- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Когда даже ангелы посылают
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1564574962_65.png
Когда даже ангелы посылают
Дарья Волкова
Цикл: Невозможного нет
Ограничение: 18+
В тексте есть:отцы и дети, циничный герой, экзотические страны
Рейтинг:
4134
4134
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#6415 в Современный любовный роман
#4466 в Романтическая эротика
Полный текст
93 стр.
Публикация:
31.07.2019 — 17.10.2019
Аннотация к книге "Когда даже ангелы посылают"
Ни он, ни она не планировали отношений, романа или, боже упаси, брака. Он мотается по всему миру, пытаясь то ли найти себя, то ли сбежать от себя же. Она при внешнем благополучии испытывает глубокий личностный кризис. И не до романов и друг друга, но тут случается ЭТО.
А если к ЭТОМУ добавляются еще активные и энергичные родители со своими желаниями и представлениями о жизни… То будет нескучно.
Это история Катерины Тихомировой, младшей дочери Дмитрия и Дарьи. Книгу можно читать как самостоятельное произведение, но если вы читали «Посланник ангела», то вам будет гораздо интереснее и где-то даже и понятнее происходящее в книге. Так же в этой книге мы увидим героев романов «Мандаринка на новый год», «Поздний экспресс» и «Судьба всегда звонит дважды»
А если к ЭТОМУ добавляются еще активные и энергичные родители со своими желаниями и представлениями о жизни… То будет нескучно.
Это история Катерины Тихомировой, младшей дочери Дмитрия и Дарьи. Книгу можно читать как самостоятельное произведение, но если вы читали «Посланник ангела», то вам будет гораздо интереснее и где-то даже и понятнее происходящее в книге. Так же в этой книге мы увидим героев романов «Мандаринка на новый год», «Поздний экспресс» и «Судьба всегда звонит дважды»
Другие книги автора
2495 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКнига супер! Спасибо!!!
Полюбила Ваши книги еще со времен Самиздата... Спасибо за эту потрясающую историю!
Какая же чудесная, душевная история. Спасибо, Даша. Так светло на сердце после неё.
Дарья, вы умничка!!!! Очень интересно и захватывающе пишите. Все книги просто класс!!! Очень хочется чтоб вы и дальше нас радовали своим творчеством!!! Удачи!!! И спасибо!!!!
эта неделя отмечена серией Ваших книг, а все началось совершенно невинно... Следуя совету одного из авторов - заглянула в книгу, перешла к первой из цикла и.... не смогла остановиться)))) Спасибо за чудесные истории)))
Доброго времени суток!
Спасибо!
Очень понравилась история! Встреча со старыми знакомыми бальзам на душу!
Вдохновения и отличного настроения!
Вы просто супер,автор!!! Прочитала все книги и они безумно понравились!! Такие добрые и позитивные,светлые и красивые, ещё раз спасибо!!!!!!!!
Уии, встретиться со старыми знакомыми было безумно приятно))) спасибо
Дарья, спасибо вам огромное за ваше творчество! Книга безумно понравилась, впрочем, как и все предыдущие. Я уже давно влюбилась во все ваши книги)) Перечитала не раз и не три...)) Они такие светлые, добрые, в любое время поднимают настроение и вселяют веру в хорошее... Так как я уже давно слежу за вашим творчеством, то для себя заметила, что когда вы пишите одна, а не в соавторстве, то книги получаются как-то душевнее, но это конечно сугубо мое личное мнение, не в коем разе не хотела вас обидеть... Желаю вам счастья, вдохновения, продолжайте нас радовать своими новыми историями!!! С предвкушением буду ждать!)
Дарья, нашла Вас случайно, и попала... оторваться невозможно!!! очень красиво, очень тонко, очень правдиво пусть и сказочно иногда)) но нам всем иногда нужны сказки. спасибо за Ваш талант. Вдохновения и хороших читателей!!!спасибо!
Как всегда у Даши, просто восторг в чистом виде, супер, просто класс!!!!
Замечательная история, после которой светло и тепло на душе, и хочется улыбаться.
Спасибо Вам за ваши произведения! Читала, читаю и буду читать и перечитывать!!!!
Вдохновения Вам ))))
Чтение Ваших историй приносит колоссальное удовольствие, в первую очередь от Вашего стиля - Волковского, а затем от сюжета, героев. Нравятся все Ваши истории, они ВЕЛИКОЛЕПНЫ. Спасибо. Вдохновения и сил.
Про Шекспіра - це було в десятку. Я перебудила всіх своїх.))
Ваша творчість неймовірна. Ваші герої, вони не сприймаються літературними персонажами, це ніби ну, наприклад, родина із сусіднього під'їзду, чи колеги по роботі, чи давні друзі, що лишились в твоєму рідному містечку, а їх життєві історії переповідає тобі ввечері телефоном мама.
Я Вам дуже вдячна
Шедевра! Как всегда - просто шедевра!
Спасибо огромное!!!!
Даша, большое спасибо!
Ещё одна замечательная история!
Спасибо, дорогой автор!!! Проглотила не жуя! Ну очень прошу добавки!!!
Дарья, спасибо!!!
Это было великолепно!
И очень хочется ещё...
Спасибо за книгу. Вот и Катеньку пристроили уже в хорошие руки.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена