Я совсем не хотела умереть, но выбора мне не дали. Когда богиня предложила мне сделку, я согласилась. А почему нет? Научиться пользоваться магией и жить долго. Только она не предупредила, что за всё придеться заплатить. И очень дорого.
Моя первая книга. Так что не судите строго.
Ура прода! Очень интересно и волнительно. Бедные дети. Интересная у неё защита. Кто хороший тот видит её настоящую, а кто плохой тот видит тату и разные глаза. Наверное чтобы не приставал к ней разные личности? Жду продолжения с нетерпением! Вдохновения Вам побольше желаю. Здоровья Вам и Вашим близким!
дорогие мои читатели. спасибо вам за поддержку и понимание. так же хочу извиниться за задержку с продами. в ситуации, когда все дети дома, сильно много времени не остаётся. ещё раз извиняюсь.
Спасибо за продолжение. Остальные дети, кроме Тора и Кайла, видят на ней узоры, так как они больше всех её боятся, или просто боятся? Вдохновения автору!
Ух как интересно! Замок классный! Да тяжело будет Нике. Жду когда детки очнутся. Нетерпится узнать что же будет дальше? Вдохновения Вам побольше желаю!
Хороший замок и его дух, он поможет Нике, она наведёт шороху в этом болоте и о детках всех позаботиться... Ей много сил понадобится, главное найти ещё хорошую поддержу... На страхе можно продержаться, но ей нужно ещё и надёжное плечо...
Ждём продолжения )))
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
0 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
77 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень понравилось начало.Автору спасибо, и вдохновения
Ура прода! Очень интересно и волнительно. Бедные дети. Интересная у неё защита. Кто хороший тот видит её настоящую, а кто плохой тот видит тату и разные глаза. Наверное чтобы не приставал к ней разные личности? Жду продолжения с нетерпением! Вдохновения Вам побольше желаю. Здоровья Вам и Вашим близким!
Спасибо,очень печально и напряженно проходит знакомство с миром и его обитателями!!!
дорогие мои читатели. спасибо вам за поддержку и понимание. так же хочу извиниться за задержку с продами. в ситуации, когда все дети дома, сильно много времени не остаётся. ещё раз извиняюсь.
Спасибо =^_^=
Спасибо за продолжение. Остальные дети, кроме Тора и Кайла, видят на ней узоры, так как они больше всех её боятся, или просто боятся? Вдохновения автору!
Бедные дети.
Нужно много любви и внимания!
)))
Очень интересное начало ,с нетерпением жду продолжения. Автору большое спасибо ?
Малыши всегда самые ласковые и чистые душой ... Теперь у них все будет хорошо )
Очень интересное начало!!! Мне очень понравилось. Спасибо за ваш труд. Успехов и вдохновения.
Когда же продолжение?
Очень классно. Вдохновения вам.
Когда будет продолжение? Очень жду. Нетерпится узнать что же будет дальше? Вдохновения Вам побольше желаю!
ох и когда же продолжение
Ух как интересно! Замок классный! Да тяжело будет Нике. Жду когда детки очнутся. Нетерпится узнать что же будет дальше? Вдохновения Вам побольше желаю!
Хороший замок и его дух, он поможет Нике, она наведёт шороху в этом болоте и о детках всех позаботиться... Ей много сил понадобится, главное найти ещё хорошую поддержу... На страхе можно продержаться, но ей нужно ещё и надёжное плечо...
Ждём продолжения )))
Спасибо за продолжение. Тяжёлые будни суровой жизни... А сколько таких дней ещё будет.
Спасибо!
Спасибо. Скорее бы прода
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена