Книга. "Когда мы встретимся вновь" читать онлайн

Когда мы встретимся вновь

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильная героиня, тайны прошлого, елена лабрус книги ч...

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
5889
6279 3089781

Текущий рейтинг:
#2105 в Современный любовный роман
#672 в Современная проза


Полный текст 167 стр.

31.12.2019 — 16.03.2020
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)

Скачать: epub mobi fb2 (961 загрузок)


Аннотация к книге "Когда мы встретимся вновь"

У него нефтяной бизнес, шикарная невеста, новый дом, любимый кот... в общем, всё плохо.
У неё ужасный характер, сестра инвалид, двое детей, съёмная квартира... в общем, всё хорошо.
Они расстались шесть лет, пять месяцев и... четыре дня назад.
Он уехал внезапно и без объяснений.
Она осталась, не успев сказать ему, что беременна.
Но... жизнь кончается не завтра.


ОДНОТОМНИК


ДОРОГИЕ МОИ, НЕ РАССКАЗЫВАЙТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, В КОММЕНТАРИЯХ ЧЕМ ЗАКОНЧИТСЯ КНИГА. СПОЙЛЕРЫ БУДУ УДАЛЯТЬ!

1962 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.03.2020, 18:31:48

БЛАГОДАРЮ, ЕЛЕНА!!!!!!!!!!!

avatar
14.03.2020, 17:56:50

Огромное спасибо.
Сил и вдохновения!

avatar
14.03.2020, 16:28:08

Я невидимка среди свадебной толпы,
То сзади, то вперед я забегаю.
То натыкаюсь я на встречные столбы,
То плачу, то смеюсь - переживаю.

Тут давние секреты раскрываются.
Там флирт и возникают отношения
Но женихом с невестой сердце мается
От них моё зависит настроение.

Спасибо, Лена! Высокий класс! А-ба-жаю!)))

avatar
14.03.2020, 19:11:15

Чем Майк думал, когда подложил в супружескую постель серьгу и волосы?! Сгорел сарай, гори и хата??? Ну разозлил жену, а дальше то что?
Чет хотелось от него побольше ума (, но все к лучшему, Илья в своего отца пошел мозгами )
Спасибо!

avatar
14.03.2020, 12:43:48

Да, уж... семейные страсти!
Лена, спасибо!

avatar
14.03.2020, 11:19:46

Спасибо большое за проду.
Ну вот наконец-то родители разобрались во всем. Да и у Алого наконец то наклевывается что-то.
Осталось только вылечить Илью.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.

avatar
14.03.2020, 10:09:11

Счастья и молодожёнам, и Алому)))
Спасибо за проду!

Какие интриги и человеческая глупость бывает на свете!Хорошо что все выяснилось,но столько лет прошли мимо!Спасибо за продочку!

avatar
14.03.2020, 01:55:57

Спасибо.
И не было здесь запасного варианта. Друг останется по любому.

Да, как после такого не поверить в проклятья? Шоры спали появилась возможность всё рассмотреть вокруг! Спасибо;

avatar
14.03.2020, 05:59:00

Алая Алла звучит))))

Спасибо, Лен!
Какое содержательное все. И двое взрослых состоявшихся, с возможным если не счастьем, то хотя бы миром в душе. И нахал Алый, которому Алла по звучанию подходит гораздо больше, чем Эрика -- Алый и Алла, звучит же)))) И пусть это пока ужин, а в перспективе то ли завтрак, то ли яиц лишиться, но прогресс.
И рефреном болезнь(
Но будем надеяться!

avatar
14.03.2020, 02:22:20

Господи, как же всё запутано. Жизнь сложная штука, прожить её без ошибок никак нельзя. Вот только ошибки разные, и расплата за них соответственная. Эх.... Надо же, Алый то какой везунчик. Спасибо за продолжение)

avatar
14.03.2020, 03:00:17

О, эти ужины, перерастающие в завтраки! Даже если Алла оторвёт одному не в меру коту его богатство, тут никто особо жалеть не будет. Жалеть все будут его тёзку, если с ним что случится... СПасибо!!!

avatar
14.03.2020, 01:35:12

Вот это да,она всю жизнь ее ненавидела,а оказывается виновата во всем сама))Спасибо огромное за продолжение))

Да уж, ненавидела и нагадила на пустом месте(

avatar
13.03.2020, 18:51:50

Спасибо за продолжение!

avatar
13.03.2020, 17:58:31

Сердце так и скачет, пока читаешь(. Очень пронзительно и проникновенно!!! «Пожалуйста, только живи...»