Книга. "Когда мы встретимся вновь" читать онлайн

Когда мы встретимся вновь

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильная героиня, тайны прошлого, елена лабрус книги ч...

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
5889
6279 3089778

Текущий рейтинг:
#2097 в Современный любовный роман
#670 в Современная проза


Полный текст 167 стр.

31.12.2019 — 16.03.2020
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)

Скачать: epub mobi fb2 (961 загрузок)


Аннотация к книге "Когда мы встретимся вновь"

У него нефтяной бизнес, шикарная невеста, новый дом, любимый кот... в общем, всё плохо.
У неё ужасный характер, сестра инвалид, двое детей, съёмная квартира... в общем, всё хорошо.
Они расстались шесть лет, пять месяцев и... четыре дня назад.
Он уехал внезапно и без объяснений.
Она осталась, не успев сказать ему, что беременна.
Но... жизнь кончается не завтра.


ОДНОТОМНИК


ДОРОГИЕ МОИ, НЕ РАССКАЗЫВАЙТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, В КОММЕНТАРИЯХ ЧЕМ ЗАКОНЧИТСЯ КНИГА. СПОЙЛЕРЫ БУДУ УДАЛЯТЬ!

1962 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.03.2020, 01:13:08

Чудесно! Большое спасибо!

avatar
15.03.2020, 23:24:32

У меня столько эмоций, что они просто не в состоянии трансформироваться в слова Сердце обливается кровью и плачет душа (
Спасибо, Елена!

avatar
15.03.2020, 19:25:04

Спасибо за продолжение! Леночка, а что на этот раз с хэппи-эндом мы в пролете, а? Совсем-совсем? Я слезами и соплями залила всю грудь... Печалька... Пойду выпью...валерьяночки((( вдруг мне полегчает...

avatar
15.03.2020, 19:15:50

а вот интересно.... у Ильи двое родных детей. Сейчас при подготовке к родам почти всем предлагают услугу выделения и сохранения стволовых клеток. Уж в Москве так точно. У меня вот теплится надежда на то, что Эрика это сделала. http://onkostrahovanie.ru/info/article/48-primenenie-stvolovykh-kletok-v-lechenii-raka-i-nasledstvennykh-zabolevanij Думаю, Илью ещё есть шанс спасти! И спасет его никто иной как Эрика и дети.

avatar
15.03.2020, 18:02:06

Большое спасибо. Не выдержала и расплакалась. Изумительно переданы чувства Эрики.
Сил и вдохновения!

avatar
15.03.2020, 16:08:35

Плачу. Как же так? Они ведь только нашли друг друга. Только сблизились. Счастье так близко.
Неужели действительно ничего нельзя сделать? Хочу чуда.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.

avatar
15.03.2020, 15:20:06

Эрике останутся дети, все добро, что успел заработать Илья, его письма, которые он ей писал. Сперма, замороженная на всякий случай, который и наступит, скорее всего. Воспоминания, сожаления.
Как это похоже на жизнь - счастье так мимолетно ) и понять, что это было именно оно, почти всегда удается только потом, оглядываясь назад.

avatar
15.03.2020, 13:47:18

Ревууууу.... Ну хоть в книгах должно быть место сказке... Спасибо за проду!

avatar
15.03.2020, 12:54:23

Лена, какая трагическая прода. Главное чтобы Эрике хватило сил, еще капельку...
Спасибо!

avatar
15.03.2020, 12:53:08

Спасибо за проду!

avatar
15.03.2020, 11:50:01

Спасибо , но пусть будет happy and

avatar
15.03.2020, 10:45:41

Жизнь такая, несправедливая штука, особенно в части онкологии((( Боль, шок, неприятие и финал неутешителен

Спасибо, Елена. Такая болезненная прода, больно, как будто нахожусь среди них! Они столько натерпелись и я всё же жду чуда! Мало у них было времени

Спасибо большое!

avatar
15.03.2020, 08:56:16

Я надеюсь на чудо... Просто в этот момент так обидно за эту пару, что когда-то кто-то придумал, что имеет право и решил за них как им жить. И отнял самое ценное - их время вместе. Даже когда (а не если т.к. чудо!) у них вся счастливая жизнь впереди).

Это просто ужасно и обидно за эту пару!И я все таки надеюсь на чудо,что его можно спасти! Спасибо!

Все фразы кажутся вычурными. Не могу комментить. Прости.
Спасибо, Лен!

avatar
15.03.2020, 07:32:26

Этот приговор уже несколько прод тяжело читать. Быстрее бы уж. Все, в принципе готовы к смерти Ильи. Эрика справиться.
Но..., может, все- таки Чудо?

avatar
15.03.2020, 07:21:57

Финита ля комедия? ...
Спасибо!