Книга. "Когда мы встретимся вновь" читать онлайн

Когда мы встретимся вновь

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильная героиня, тайны прошлого, елена лабрус книги ч...

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
5889
6279 3089781

Текущий рейтинг:
#2105 в Современный любовный роман
#670 в Современная проза


Полный текст 167 стр.

31.12.2019 — 16.03.2020
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)

Скачать: epub mobi fb2 (961 загрузок)


Аннотация к книге "Когда мы встретимся вновь"

У него нефтяной бизнес, шикарная невеста, новый дом, любимый кот... в общем, всё плохо.
У неё ужасный характер, сестра инвалид, двое детей, съёмная квартира... в общем, всё хорошо.
Они расстались шесть лет, пять месяцев и... четыре дня назад.
Он уехал внезапно и без объяснений.
Она осталась, не успев сказать ему, что беременна.
Но... жизнь кончается не завтра.


ОДНОТОМНИК


ДОРОГИЕ МОИ, НЕ РАССКАЗЫВАЙТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, В КОММЕНТАРИЯХ ЧЕМ ЗАКОНЧИТСЯ КНИГА. СПОЙЛЕРЫ БУДУ УДАЛЯТЬ!

1962 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

В лесу издох кто-то очень большой!

avatar
13.03.2020, 14:47:37

Что ж ей известно? Ленусь, как всегда вытряхиваешь все эмоции))) Спасибки) Жду)

avatar
13.03.2020, 13:12:26

Очень трогательно. Только последнюю
фразу Юлии я не поняла. Ей действительно известно больше, чем остальным? Спасибо за продолжение)

avatar
13.03.2020, 13:03:51

Ну, вот, Юлия Геннадьевна, может же, хотя и с оговорочками, но момент выбрала правильно. И эти слезы... в общем реабилитировалась свекровка. Но, как тревожно всё!
Лена, спасибо!

avatar
13.03.2020, 11:38:04

Спасибо, очень захватывает с первых страниц, читаю и жду с нетерпением каждую проду, очень надуюсь что гг будет жить, а не умрет и героиня в конце все-таки останется с Алым, по-моему, он вообще никого не заслуживает только за изнасилование беременной женщины,пусть всю жизнь мучается, но это мое мнение.

Я в шоке-его мать признала Все свои ошибки и призналась в этом Эрике!Но она ведь знает что помочь сыну почти не реально-его отец ведь погиб-по ее словам!А если нет?!и он все таки жив?Только вот как его найти?!?Это мои мечты на самом деле- но так хочется чтобы Илья выжил!

avatar
13.03.2020, 06:20:33

И даже ледяная королева тает! Но что такого она знает? Моя тревога нарастает. Лена, я под таким впечатлением от книги, что вчера, когда ждала продолжение, вдруг заснула и мне снился сон про все это "безобразие" ))) Но это был такой сумбур и ничего вспомнить толком не смогла, осталось только сильное волнение, учащенное сердцебиение и знание, что я их видела, хоть описать и не смогла бы. Как будто такая суета, суматоха и возбуждение, когда все одновременно собираются куда-то ехать. Наверное, расписываться. ))Так разволновалась, что не смогла ничего написать. Вспоминала, вспоминала, да так и заснула опять. Никакой валерьянки не понадобилось. Вот, что значит сила искусства!

avatar
13.03.2020, 08:07:13

Спасибо за проду!

Спасибо, Лен! Большое спасибо! Я рада, очень! И Эрика умница! Когда понимаешь, иногда и прощения не требуется...
И эмоции через край!
Спасибо!

Елена, спасибо. Потрясающая прода! Сплакнулось. Жаль что проблемы родителей часто отражаются на детях.

avatar
13.03.2020, 06:35:04

Рассказала и отпустила все))) С утра зарекалась читать,как теперь идти ,глаза красные))) Спасибо огромное за продолжение))

avatar
13.03.2020, 04:50:23

Очень сильное продолжение, сильные эмоции. Спасибо большое!

avatar
13.03.2020, 04:13:52

Ленусь, аж дух перехватило!!)) Спасибо за эмоции, и снова верится в чудо)))))))))))))))))))))))))))))

avatar
13.03.2020, 02:09:26

Мамочки родные! Неужели всё?.... Спасибо!!!