Книга. "Когда мир сошёл с ума" читать онлайн

Когда мир сошёл с ума

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданка, сильная гг

Рейтинг:
174
470 11101

Текущий рейтинг:
#38009 в Любовное фэнтези


Заморожена: 08 Апр 37 стр.

31.01.2020 — ...


Аннотация к книге "Когда мир сошёл с ума"

Я совсем не хотела умереть, но выбора мне не дали. Когда богиня предложила мне сделку, я согласилась. А почему нет? Научиться пользоваться магией и жить долго. Только она не предупредила, что за всё придеться заплатить. И очень дорого.
Моя первая книга. Так что не судите строго.

77 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Жду продолжения. Интересное начало, вдохновение.

avatar
12.02.2020, 23:07:27

Интересное начало. Жду продолжения с нетерпением! Вдохновения Вам побольше желаю!

avatar
10.02.2020, 23:51:52

Спасибо за продолжение) Что же получается, такие недоброжелательные женщины и есть последние верующие?! Интересно, они примут свое наказание молча или нет? Что-то мало вероятно, что все спокойно будет. Хорошо, что Лер не пострадал. Не ожидала, что появится Богиня)

avatar
06.02.2020, 22:18:48

Спасибо за продолжение) Неужели женщины будут агрессивными? Жалко, что не успели скрыться. Неужели уже выход в свет будет?
Если можно сказать, то вроде там было слово "зализай", а надо "залезай".

avatar
06.02.2020, 16:38:36

Спасибо, интересное начало

avatar
05.02.2020, 20:02:11

Начало нравиться надеюсь так будет и дальше больше вдохновения, времени и хорошого настроения вам и вашему музу! ❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
05.02.2020, 18:48:30

Классно, но волнительно за героев. Благодарю!

avatar
05.02.2020, 13:40:01

книга зацікавила. а коли продовження?

avatar
05.02.2020, 13:40:31

мені цікаво що ж задумала богиня?

avatar
03.02.2020, 22:42:48

Книга заинтересовала:)
Может, ментальная связь с детьми послужит стимулом для развития её способностей?

Добрый день, как часто будут выходить главы? Раз в неделю?

avatar
03.02.2020, 12:39:35

Спасибо за продолжение. Так, надо даром учиться обладать срочно, а то, видимо, ситуация совсем нехорошая. Но почти тысяча связей... Тяжело будет...

avatar
03.02.2020, 11:23:30

Вот зачем сразу связывать со всеми... Сколько же придется погибнуть мальчикам, пока она обретет и сможет управлять своими силами-данными богиней.

avatar
03.02.2020, 00:38:45

Спасибо за проду) Посмотрим, что Богиня расскажет во сне)

avatar
02.02.2020, 22:48:02

Интригующее начало ))) ждём развитие сюжета )))
Вдохновения!!!

avatar
01.02.2020, 23:39:02

Интересное начало, с нетерпением жду продолжения!

И все? Так мало((((. Жду продочку - заинтриговали ❤