)

Дааааа, офигенская серия!!!! Все книги прочитала. А самые первые раза по три точно. Ещё на других ресурсах. Спасибо огромное, Дарья!!!! Желаю Вам Вдохновения!!!!!! На радость читателям!!!

Как жаль,что цикл оказался, так мал,жаль расставаться с героями,определённо буду перечитывать,спасибо за ваше творчество !

хорошая книга ,но грамматика у автора слегка хромает

avatar
24.10.2020, 13:23:25

Дарья, спасибо за такую замечательную книгу и серию целиком!! Лет 5 назад, я начала знакомство с вашим творчеством с романа "Большие люди" и все пропала. Я прочла тогда взахлёб все ваши романы, скачала в личную библиотеку и всем подругам советовала. Такие ваши произведения добрые, жизненные, красивые!! На литнете я недавно и сегодня наткнувшись на вас... радости предела не было! Спасибо вам за всех героев, за Тихомировых отдельно, я балдю... Вдохновения вам, пожалуйста радуйте нас и дальше!

Спасибо! За чудесную серию. За положительные эмоции! Читала несколько вечеров, забывая, что утром на работу! Спасибо за сказку! Вернее сказки! Вдохновения и музы!

avatar
03.10.2020, 14:44:19

Я так предполагаю,продажа лимонов в стране увеличилась....ведь написано - убедительно,интересно,с тонким чувством юмора. У меня только один вопрос......если бы героиня не была красива,был бы хэппи энд?

avatar
05.10.2020, 11:50:51

Замечательная история!!! Спасибо!

avatar
23.09.2020, 20:05:56

Божечки! Какая прелесть! Спасибо! Легко, не растянуто, с юмором) Ещё раз спасибо!

avatar
12.08.2020, 22:50:09

Спасибо за книгу, мне она очень понравилась! Эпилог такой милый, я даже прослезилась :)

avatar
30.07.2020, 11:36:12

Спасибо, Дарья за ваш труд. Замечательная историю на десерт. И посмеялась и поплакала и попереживала. А как радостно было встретить героев из прошлых история, порадовали Тихомировы, замечательные из них вышли родители. Спасибо♥️

avatar
29.07.2020, 22:54:32

Бедная Даша и Дима, испереживались бедные за блудную дочь((( А только я читаю реплики Даши с первой книги в одной интонации? ))) У меня в голове у каждого героя свой голос)))

avatar
29.07.2020, 22:27:09

)))) я на другом сайте читала и там не было от автора, а тут прям так приятно, смешно и сразу настраивает на нужный лад.

avatar
19.07.2020, 17:51:53

Милая, приятная история. Спасибо автору. Вдохновения и много новых идей)

avatar
08.07.2020, 19:41:56

Обожаю эту серию)))Читала давно на другом сайте,а сейчас приятно перечитать снова)))Книги все разные,очень увлекательные ,читаются легко))))И после прочтения тепло на душе))))
P.S. Еще обожаю вашу книгу Большие люди, зацепила очень сильно)))

Хорошо-то как!Лепота!Спасибо,душевно как всегда)))Отдельный респект за героев-медиков,приятно читать о своих коллегах тем более очень все правдоподобно,автор явно в теме)

avatar
23.06.2020, 12:39:24

Спасибо большое! Так тепло на душе от Ваших историй!

avatar
21.06.2020, 20:58:13

Браво!!! Очень красиво написано! Читается легко! Спасибо за такой шедевр)

avatar
25.05.2020, 09:03:04

ну как же тепло)))) так захотелось перечитать. перечитала. люблюююю!

Спасибо. Спасибо. Спасибо.))))) Какие же они родные)