Книга. "Когда мир сошёл с ума" читать онлайн

Когда мир сошёл с ума

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданка, сильная гг

Рейтинг:
174
470 11100

Текущий рейтинг:
#37995 в Любовное фэнтези


Заморожена: 08 Апр 37 стр.

31.01.2020 — ...


Аннотация к книге "Когда мир сошёл с ума"

Я совсем не хотела умереть, но выбора мне не дали. Когда богиня предложила мне сделку, я согласилась. А почему нет? Научиться пользоваться магией и жить долго. Только она не предупредила, что за всё придеться заплатить. И очень дорого.
Моя первая книга. Так что не судите строго.

77 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.04.2020, 21:59:45

Очень понравилось начало.Автору спасибо, и вдохновения

avatar
11.04.2020, 01:33:38

Ура прода! Очень интересно и волнительно. Бедные дети. Интересная у неё защита. Кто хороший тот видит её настоящую, а кто плохой тот видит тату и разные глаза. Наверное чтобы не приставал к ней разные личности? Жду продолжения с нетерпением! Вдохновения Вам побольше желаю. Здоровья Вам и Вашим близким!

Спасибо,очень печально и напряженно проходит знакомство с миром и его обитателями!!!

avatar
09.04.2020, 16:54:16

дорогие мои читатели. спасибо вам за поддержку и понимание. так же хочу извиниться за задержку с продами. в ситуации, когда все дети дома, сильно много времени не остаётся. ещё раз извиняюсь.

Спасибо =^_^=

avatar
09.04.2020, 00:40:40

Спасибо за продолжение. Остальные дети, кроме Тора и Кайла, видят на ней узоры, так как они больше всех её боятся, или просто боятся? Вдохновения автору!

avatar
09.04.2020, 00:38:40

Бедные дети.
Нужно много любви и внимания!

)))

Очень интересное начало ,с нетерпением жду продолжения. Автору большое спасибо ?

avatar
08.04.2020, 22:10:56

Малыши всегда самые ласковые и чистые душой ... Теперь у них все будет хорошо )

avatar
05.04.2020, 00:26:45

Очень интересное начало!!! Мне очень понравилось. Спасибо за ваш труд. Успехов и вдохновения.

avatar
01.04.2020, 17:19:24

Когда же продолжение?

avatar
31.03.2020, 14:51:50

Очень классно. Вдохновения вам.

avatar
26.03.2020, 19:02:35

Когда будет продолжение? Очень жду. Нетерпится узнать что же будет дальше? Вдохновения Вам побольше желаю!

ох и когда же продолжение

avatar
18.03.2020, 13:16:46

Ух как интересно! Замок классный! Да тяжело будет Нике. Жду когда детки очнутся. Нетерпится узнать что же будет дальше? Вдохновения Вам побольше желаю!

avatar
16.03.2020, 01:36:22

Хороший замок и его дух, он поможет Нике, она наведёт шороху в этом болоте и о детках всех позаботиться... Ей много сил понадобится, главное найти ещё хорошую поддержу... На страхе можно продержаться, но ей нужно ещё и надёжное плечо...
Ждём продолжения )))

avatar
16.03.2020, 01:48:18

Спасибо за продолжение. Тяжёлые будни суровой жизни... А сколько таких дней ещё будет.

Спасибо!

avatar
15.03.2020, 23:04:24

Спасибо. Скорее бы прода