Книга. "Когда даже ангелы посылают" читать онлайн

Когда даже ангелы посылают

Цикл: Невозможного нет

Ограничение: 18+

В тексте есть:отцы и дети, циничный герой, экзотические страны

Рейтинг:
4134
4537 906964

Текущий рейтинг:
#4629 в Современный любовный роман
#3334 в Романтическая эротика


Полный текст 93 стр.

31.07.2019 — 17.10.2019


Аннотация к книге "Когда даже ангелы посылают"

Ни он, ни она не планировали отношений, романа или, боже упаси, брака. Он мотается по всему миру, пытаясь то ли найти себя, то ли сбежать от себя же. Она при внешнем благополучии испытывает глубокий личностный кризис. И не до романов и друг друга, но тут случается ЭТО.
А если к ЭТОМУ добавляются еще активные и энергичные родители со своими желаниями и представлениями о жизни… То будет нескучно.
Это история Катерины Тихомировой, младшей дочери Дмитрия и Дарьи. Книгу можно читать как самостоятельное произведение, но если вы читали «Посланник ангела», то вам будет гораздо интереснее и где-то даже и понятнее происходящее в книге. Так же в этой книге мы увидим героев романов «Мандаринка на новый год», «Поздний экспресс» и «Судьба всегда звонит дважды»

2495 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Даш, большое спасибо за эту замечательную историю:)

avatar
09.01.2020, 01:20:18

Спасибо)

avatar
07.01.2020, 01:04:08

Я давным давно все Ваши произведения перечитала по триста раз, и когда случайно увидела новинку, да ещё и законченную про Катю, обомлела. Спасибо огромное, как всегда легко и приятно читать, масса удовольствия!,

Супер!!!! Супер!!!! Супер!!!!! Вы замечательный писатель!!!! В восторге от произведения!!!!! Спасибо огромное!!!!!! ??

avatar
03.01.2020, 18:06:22

Как же я пропустила?! Бегу читать!!!

avatar
20.12.2019, 13:00:13

Иду мимо, никого не трогаю, а тут люди людей делают да еще и в полной темноте аж влюбиться захотелось!
Какая парочка, какая сладость от прочитанного - терапия удалась на славу! Серость будней не сказать, а всплакнуть. И тут бац ржавой боеголовкой по лядскому хутору! Мама Африка и такие родные герои)))
*низко кланяетсо, рассыпается весь в спасибо* благодарствую от всей души, ДарьСанановна!^___^

avatar
19.12.2019, 23:58:01

Дочитала... Уже жду новую историю. Промелькнувший Батюшко как бонус (нечаянная радость). Следующей истории быть, это точно, с надеждой думаю я.
Спасибо Даша, вдохновения, времени и сил на новые романы!!!!
История вышла вполне легкой, но от того не менее поучительной, за диалоги старших Тихомировых - отдельное спасибо. Дочка достойна родителей, как знатно папского посла приструнила...

avatar
19.12.2019, 17:01:38

Даша, Вы как-то назвали себя сказкотерапевтом. Очень точно. Особенно начало как в сказке: чем дальше, тем страшнее. Но мы то знаем, что своих героев вы любите и в большую обиду не даете, так, только посильные испытания! Каждую Вашу книгу читаю как фильм смотрю ( а точнее уже сериал) и зная, что объявлен гештальт, думаю, уж дети бы детей скорее подрастали и вновь причина была всех увидеть. Это же как о реально близких людяй, если они далеко - интересно что с ними происходит, какие новости и события. Спасибо большое за талант и и его результаты, подаренные нам.

avatar
18.01.2020, 23:01:15

???

avatar
15.12.2019, 16:20:48

Прекрасная серия!!!!!!! Спасибо!!!!! Море удовольствия!!!!!!! Привет из Одессы!!!!!!!!!!!!

avatar
10.12.2019, 20:45:51

Даша, спасибо за книгу. Я очень долго искала книгу о младшей дочери Тихомировых. Спасибо за эмоции, которые даришь. Удачи тебе и новых увлекательных романов.

Дашенька, спасибо вам огромное за очередную историю. Обожаю всю серию!!! Каждый год обязательно перечитываю! Ваши книги замечательные! Вдохновения вам!

хорошо-то как, Автору браво!!!!

avatar
03.12.2019, 22:42:20

Дарья,Вы действительно писатель,поэтому рамки ЛР не Ваши! У Вас чудесный слог, Вы тонкий психолог. Я прочитала запоем несколько Ваших произведений! Талантливо и душевно, Спасибо,что Вы есть!

avatar
02.12.2019, 13:38:56

Чудесно, чудесно, чудесно)))как вы улучшаете настроение!!! герои такие уже родные))) я готова и про внуков читать с преогромнейшим удовольствием))) Браво!!! Вдохновения, лёгкого пера и благодарных читателей)))

avatar
30.11.2019, 21:01:21

Спасибки! Читать запоем, не отрываясь )) Отличная история ))

avatar
02.12.2019, 13:38:56

Чудесно, чудесно, чудесно)))как вы улучшаете настроение!!! герои такие уже родные))) я готова и про внуков читать с преогромнейшим удовольствием))) Браво!!! Вдохновения, лёгкого пера и благодарных читателей)))

avatar
11.11.2019, 06:06:49

Залпом. В полном восторге. Даша, какие они классные, все. А Ден!!! Это нечто. За Белое солнце пустыни отдельное спасибо. И очень хочется про братьев Коробейниковых узнать.

avatar
28.11.2019, 19:42:03

Читала эту серию на другом ресурсе, запоем! Люблю её перечитывать))) а вот последней истории там не было... Думаю, все поняли степень моей радости, когда я случайно нашла её здесь!!! Написание конечно отличается от предыдущих книг, но это её ниграмма не портит!!! #тихомироврулит. Автору спасибо большое!!!!

avatar
22.11.2019, 00:41:29

Шикардятинаааа!!!! Две книги за вечер....упссссс и ночь)))))❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️Всего вам!!!!! И идей и новых мыслей и творчества!!!!!!! Не удержимого!
Спасибо!!!!!!