Книга. "Когда даже ангелы посылают" читать онлайн

Когда даже ангелы посылают

Цикл: Невозможного нет

Ограничение: 18+

В тексте есть:отцы и дети, циничный герой, экзотические страны

Рейтинг:
4134
4537 906950

Текущий рейтинг:
#4609 в Современный любовный роман
#3339 в Романтическая эротика


Полный текст 93 стр.

31.07.2019 — 17.10.2019


Аннотация к книге "Когда даже ангелы посылают"

Ни он, ни она не планировали отношений, романа или, боже упаси, брака. Он мотается по всему миру, пытаясь то ли найти себя, то ли сбежать от себя же. Она при внешнем благополучии испытывает глубокий личностный кризис. И не до романов и друг друга, но тут случается ЭТО.
А если к ЭТОМУ добавляются еще активные и энергичные родители со своими желаниями и представлениями о жизни… То будет нескучно.
Это история Катерины Тихомировой, младшей дочери Дмитрия и Дарьи. Книгу можно читать как самостоятельное произведение, но если вы читали «Посланник ангела», то вам будет гораздо интереснее и где-то даже и понятнее происходящее в книге. Так же в этой книге мы увидим героев романов «Мандаринка на новый год», «Поздний экспресс» и «Судьба всегда звонит дважды»

2495 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.05.2020, 23:48:24

Дорогой автор, спасибо за этот цикл книг, такой уютный,душевный и милый.

avatar
07.05.2020, 23:24:16

Ох, до чего ж хороши книги этого цикла!
Эта история особенно мила)
Думаю, надо знакомиться и с другими Вашими мужчинами. Хороши! Ох, хороши!
Спасибо, Дарья, за Ваш труд!

Как всегда - очень вкусно! Взахлёб! Спасибо за чудесные книги!

прочла весь цикл.Я в восторге! это было очень увлекательно.

отлично написано читала все подряд с таким восторгом СПАСИБО ВАМ за юмор за романтику за сказку

avatar
26.04.2020, 18:55:06

замечательный лр

спасибо так интересно что дальше

avatar
26.04.2020, 19:05:14

интересно нравиться

avatar
23.04.2020, 19:15:50

Замечательная книга)))) впрочем как и все ваши книги. Спасибо Вам большое))))?❤

avatar
23.04.2020, 10:44:57

Чудесная книга, вообщем, как и все Ваши книги, Дарья! Эмоции, тонкий юмор, искренность! Мне очень понравилась! Я прочла все Ваши романы и уже не один год люблю Ваше творчество! Спасибо ❤️

avatar
14.04.2020, 18:12:03

Как всегда получила огромное удовольствие от прочтения вашей книги. Многие перечитываю по несколько раз. Большое спасибо за ваш талант.

ДарьСанна, наконец-то я Вас нашла!! Радость моя не знает границ)). И сразу новая книга из любимой серии.
Спасибо великое! В наших карантинных реалиях это просто подарок судьбы. Я её, естессно, сразу проглотила (не судьбу, книгу))). WhotsApp меня на это время просто потерял и забил тревогу))
Не книга, а глоток свежего воздуха. Ни с чем не сравнимое удовольствие вновь встречаться с любимыми героями. Даже пришлось утереть светлую женскую слезу.
Вы теперь на Литнете?
Хорошо, когда знаешь, где Вас искать.
До встречи на просторах Литнета))

avatar
08.04.2020, 17:23:11

Спасибочки)))

В который раз (25?) перечитав серию "Невозможного нет", я совершенно не согласна, что автор подумывает отпустить героев. Можно ведь начинать пристраивать внуков? Что Вы думаете? Тихомиров, как отец состоялся, а теперь - дед!

avatar
02.04.2020, 17:31:58

Спасибо большое за прекрасные истории.

Как всегда написано так, что с героями не хочется расставаться. Надеюсь на продолжение серии. Порадуйте своих поклонников.

avatar
27.03.2020, 03:10:03

Просто уверенна, уважаемая Дарья,что из-под Вашей волшебной ручки выйдет ещё много душевных историй!За три дня я успела насладиться настоящими шедеврами этой серии!И хотя грустно а ними расставаться, но непрочитанные истории в Вашем исполнении не дадут впасть в уныние! Спасибо за эмоции и восхитительное настроение, за нежность и страсть,за правдивость и искренность!А ещё очень хотелось лось бы,что в аннотациях книг указывали, где с героем мы уже встречались!

Восхитительно!!)) Теперь это самая любимая книга из всей серии. Так не хочется прощаться со всеми героями((

Привет, Даша. Случайно нашла роман на этом ресурсе.Роман легкий, светлый, с юмором, с отличными героями и сказочной историей любви. Одним словом - потрясающий.
Давненько я не встречалась с семейством Тихомировых, но здесь с удовольствием окунулась в их "семейную" атмосферу. Катя и Кир оказались отличной парой. Из жутких условий знакомства появилась счастливая и красивая история любви. Не хотелось прощаться с героями, даже несмотря на два эпилога. Все равно мне мало.
Надеюсь, что до новых встреч. С ув. Тина Вален.

avatar
13.03.2020, 11:05:12

Спасибо.Очень вкусно.Обожаю эту серию.Надеюсь встретится с ними еще.