Книга. "Когда даже ангелы посылают" читать онлайн

Когда даже ангелы посылают

Цикл: Невозможного нет

Ограничение: 18+

В тексте есть:отцы и дети, циничный герой, экзотические страны

Рейтинг:
4134
4537 906965

Текущий рейтинг:
#6415 в Современный любовный роман
#4466 в Романтическая эротика


Полный текст 93 стр.

31.07.2019 — 17.10.2019


Аннотация к книге "Когда даже ангелы посылают"

Ни он, ни она не планировали отношений, романа или, боже упаси, брака. Он мотается по всему миру, пытаясь то ли найти себя, то ли сбежать от себя же. Она при внешнем благополучии испытывает глубокий личностный кризис. И не до романов и друг друга, но тут случается ЭТО.
А если к ЭТОМУ добавляются еще активные и энергичные родители со своими желаниями и представлениями о жизни… То будет нескучно.
Это история Катерины Тихомировой, младшей дочери Дмитрия и Дарьи. Книгу можно читать как самостоятельное произведение, но если вы читали «Посланник ангела», то вам будет гораздо интереснее и где-то даже и понятнее происходящее в книге. Так же в этой книге мы увидим героев романов «Мандаринка на новый год», «Поздний экспресс» и «Судьба всегда звонит дважды»

2495 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.11.2019, 23:24:39

Книга супер! Спасибо!!!

Полюбила Ваши книги еще со времен Самиздата... Спасибо за эту потрясающую историю!

Какая же чудесная, душевная история. Спасибо, Даша. Так светло на сердце после неё.

Дарья, вы умничка!!!! Очень интересно и захватывающе пишите. Все книги просто класс!!! Очень хочется чтоб вы и дальше нас радовали своим творчеством!!! Удачи!!! И спасибо!!!!

avatar
10.11.2019, 23:20:58

эта неделя отмечена серией Ваших книг, а все началось совершенно невинно... Следуя совету одного из авторов - заглянула в книгу, перешла к первой из цикла и.... не смогла остановиться)))) Спасибо за чудесные истории)))

avatar
10.11.2019, 21:16:57

Доброго времени суток!
Спасибо!
Очень понравилась история! Встреча со старыми знакомыми бальзам на душу!
Вдохновения и отличного настроения!

Вы просто супер,автор!!! Прочитала все книги и они безумно понравились!! Такие добрые и позитивные,светлые и красивые, ещё раз спасибо!!!!!!!!

avatar
09.11.2019, 23:09:47

Уии, встретиться со старыми знакомыми было безумно приятно))) спасибо

avatar
07.11.2019, 16:09:51

Дарья, спасибо вам огромное за ваше творчество! Книга безумно понравилась, впрочем, как и все предыдущие. Я уже давно влюбилась во все ваши книги)) Перечитала не раз и не три...)) Они такие светлые, добрые, в любое время поднимают настроение и вселяют веру в хорошее... Так как я уже давно слежу за вашим творчеством, то для себя заметила, что когда вы пишите одна, а не в соавторстве, то книги получаются как-то душевнее, но это конечно сугубо мое личное мнение, не в коем разе не хотела вас обидеть... Желаю вам счастья, вдохновения, продолжайте нас радовать своими новыми историями!!! С предвкушением буду ждать!)

avatar
06.11.2019, 10:18:41

Дарья, нашла Вас случайно, и попала... оторваться невозможно!!! очень красиво, очень тонко, очень правдиво пусть и сказочно иногда)) но нам всем иногда нужны сказки. спасибо за Ваш талант. Вдохновения и хороших читателей!!!спасибо!

avatar
04.11.2019, 20:28:14

Как всегда у Даши, просто восторг в чистом виде, супер, просто класс!!!!

avatar
04.11.2019, 19:02:11

Замечательная история, после которой светло и тепло на душе, и хочется улыбаться.
Спасибо Вам за ваши произведения! Читала, читаю и буду читать и перечитывать!!!!
Вдохновения Вам ))))

avatar
04.11.2019, 07:18:56

Чтение Ваших историй приносит колоссальное удовольствие, в первую очередь от Вашего стиля - Волковского, а затем от сюжета, героев. Нравятся все Ваши истории, они ВЕЛИКОЛЕПНЫ. Спасибо. Вдохновения и сил.

avatar
03.11.2019, 23:13:41

Про Шекспіра - це було в десятку. Я перебудила всіх своїх.))
Ваша творчість неймовірна. Ваші герої, вони не сприймаються літературними персонажами, це ніби ну, наприклад, родина із сусіднього під'їзду, чи колеги по роботі, чи давні друзі, що лишились в твоєму рідному містечку, а їх життєві історії переповідає тобі ввечері телефоном мама.
Я Вам дуже вдячна

avatar
03.11.2019, 12:43:38

Шедевра! Как всегда - просто шедевра!

avatar
01.11.2019, 23:37:50

Спасибо огромное!!!!

avatar
01.11.2019, 19:44:02

Даша, большое спасибо!
Ещё одна замечательная история!

avatar
01.11.2019, 15:05:52

Спасибо, дорогой автор!!! Проглотила не жуя! Ну очень прошу добавки!!!

avatar
31.10.2019, 10:49:45

Дарья, спасибо!!!
Это было великолепно!
И очень хочется ещё...

avatar
30.10.2019, 09:42:22

Спасибо за книгу. Вот и Катеньку пристроили уже в хорошие руки.