Книга. "Когда мир сошёл с ума" читать онлайн

Когда мир сошёл с ума

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданка, сильная гг

Рейтинг:
174
470 11101

Текущий рейтинг:
#38006 в Любовное фэнтези


Заморожена: 08 Апр 37 стр.

31.01.2020 — ...


Аннотация к книге "Когда мир сошёл с ума"

Я совсем не хотела умереть, но выбора мне не дали. Когда богиня предложила мне сделку, я согласилась. А почему нет? Научиться пользоваться магией и жить долго. Только она не предупредила, что за всё придеться заплатить. И очень дорого.
Моя первая книга. Так что не судите строго.

77 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.03.2020, 06:08:22

Ура прода! Очень интересно и волнительно. Жаль деток и мужчин. Вот это у неё внешность. Все боятся её. Интересно что же будет дальше? Жду продолжения с нетерпением! Вдохновения Вам побольше желаю!

ох, когда же продолжение.

Жуть :-((( Спасибо!

avatar
13.03.2020, 02:11:59

Ну автор, нагнали жути!!! Благодарю за проду!

avatar
12.03.2020, 23:17:50

Как же они не досмотрели?

avatar
12.03.2020, 23:16:41

Спасибо за продолжение))) Да, нелегко придется Ники

avatar
12.03.2020, 20:17:51

Да, теперь увидела) Хорошо, что Эллария проявила алекватность и не стала мешать. Сейчас ещё главное, чтобы лекари не причинили вред посланнице.

avatar
12.03.2020, 20:07:49

Спасибо за продолжение. Наконец достигли её земель) Неужели та драконица ребёнка убила? Или мужа своего?

строго не сужу мне понравилось успехов

avatar
12.03.2020, 11:50:20

Спасибо очень интересно. Жду проду.

здравствуйте вот решила поделится незнаю как найти нужные слова , честно сказать прочитала и зависла ,ммм интересно захватывает чтение ваших трудов но в конце шок .

avatar
11.03.2020, 11:53:01

побольше времени вам на ваше творчество, легкого пера и вдохновения))) ждём проду...

avatar
04.03.2020, 21:37:04

Когда будет продолжение? Очень жду. Вдохновения Вам побольше желаю!

avatar
28.02.2020, 14:56:48

Ура прода! Очень интересно. Жду продолжения с нетерпением! Вдохновения Вам побольше желаю!

avatar
27.02.2020, 19:29:03

Спасибо за продолжение.

avatar
21.02.2020, 17:06:04

А книга бесплатная?) И да, очень интересно)

avatar
20.02.2020, 08:45:49

Очень интересно))))

avatar
17.02.2020, 13:42:32

Когда будет продолжение? Очень жду. Нетерпится узнать что же будет дальше?
Вдохновения Вам побольше желаю!