Я совсем не хотела умереть, но выбора мне не дали. Когда богиня предложила мне сделку, я согласилась. А почему нет? Научиться пользоваться магией и жить долго. Только она не предупредила, что за всё придеться заплатить. И очень дорого.
Моя первая книга. Так что не судите строго.
Спасибо за продолжение) Что же получается, такие недоброжелательные женщины и есть последние верующие?! Интересно, они примут свое наказание молча или нет? Что-то мало вероятно, что все спокойно будет. Хорошо, что Лер не пострадал. Не ожидала, что появится Богиня)
Спасибо за продолжение) Неужели женщины будут агрессивными? Жалко, что не успели скрыться. Неужели уже выход в свет будет?
Если можно сказать, то вроде там было слово "зализай", а надо "залезай".
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
0 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
77 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЖду продолжения. Интересное начало, вдохновение.
Интересное начало. Жду продолжения с нетерпением! Вдохновения Вам побольше желаю!
Спасибо за продолжение) Что же получается, такие недоброжелательные женщины и есть последние верующие?! Интересно, они примут свое наказание молча или нет? Что-то мало вероятно, что все спокойно будет. Хорошо, что Лер не пострадал. Не ожидала, что появится Богиня)
Спасибо за продолжение) Неужели женщины будут агрессивными? Жалко, что не успели скрыться. Неужели уже выход в свет будет?
Если можно сказать, то вроде там было слово "зализай", а надо "залезай".
Спасибо, интересное начало
Начало нравиться надеюсь так будет и дальше больше вдохновения, времени и хорошого настроения вам и вашему музу! ❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Классно, но волнительно за героев. Благодарю!
книга зацікавила. а коли продовження?
мені цікаво що ж задумала богиня?
Книга заинтересовала:)
Может, ментальная связь с детьми послужит стимулом для развития её способностей?
Добрый день, как часто будут выходить главы? Раз в неделю?
Спасибо за продолжение. Так, надо даром учиться обладать срочно, а то, видимо, ситуация совсем нехорошая. Но почти тысяча связей... Тяжело будет...
Вот зачем сразу связывать со всеми... Сколько же придется погибнуть мальчикам, пока она обретет и сможет управлять своими силами-данными богиней.
Спасибо за проду) Посмотрим, что Богиня расскажет во сне)
Интригующее начало ))) ждём развитие сюжета )))
Вдохновения!!!
Интересное начало, с нетерпением жду продолжения!
И все? Так мало((((. Жду продочку - заинтриговали ❤
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена