Я совсем не хотела умереть, но выбора мне не дали. Когда богиня предложила мне сделку, я согласилась. А почему нет? Научиться пользоваться магией и жить долго. Только она не предупредила, что за всё придеться заплатить. И очень дорого.
Моя первая книга. Так что не судите строго.
Ура прода! Очень интересно и волнительно. Жаль деток и мужчин. Вот это у неё внешность. Все боятся её. Интересно что же будет дальше? Жду продолжения с нетерпением! Вдохновения Вам побольше желаю!
здравствуйте вот решила поделится незнаю как найти нужные слова , честно сказать прочитала и зависла ,ммм интересно захватывает чтение ваших трудов но в конце шок .
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
0 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
77 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУра прода! Очень интересно и волнительно. Жаль деток и мужчин. Вот это у неё внешность. Все боятся её. Интересно что же будет дальше? Жду продолжения с нетерпением! Вдохновения Вам побольше желаю!
ох, когда же продолжение.
Спасибо!
Жуть :-((( Спасибо!
Ну автор, нагнали жути!!! Благодарю за проду!
Как же они не досмотрели?
Спасибо за продолжение))) Да, нелегко придется Ники
Да, теперь увидела) Хорошо, что Эллария проявила алекватность и не стала мешать. Сейчас ещё главное, чтобы лекари не причинили вред посланнице.
Спасибо за продолжение. Наконец достигли её земель) Неужели та драконица ребёнка убила? Или мужа своего?
строго не сужу мне понравилось успехов
Спасибо очень интересно. Жду проду.
здравствуйте вот решила поделится незнаю как найти нужные слова , честно сказать прочитала и зависла ,ммм интересно захватывает чтение ваших трудов но в конце шок .
побольше времени вам на ваше творчество, легкого пера и вдохновения))) ждём проду...
Когда будет продолжение? Очень жду. Вдохновения Вам побольше желаю!
Ура прода! Очень интересно. Жду продолжения с нетерпением! Вдохновения Вам побольше желаю!
Спасибо за продолжение.
Спасибо!
А книга бесплатная?) И да, очень интересно)
Очень интересно))))
Когда будет продолжение? Очень жду. Нетерпится узнать что же будет дальше?
Вдохновения Вам побольше желаю!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена