- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Когда даже ангелы посылают
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1564574962_65.png
Когда даже ангелы посылают
Дарья Волкова
Цикл: Невозможного нет
Ограничение: 18+
В тексте есть:отцы и дети, циничный герой, экзотические страны
Рейтинг:
4134
4134
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4629 в Современный любовный роман
#3334 в Романтическая эротика
Полный текст
93 стр.
Публикация:
31.07.2019 — 17.10.2019
Аннотация к книге "Когда даже ангелы посылают"
Ни он, ни она не планировали отношений, романа или, боже упаси, брака. Он мотается по всему миру, пытаясь то ли найти себя, то ли сбежать от себя же. Она при внешнем благополучии испытывает глубокий личностный кризис. И не до романов и друг друга, но тут случается ЭТО.
А если к ЭТОМУ добавляются еще активные и энергичные родители со своими желаниями и представлениями о жизни… То будет нескучно.
Это история Катерины Тихомировой, младшей дочери Дмитрия и Дарьи. Книгу можно читать как самостоятельное произведение, но если вы читали «Посланник ангела», то вам будет гораздо интереснее и где-то даже и понятнее происходящее в книге. Так же в этой книге мы увидим героев романов «Мандаринка на новый год», «Поздний экспресс» и «Судьба всегда звонит дважды»
А если к ЭТОМУ добавляются еще активные и энергичные родители со своими желаниями и представлениями о жизни… То будет нескучно.
Это история Катерины Тихомировой, младшей дочери Дмитрия и Дарьи. Книгу можно читать как самостоятельное произведение, но если вы читали «Посланник ангела», то вам будет гораздо интереснее и где-то даже и понятнее происходящее в книге. Так же в этой книге мы увидим героев романов «Мандаринка на новый год», «Поздний экспресс» и «Судьба всегда звонит дважды»
Другие книги автора
2495 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУже не помню когда я Вас нашла-но это было подарком для меня. Первая моя книга была "Мандаринка на новый год" - меня зацепило. Моя самая любимая " Из Парижа с любовью". Сколько раз я перечитывала ваши произведения - даже не помню (минимум три). Я хочу выразить Вам Дарья свое восхищение и благодарность за каждую историю. Каждый герой - личность, каждая история - особенная и не повторяется. Ценность каждого произведения - семья, друзья и любовь. Поддержка и воспитание будущего поколения. Моей дочери 10 лет, когда она будет по-старше, я обязательно ей посоветую прочитать ваши книги.
С вашими книгами я отдыхаю душой, для меня это очень важно. Некоторые книги - прочитал и забыл. А ваши герои остаются не только в памяти, но и в моем сердце. Диалоги героев очень "правильно" построены. Иногда я перечитываю именно диалоги. Я не читаю книгу, а стою рядом и наблюдаю за ними.
Ещё раз большое спасибо за Ваш труд, творческих успехов вам, благодарных читателей и здоровья вам и вашим близким людям. (если что простите, красиво писать не умею, пишу то что на душе)
Огромное спасибо за новую историю, море положительных эмоций))) Ночь, спать уже давно пора, роботу-то никто не отменял, но ведь невозможно оторваться, пока недочитаешь последнее слово и не увидишь завершающую точку эпилога...
Ещё раз спасибо, Даша, побольше свободного времени, неиссякаемого вдохновения и новых интересных идей.
Легкая, светлая история со счастливым концом. Мы понравилась, как и остальные книги цикла (правда, их читала уже давненько). Милая литература для вечера отдыха. Возможно, и стоит немного повычитывать текст, но это нисколько не снижает привлекательность данного произведения для меня. Именно такие истории заставляют людей верить в сказки в реальной жизни.
Вдохновения автору и творческих успехов.
Огромное спасибо за историю и новую встречу с Тихомировыми!
СпасибО!!!
Ну вот и мой занавес - последняя книга цикла прочитана. Грустно? Нет. Вернусь ещё, чтобы снова встретиться с героями. И не буду уже лететь, а что же там дальше. Буду наслаждаться. Иногда зависая над оборотами или фразами. Впервые на литнете захотелось почитать живую книгу - вас автор. Кто вы, Дарья? Журналист? Откуда такие знания в некоторых профессиях? Персонажи книг встречались вам в жизни? Или, работая над произведениями, собирали информацию об этих сферах деятельности? Как же вкусно написаны книги. И конечно же Горы! Работа людей, связанных с ними. Описание рассвета. Повторюсь. Это надо видеть! Если вы не видели и так описали, то ваш литературный талант весьма правдоподобно описал. Верю. И да. Вы ответственны за тех, кого подсадили. Путешествие с вашими героями продолжится? Автор, давайте не будем опускать занавес. Спасибо и удачи.
ДарьСанна приветствую. Как всегда душевно уютно тепло и волшебно.
Как глоток хорошего коньяка, так уважаемого Димой. Я безусловно предана Ящеру, но... Дмитрий был у меня первым)))) И таки да папа всегда прав.!!!!!!!!
Спасибо за встречу с любимками!!!
За Катюшу радостно очень Кир отличный парень. И семья у него дружная в нашу хорошо зашла.
Много писать я не мастер, но насчёт ЗАКАНЧИВАТЬ мою любимую серию прозвучало...кощунственно,ВОТЬ!!
Не менялись бы Вы дурными мыслями,любимый Автор, вы в ответе за тех кого ПОДСАДИЛИ)))
Катюшу пристроили теперь внуки пойдут. Вобчем нужен план)))):
Ещё раз спасибо за огромное удовольствие. Вдохновения неисчерпаемого. И если не ошибаюсь с прошедшим. Люблю читаю рекомендую!! И терпеливо жду)
Как я пропустила эту книгу? Даша спасибо за Ваше творчество. Побольше таких хороших историй.
Книги у Вас просто супер.Читала на другом ресурсе, есть огромное желание перечитывать.Спасибо.Вдохновения и легкого пера музу!
Супер, как и все ваши сказки. Это уже сага о любви...., о Мужчинах с большой буквы....
Восторг Автор! Восторг!
Как же я люблю эту вашу серию, так бы с ней и не расставалась. Нет книги в ней, которая бы мне не понравилась.
Спасибо за эти чудесные эмоции от прочтения.
Очень понравилась книга, спасибо Вам!!!
Как я соскучилась по вашим книгам, очень люблю ваше творчество, книги хочется перечитывать снова и снова. Вдохновения Вам, и пусть ваши герои остаются такими же запоминающимися и любимыми.Спасибо!!!!!
Спасибо огромное
Спасибо большое серия просто супер. Прочитала все книги и хочется ещё. Вдохновения Вам и музу.
Легко и интересно, добро и романтично) такие положительные герои и эмоции. Спасибо, было вкусно!
Это просто......Это Дарья Волкова. Это как бокал шампанского - игриво, легко и с прекрасным настроением. Каждый Ваш роман - удовольствие. И даже если и история с грустными моментами, местами даже тяжелыми, все равно после прочтения остается вера в хорошее.
Спасибо, Автор!
Я в восторге!
Потрясающая серия! Спасибо!!!
Ох дорогая Дарья, за 8 лет что я читаю, Ваши книги стали для меня как будто , жила я в другом краю страны. Были у меня друзья которых я люблю сердешно и через Вас я узнаю как они поживают. До визга была рада увидеть эту книгу сегодня. Да что еще и в любимой затертой до дыр серии... Ума не приложить... Готова умолять Вас НИЗАЧТО И НИКОГДА не различать меня с моими уже друзьями...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена