- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Когда даже ангелы посылают
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1564574962_65.png
Когда даже ангелы посылают
Дарья Волкова
Цикл: Невозможного нет
Ограничение: 18+
В тексте есть:отцы и дети, циничный герой, экзотические страны
Рейтинг:
4134
4134
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4629 в Современный любовный роман
#3334 в Романтическая эротика
Полный текст
93 стр.
Публикация:
31.07.2019 — 17.10.2019
Аннотация к книге "Когда даже ангелы посылают"
Ни он, ни она не планировали отношений, романа или, боже упаси, брака. Он мотается по всему миру, пытаясь то ли найти себя, то ли сбежать от себя же. Она при внешнем благополучии испытывает глубокий личностный кризис. И не до романов и друг друга, но тут случается ЭТО.
А если к ЭТОМУ добавляются еще активные и энергичные родители со своими желаниями и представлениями о жизни… То будет нескучно.
Это история Катерины Тихомировой, младшей дочери Дмитрия и Дарьи. Книгу можно читать как самостоятельное произведение, но если вы читали «Посланник ангела», то вам будет гораздо интереснее и где-то даже и понятнее происходящее в книге. Так же в этой книге мы увидим героев романов «Мандаринка на новый год», «Поздний экспресс» и «Судьба всегда звонит дважды»
А если к ЭТОМУ добавляются еще активные и энергичные родители со своими желаниями и представлениями о жизни… То будет нескучно.
Это история Катерины Тихомировой, младшей дочери Дмитрия и Дарьи. Книгу можно читать как самостоятельное произведение, но если вы читали «Посланник ангела», то вам будет гораздо интереснее и где-то даже и понятнее происходящее в книге. Так же в этой книге мы увидим героев романов «Мандаринка на новый год», «Поздний экспресс» и «Судьба всегда звонит дважды»
Другие книги автора
2495 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДаш, большое спасибо за эту замечательную историю:)
Спасибо)
Я давным давно все Ваши произведения перечитала по триста раз, и когда случайно увидела новинку, да ещё и законченную про Катю, обомлела. Спасибо огромное, как всегда легко и приятно читать, масса удовольствия!,
Супер!!!! Супер!!!! Супер!!!!! Вы замечательный писатель!!!! В восторге от произведения!!!!! Спасибо огромное!!!!!! ??
Как же я пропустила?! Бегу читать!!!
Иду мимо, никого не трогаю, а тут люди людей делают да еще и в полной темноте аж влюбиться захотелось!
Какая парочка, какая сладость от прочитанного - терапия удалась на славу! Серость будней не сказать, а всплакнуть. И тут бац ржавой боеголовкой по лядскому хутору! Мама Африка и такие родные герои)))
*низко кланяетсо, рассыпается весь в спасибо* благодарствую от всей души, ДарьСанановна!^___^
Дочитала... Уже жду новую историю. Промелькнувший Батюшко как бонус (нечаянная радость). Следующей истории быть, это точно, с надеждой думаю я.
Спасибо Даша, вдохновения, времени и сил на новые романы!!!!
История вышла вполне легкой, но от того не менее поучительной, за диалоги старших Тихомировых - отдельное спасибо. Дочка достойна родителей, как знатно папского посла приструнила...
Даша, Вы как-то назвали себя сказкотерапевтом. Очень точно. Особенно начало как в сказке: чем дальше, тем страшнее. Но мы то знаем, что своих героев вы любите и в большую обиду не даете, так, только посильные испытания! Каждую Вашу книгу читаю как фильм смотрю ( а точнее уже сериал) и зная, что объявлен гештальт, думаю, уж дети бы детей скорее подрастали и вновь причина была всех увидеть. Это же как о реально близких людяй, если они далеко - интересно что с ними происходит, какие новости и события. Спасибо большое за талант и и его результаты, подаренные нам.
???
Прекрасная серия!!!!!!! Спасибо!!!!! Море удовольствия!!!!!!! Привет из Одессы!!!!!!!!!!!!
Даша, спасибо за книгу. Я очень долго искала книгу о младшей дочери Тихомировых. Спасибо за эмоции, которые даришь. Удачи тебе и новых увлекательных романов.
Дашенька, спасибо вам огромное за очередную историю. Обожаю всю серию!!! Каждый год обязательно перечитываю! Ваши книги замечательные! Вдохновения вам!
хорошо-то как, Автору браво!!!!
Дарья,Вы действительно писатель,поэтому рамки ЛР не Ваши! У Вас чудесный слог, Вы тонкий психолог. Я прочитала запоем несколько Ваших произведений! Талантливо и душевно, Спасибо,что Вы есть!
Чудесно, чудесно, чудесно)))как вы улучшаете настроение!!! герои такие уже родные))) я готова и про внуков читать с преогромнейшим удовольствием))) Браво!!! Вдохновения, лёгкого пера и благодарных читателей)))
Спасибки! Читать запоем, не отрываясь )) Отличная история ))
Чудесно, чудесно, чудесно)))как вы улучшаете настроение!!! герои такие уже родные))) я готова и про внуков читать с преогромнейшим удовольствием))) Браво!!! Вдохновения, лёгкого пера и благодарных читателей)))
Залпом. В полном восторге. Даша, какие они классные, все. А Ден!!! Это нечто. За Белое солнце пустыни отдельное спасибо. И очень хочется про братьев Коробейниковых узнать.
Читала эту серию на другом ресурсе, запоем! Люблю её перечитывать))) а вот последней истории там не было... Думаю, все поняли степень моей радости, когда я случайно нашла её здесь!!! Написание конечно отличается от предыдущих книг, но это её ниграмма не портит!!! #тихомироврулит. Автору спасибо большое!!!!
Шикардятинаааа!!!! Две книги за вечер....упссссс и ночь)))))❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️Всего вам!!!!! И идей и новых мыслей и творчества!!!!!!! Не удержимого!
Спасибо!!!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена